• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MAZAR fem/Днат100+ЭЛС/ETISSO+буйск/земля

Оцените эту тему


KEKC

Рекомендованные сообщения

MAZAR AUTO+FEM
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК=19.5 %
улучшенная селекция Afghan/Skunk.
post-4493-1314861244,1597_thumb.jpg terra vita роза+лимон
post-4493-1314861303,6183_thumb.jpg перлит + вермик
post-4493-1314861336,5704_thumb.jpg дренажка
post-4493-1314861362,2282_thumb.jpg 15л + поддоны
post-4493-1314861401,3967_thumb.jpg удобрения + ПШметр
post-4493-1314861431,6038_thumb.jpg календарик
post-4493-1314861457,8118_thumb.jpg мои пернатые помощники (Джа + Буш)
post-4493-1314861509,9267_thumb.jpg через сутки в ДВД коробке на газовой колонке

ну как бы бокс старый, чуть доработаю может быть некоторые косячки, хотя предыдущий опыт таковых не выявил.
фото бокса будут выкладываться в процессе репорта

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прив! сам поднимаю mazari вот думал,в чом разница между этими двумясортами..ток в цене..расхождение нормальное.Фото у меня в подписи в репе на последней странице.держал навеге 21 день,практически получился автомат=) после перевода стрельнула в 2.5 раза в рост,растягиваю.бокс маленький.очень мощьное растение. :icon_friendship:

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, буду следить. А попугайчики как вижу разрисованы в цвета раста =)))

да, природа постаралась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poW_Wer, спасибо что отписался ) самому интересно стало в чем разница между твоим Mazari и моим Mazar ))))

 

MAZARI

Генетика: Mazari Sharif x Skunk #1, F1 Гибрид;

Тип: В основном индика;

Из-за высокого качества, это отличное генетическое сочетание продают несколько семенных компаний. Сорт Afghan являются известным производителем смолы, а Skunk # 1 помогает увеличить урожайности (что он, несомненно, делает). Этот сорт может производить очень впечатляющие урожаи. Сорт компактен и хорошо подходит для SOG.

В связи с Афганскими корнями, сорт производит весьма смолистые шишки, на вкус очень похожие на хороший гашиш.

Цена указана за 1 семя конопли.

245.00 руб.

 

MAZAR

Генетика: Afghan x Skunk;

Тип сорта: в основном индика;

Это улучшенная селекция нашего прежде высоко ценимого Afghan/Skunk. Мы улучшили эту разновидность в 1997 году. Вкус стал мягче, и нам удалось увеличить урожайность. Afghani (Mazar-i-Shariff) - невысокое, очень смолистое, похожее на новогоднюю ель растение. F1-скрещивание с Skunk#1 позволило смягчить вкус и увеличить урожай. Поскольку оба родителя очень стойкие, потомство также однородно. Очень хороший, поднимающий настроение эффект.

 

2 место на Bio Cup (High Life HF) 2002,

2 место Indica Cup (HTCC) 1999.

Цена указана за 1 семя конопли.

410.00 руб.

 

думаю, что нам обоим будет интересно следить за репортами друг-друга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здароff братка :icon_friendship: С началом! Слежу :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы за электричество накладно платить, смотрел схемы подключения конденсатора к дросселю Дната.

а потом мой растоманский мозг выдал идею,которой делюсь с Вами, братья-гроуверы

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного непонятно что ты со счетчиком мутанул? :1043269172:

Да, надо было сажать мазар! написано поднимающий настроение эффект.Мож кто курил МАЗАРи отпишитесь.Как оно прет?а то выдру с корнем и закину Г13 :icon_twisted::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного непонятно что ты со счетчиком мутанул? :1043269172:

Да, надо было сажать мазар! написано поднимающий настроение эффект.Мож кто курил МАЗАРи отпишитесь.Как оно прет?а то выдру с корнем и закину Г13 :icon_twisted::rolleyes:

 

не шути так мазарка:icon_thumbs: не хуже 13:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а замутил я следующее, взял рентгеновский снимок, отрезал полоску и просунул под стеклышко так, что бы диск заблочить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а замутил я следующее, взял рентгеновский снимок, отрезал полоску и просунул под стеклышко так, что бы диск заблочить )

Интересный ход! :icon_friendship: С началом!По возможности буду следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шути так мазарка:icon_thumbs: не хуже 13:icon_clever:

Спасибо на добром слове о Великий :icon_pray: !утешил :take_example: . Буду теперь спать спокойно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вован просто тебя утешает.

Вован знает силу мудрых трав,и знает кто прав. он поднимал этот сорт,поэтому это не утешение,а гарантия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4493-1315463129,3529_thumb.jpg первые шаги

post-4493-1315463136,8013_thumb.jpg 2ой день

post-4493-1315463146,813_thumb.jpg день 4ый

post-4493-1315463155,985_thumb.jpg свет на холяву, вытягиваю растиху вверх

post-4493-1315463165,1532_thumb.jpg общий вид "дачи" на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4493-1315463129,3529_thumb.jpg первые шаги

post-4493-1315463136,8013_thumb.jpg 2ой день

post-4493-1315463146,813_thumb.jpg день 4ый

post-4493-1315463155,985_thumb.jpg свет на холяву, вытягиваю растиху вверх

post-4493-1315463165,1532_thumb.jpg общий вид "дачи" на даче

 

Кекс :icon_friendship:

 

 

Всё-таки в теме? Репорт будет?

 

Растиха походу не против казённого света :icon_mrgreen::icon_thumbs:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она в восторге от грамотно повешенного света (в сумме 305вт). щас жду когда выстрелят в развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома откопал 2 старых лампы, вот думаю есть ли смысл, хоть и электричество халявное.

Д - дуговая;

Р - ртутная;

Л - лампа.

 

Разряд происходит во внутренней, заполненной аргоном колбе. Спектр излучения состоит из ультрафиолетового, и синего и зеленого видимого спектра. Составляющие красной области спектра полностью отсутствуют. Слой люминофора на внутренней поверхности внешней колбы преобразует ультрафиолетовую составляющую в световое излучение красной части спектра.

Процесс разгорания ламп ДРЛ после включения длиться около семи минут, исчезновение напряжения приводит к погасанию лампы.

post-4493-1315505997,675_thumb.jpg

post-4493-1315506006,8444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома откопал 2 старых лампы, вот думаю есть ли смысл, хоть и электричество халявное.

Д - дуговая;

Р - ртутная;

Л - лампа.

 

Разряд происходит во внутренней, заполненной аргоном колбе. Спектр излучения состоит из ультрафиолетового, и синего и зеленого видимого спектра. Составляющие красной области спектра полностью отсутствуют. Слой люминофора на внутренней поверхности внешней колбы преобразует ультрафиолетовую составляющую в световое излучение красной части спектра.

Процесс разгорания ламп ДРЛ после включения длиться около семи минут, исчезновение напряжения приводит к погасанию лампы.

Нет,это лажовые лампы! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже Дната конечно , но я на них подымал норм растихи, кста из-за синего спектра - больше мамок получается , люминов у ДРЛ почти как у ЭСЛ , я их использую первые 3 недели веги, а потом Днат , в прошлый раз из 10 семок - 8 - женщин , 2 - мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось отказаться от ДРЛ, Для зажигания таких ламп требовался источник высоковольтных импульсов. В качестве него применялось устройство ПУРЛ-220 (Пусковое Устройство Ртутных Ламп на напряжение 220 В. проще еще ЭЛС 105вт 2700к взять на цветение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...