• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MAZAR fem/Днат100+ЭЛС/ETISSO+буйск/земля

Оцените эту тему


KEKC

Рекомендованные сообщения

ну как бы есть такие мысли. а лампу хочу следующую цена\качество

post-4493-1317837431,4235_thumb.jpg

post-4493-1317837450,8396_thumb.jpg

90w, агроспектор, для меня 2 лампы встанут в 5200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kot_zp_ua, с тобой лично не знаком,да и в репортах общих не отписывался, но со словами НАВЕРНОЕ советов не дают, тем более с группой Гровер. удачи тебе

p.s. смотри кому пишешь

 

Не ..не ..Кекс ты не прав мальца ...kot_zp_ua малый наш :icon_thumbs: он слово наверное правильно взял ..

он сам на 250 сидит и Грамычу он чисто из личного опыта отписался ...наоборот респект ему:icon_clever:

я кстати с ним согласен что лампы ниже 400 со счетов нельзя сбрасывать ... у меня у самого 250 идеал

так как на ватность влияют многие критерии твоего личного гроувинга ...:icon_friendship:

с листвой аккуратней будь ..лучше крути ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы молодца что сидит на ней, ну все мы не маленькие и советов не просим, я вот проще говоря уверен что надо брать Днат в 600Вт, такая лампа которую возьмешь и уже в процессе использования будешь сравнивать, додумывать и поймешь что взял то что надо.

ну а как бы за товарища,мнению хусус я доверяю, то извиняй бро...

с листвой я мог скрутить и презервативами резанными подвязать,как тюльпаны в мае как сказал великий классик, экспериментов ни кто не отменял. перестал уже за результатом гнаться с появлением аутдора :icon_mrgreen:

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Кексярыч не вкурил чё как,но котяра свой в железку:icon_mrgreen:,солидарен с Хусусычем:icon_clever:,но по теме ты прав ДнаТ600 рулит,если бокс под 2метра,а если 1.5м,то 250 нормал,но 400 и в сибире 400 оптимальный вариант:icon_clever: култуб конечно гуд,но и с малым вентиляром на лампу вполне:icon_thumbs:,а за лёд ничего хорошего не слыхал с эсл на лёд как шило на мыло бери Днат(з):icon_thumbs::icon_thumbs:будишь счастлив:icon_friendship:....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче кекс все парни реально днат предпочитают лед, вовино слово было последним я днат 600в от филипс, хочу с колтобум. Вопрос к знающим с твоего позволения кекс, это лучше лед???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы есть такие мысли. а лампу хочу следующую цена\качество

post-4493-1317837431,4235_thumb.jpg

post-4493-1317837450,8396_thumb.jpg

90w, агроспектор, для меня 2 лампы встанут в 5200р

Как это??? Кинь ссылку в личку где хочешь эти лампы брать, очень низкая цена если за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kot_zp_ua, с тобой лично не знаком,да и в репортах общих не отписывался, но со словами НАВЕРНОЕ советов не дают, тем более с группой Гровер. удачи тебе

p.s. смотри кому пишешь

Во первых лично для тебя, слово Н А В Е Р Н О подразумевает один из вариантов, в зависимости от размеров бокса и правильности сборки. Во вторых с граммычем я сам разберусь, а твои Р.С. оставь при себе и на будущее отвечай только за себя ладно!? :icon_friendship::icon_smile_manure:

Изменено пользователем kot_zp_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirsvetodiodov.ru/led-grow-light-300w кекс вот эту приглядел или днат 600, думаю.

Изменено пользователем dima-crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котяра проехали, габариты бокса я выкладывал просто первым делом.

post-4493-1317876354,4118_thumb.jpg

post-4493-1317876381,3685_thumb.jpg

лампы есть вариант взять с таможни

по поводу твоих, все хороши если ни кто ни какие лично порекомендовать не может, но насторожило что они не потрудились габариты написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кекс да когда такую хуевину покупаешь с ног до головы ее еще у них осмотришь. Бро бокс у тя реально безпалевный, а чем ты дырки заделал чтоб свет невидно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif бро!

 

А что за перцойд у тебя такой?? Чисто перчик или какую-нито сальвию поднимаешь? icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить-то куплю,осмотреть,осмотрю. лиж бы растихам понравилось.

что бы дырки не заделывать, надо для начало их не делать, хотя бы лишние.

а щели в шкафу, тем же пенафолом в 2 слоя оббил

post-4493-1317889281,9651_thumb.jpg

все электрооборудование находится на подокойнике, дросселю там прохладней,вот спустя пару недель до меня дошло,что на блоке питания надо лампочки позаклеить,ибо пару раз обошел вокруг дачи ночью и увидел небольшое палево.бокс уже принес не один урожай,а все модифицируется в мелочах постоянно.

NelegaLL,бро :icon_friendship:

перцойд какой-то сортовой,был заказан в интернете за 9$. чемпион там каких-то соревнований,обещают что стручки будут по 10-15см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилось свободное время,получилось сьездить и поковырять мои стрессанутые растихи после среза ботвы. как обычно один куст подогнул, а второй раздвигал.думаю до конца месяца еще точно повегаю,а там может и дольше...

post-4493-1317892102,9555_thumb.jpg загнутый по самые не балый,ствол на земле лежит.

post-4493-1317892154,2465_thumb.jpg ботва прет

post-4493-1317892166,9081_thumb.jpg усе пучком

post-4493-1317892191,6117_thumb.jpg этот раздвигаю

post-4493-1317892209,3932_thumb.jpg тоже все пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуя ты брат ростиху так раздвинул, хм, я так ни делал никогда)

вот именно для этого у вас есть я :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день господа гроверы,отдельный респект хозяйну репы,зачетные макухи. Прошу прощение за то что вмешиваюсь,но по лед есть такая информация что даже если заказать не китай,то выйдет все равно дешевле дната.для дната 600 нужен култуб полюбас в такие габариты шкафа и баласт электронный тож полюбас,с обычным мароки валом греется,шумит.90ватт лед агроспектра в 100 американских рублей укладывается,а у нас в магазине один баласт под 600ватт в 1800р садится(не электронный)+1500лампа+250 изу =3350,а еще култуб.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

по ссылке поюзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день господа гроверы,отдельный респект хозяйну репы,зачетные макухи. Прошу прощение за то что вмешиваюсь,но по лед есть такая информация что даже если заказать не китай,то выйдет все равно дешевле дната.для дната 600 нужен култуб полюбас в такие габариты шкафа и баласт электронный тож полюбас,с обычным мароки валом греется,шумит.90ватт лед агроспектра в 100 американских рублей укладывается,а у нас в магазине один баласт под 600ватт в 1800р садится(не электронный)+1500лампа+250 изу =3350,а еще култуб.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

по ссылке поюзайте

 

я свои днаты 2х400вт и 1х250вт у местных электриков взял за 1000 руб , за всё! А вот ледов у них нема...

Во всем есть плюсы и минусы , и их примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда все в норме с растихами я ничего не пишу, у тебя вродь нормуль.. растягивай дальше, в нашем деле главное не листы здоровенные, а кол-во новых веточек, так что тяни родимую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4493-1317998043,8202_thumb.jpg сегодня удобрил секретными удобряхами,буду ждать когда попрут

post-4493-1317998073,5444_thumb.jpg лампы передвинул мальца

post-4493-1317998092,5784_thumb.jpg растиха №1, разогнутая

post-4493-1317998130,1269_thumb.jpg растиха №2, подогнутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка :icon_friendship:

 

Всё пучком, у первой и листочки гуд и стебель хорошо развился, а вторая походу неплохим кустиком будет :1043269172:

 

Передавай привет Джа и его подружке :icon_thumbs::icon_friendship:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :icon_friendship:

щас удобрами полил, жду что стрельнут перед предцветом.

привет уже передал, вот думаю себе макаку завести и кунг-фу ее научить, за одно и косяк держать сумеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :icon_friendship:

щас удобрами полил, жду что стрельнут перед предцветом.

привет уже передал, вот думаю себе макаку завести и кунг-фу ее научить, за одно и косяк держать сумеет.

:icon_friendship: бро так и не зацвели?У мя тоже Мазар-атво надеялся до нового года с ними разделаться :icon_confused:Очень Плохо если так :icon_evil: Так не хотелось с режимом замарачивотся... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежатинка)))

решил переводить на предцвет,световой режим 19\5, каждый день буду пытаться по часу переводить.

post-4493-1318318948,8728_thumb.jpg раздвинутая растиха

post-4493-1318318970,8258_thumb.jpg гнутая растиха

чет я особо стресса после обрезки ботвы не наблюдая, а вот макушки колосятся

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...