• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Hashberry,Smile fem/днат 400/земля..Закончен...

Оцените эту тему


didva

Рекомендованные сообщения

че за буржуйская кармеха?

 

Которую тебе на заказ оформляли очень долго Флора которая:icon_wink:... буржуйская значит не буйская :icon_mrgreen: но это я прикалываюсь ...:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • didva

    143

  • DON-KORLEONE

    20

  • dima-crisis

    15

  • хусус

    14

г-0.5мл/м-1.5мл/б-3.5мл-вега.

Г-0.5мл/м-1.0мл/б-4.0мл. На цвет.

Проверенно, старшие не дадут спиздить.

Изменено пользователем dima-crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которую тебе на заказ оформляли очень долго Флора которая:icon_wink:... буржуйская значит не буйская :icon_mrgreen: но это я прикалываюсь ...:icon_biggrin:

:-) буржуйская потому что дорогая, как я понял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет димон, по кальку мне кажется передоз будет, жаль нет под рукой, посчитал бы сейчас. С телефона пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое оно) тока сразу цифры эти не ставь, подгоняй медленно. Я на этих цифрах ращу. Шишки надуваються, каждый день ценю картину)) ну я скока на этом форуме не сижу, каждый цифры как то по своему гоняет. Я те написал че я юзаю, но решать чем растишку заправлять тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:

после вчерашних удобрях шишки начали рости на глазах и запах в саду начал усиливаться :icon_biggrin: флора-это есть гуд :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :102::icon_friendship:

3 недели цвета post-2870-1320032280,2554_thumb.jpgpost-2870-1320032295,1952_thumb.jpg, сегодня третий раз 70% компотом полились ,чувствуют себя неплохо, завтра 100% компотик залью, очередность такая: удобры-удобры-вода-засуха и по новой :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :102::icon_friendship:

3 недели цвета post-2870-1320032280,2554_thumb.jpgpost-2870-1320032295,1952_thumb.jpg, сегодня третий раз 70% компотом полились ,чувствуют себя неплохо, завтра 100% компотик залью, очередность такая: удобры-удобры-вода-засуха и по новой :read:

 

а чего два раза подряд удобры в графике:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет хусус) эт пака слабеньким раствором, патом режим такой будет: удобры-вода-засуха-вода и опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет други :icon_smile_manure::icon_friendship::pilot:

когда лью флору гро и блум в воду, пш сам понижается :blink: :blink: ,сначала думал нарыло мощна :drag: , но подождав убедился в том, что это есть факт, что скажите :icon_question:? :take_example: а то я думал что только микро понижает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет други :icon_smile_manure::icon_friendship::pilot:

когда лью флору гро и блум в воду, пш сам понижается :blink: :blink: ,сначала думал нарыло мощна :drag: , но подождав убедился в том, что это есть факт, что скажите :icon_question:? :take_example: а то я думал что только микро понижает :blink:

 

:icon_friendship: бро странно у буржуйских такого не замечал,а с аутной кормёхой было такое:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чумавой вован:icon_friendship: всегда мерил пш перед внесением в воду удобрений, а с флорой получается так: пш чистой воды 7,2 , после внесения флоры пш меньше 6...

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Калибровочный раствор есть? походу Ph-метр гонит Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Калибровочный раствор есть? походу Ph-метр гонит

дон :icon_friendship: у меня жидкий пш-тест, для аквариумов , измеряет пш от 6,0 до 7,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч :icon_friendship:

если умело пользоваться, то че он пизеть будет, его ж создавали для рыбок, а это тож живые существа. Рыбки определенных видов дохли бы тогда с неправильным ПШ. Тем более химия не может пизеть.

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пробовал я их, у меня до сих пор валяется такой измеряет с 6,2 по 7,4

только вот нихера правильно не показывает.. сверял его с электронным .. небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пробовал я их, у меня до сих пор валяется такой измеряет с 6,2 по 7,4

только вот нихера правильно не показывает.. сверял его с электронным .. небо и земля

:102: заказал электронный pH-метр PH-009, придет через 2 недели

спасиб грамыч :icon_friendship: опять наставил на путь истинный :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкий есть жидкий :icon_clever: он просто не удобен так сказать ..но на счёт точности он сто пудей не натупит как электронный ...однозначно:icon_clever: химия рулит :icon_clever:

 

У меня если и будет когда-нибудь свой ПШ-элетро .. то это будет не меньше 2,500 рублёфф :icon_clever: и на хорошем сайте типа моем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкий есть жидкий :icon_clever: он просто не удобен так сказать ..но на счёт точности он сто пудей не натупит как электронный ...однозначно:icon_clever: химия рулит :icon_clever:

 

У меня если и будет когда-нибудь свой ПШ-элетро .. то это будет не меньше 2,500 рублёфф :icon_clever: и на хорошем сайте типа моем городе

 

У меня пш-ник как раз с Моем городе , такая же хрень китайская, если не калибровать раз в 3 недели, то точности не жди. А про жидкий пш-ник хусус ты загоняешься - реально хрень дерьмовая

Самый пиз..атый пш-ник который я взял - это германский мультимонитор за 214 баксов, он определяет пш, тдс, и ес , и автоматически калибруется по трем точкам, перед каждым измерением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет други :icon_friendship: хусус грамыч :icon_friendship:

когда придет электронный пш, узнаю на водоканале точный пш воды и протестирую жидкий и электронный, самому интересно узнать "что круче мед или малина" :102:

Всем другам приятных покуров :kos::icon_friendship:

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :102::icon_friendship:

4 недели цвета 4 smile fem post-2870-1320683416,5804_thumb.jpgpost-2870-1320683428,3054_thumb.jpgpost-2870-1320683448,8431_thumb.jpgpost-2870-1320683464,1309_thumb.jpgpost-2870-1320683473,3864_thumb.jpg высота 75 см., температура днем 30, ночью 21.

компотом поливаю раз в 4 дня , после удобрений шишки увеличиваются за день прилично, флора рулит :icon_thumbs:

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='didva'

когда придет электронный пш, узнаю на водоканале точный пш воды и протестирую жидкий и электронный, самому интересно узнать "что круче мед или малина" :102:

 

:icon_friendship:Дидыч тут сравнение как небо(эл) и земля(жид) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...