• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Hashberry,Smile fem/днат 400/земля..Закончен...

Оцените эту тему


didva

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

6-ой день цвета :1043269172:post-2870-1318785423,4014_thumb.jpgpost-2870-1318785433,0463_thumb.jpgpost-2870-1318785441,0328_thumb.jpgpost-2870-1318785459,2204_thumb.jpgpost-2870-1318785478,7801_thumb.jpgpost-2870-1318785494,5664_thumb.jpgза последние сутки вытянулись на 5 см. :icon_biggrin: Т.к. флору еще паходу дела долга ждать, сходил сегодня в магаз и зацепил сульфат калия и суперфосфат. по кальку насчитал n 24 p 104 k 166 mg 48.51, думаю хотя бы так, пака флора идет :anim: . :read:

 

ну и зря ...теперь будешь ждать пока эта хрень вся выйдет ...

ты же говорил что :acute: не будешь хрень юзать ...а дождёшся норм удобры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • didva

    143

  • DON-KORLEONE

    20

  • dima-crisis

    15

  • хусус

    14

:icon_friendship: ууу тебя траблов до х.я и это однозначно скажется на качество ну будишь знать на будущее от кормёхи хорошей на много:icon_thumbs::icon_thumbs: удачи:icon_friendship:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус, VOVA-CHUMA2010 :icon_friendship:

дак когда еще придут эти удобряхи неизвестно :bash: , а растихам явно не хватает фосфора и калия, вот и решил немного прикормить, а то вдруг совсем загнутся :icon_rolleyes: , посмотрю как повлияет на них, если не понравится им то пролью водой и буду ждать флору :icon_confused:

очень переживаю за них :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч :icon_friendship:спасиб на добром слове :icon_friendship:

сегодня писал на мыло магаза по флоре, типа че так долга заказ комплектуете, через 4 минуты отвечают: уважаемый... заказ отправили :icon_biggrin:,паходу ждали личного общения , как придет сразу рипен закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drag: кста други!!! ботва от мужиков Hashberry после нормальной просушки ниче так накрывает :kur_2504: по 10-ти бальной шкале на твердую 5 :icon_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:

после вчерашних удобрений растихи еще вытянулись на 1см.,новых пожелтений на листьях необнаружено пака :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем другам огромный привет :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

4 Smile 15 день цвета post-2870-1319520830,9112_thumb.jpgpost-2870-1319520840,062_thumb.jpgpost-2870-1319520846,6884_thumb.jpgpost-2870-1319520857,9467_thumb.jpgpost-2870-1319520867,2253_thumb.jpgpost-2870-1319520875,4294_thumb.jpgрост 72 см. Прошлые траблы так и остались на нижней листве :icon_neutral: , но не прогрессируют :icon_smile_manure:post-2870-1319520802,9914_thumb.jpg post-2870-1319520881,2915_thumb.jpg

верхняя,новая листва выглядит нормально :icon_smile_manure:

Флора все еще гдето в пути :bash: , завтра будет уже 20 дней как заказал :angry:

c hashberry вышло 2 кружки нормальной ботвы :drag:

может кто пользовался магазином аврораагро?, отпишитесь, как они ваще работают?

:read:

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кореш :icon_friendship: я прикидываю на каком ты кипише ...20 дней чёто уже настораживает .:icon_brow: согласись

 

я вот лично вот этим пользуюсь ...www.freegrower.ru парни Смоленские ..всё делают красиво :good:со скотчем на коробках

 

правда перебор немного ... фирменный у них типа ..прогрессивные системы агровыращивания типа того что-то пропечатано ...:icon_mrgreen:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет хусус :icon_friendship:

Пришли :yahoo: только что с почты забрал, только блуум и гро post-2870-1319550822,0533_thumb.jpg , рипен и микро еще комплектуются, будут наверна только через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет хусус :icon_friendship:

Пришли :yahoo: только что с почты забрал, только блуум и гро post-2870-1319550822,0533_thumb.jpg , рипен и микро еще комплектуются, будут наверна только через пару недель.

 

поздравляю :icon_friendship:с началом гроувингу по-взрослому :icon_thumbs:

вот это мужчина:icon_clever: жди микруху с рипеном и ты в шоколаде :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:с началом гроувингу по-взрослому :icon_thumbs:

вот это мужчина:icon_clever: жди микруху с рипеном и ты в шоколаде :icon_spin3:

 

 

 

:rofl: спасиб бро :icon_friendship:

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю блуум мутить надо 4,5 г/л :icon_question:

 

Флорой будешь пользоваться по калькулятору :old: там нормальные дозняки получаться ..она там естественно забита вся серия ... короче помни самое главное ..что лучше по меньше как-бы кормить..в земле всё есть ...:icon_clever:

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дибилизм какой то, что они сразу не могли прислать все? идиоты... Без Рипена тяжело тебе будет компот сделать нормальным, купи хоть МФК на временное пользование, он дешевый заменитель рипена, а микро можно и подождать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если одним блуум, по кальку получается N 0 P 111.2 K 164.3 пока микро нет , хочу так лить, начну с 70% от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дибилизм какой то, что они сразу не могли прислать все? идиоты... Без Рипена тяжело тебе будет компот сделать нормальным, купи хоть МФК на временное пользование, он дешевый заменитель рипена, а микро можно и подождать..

привет грамыч :icon_friendship: они комплектуют заказ 10 дней :bash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мутить блуум с гро то по кальку выходит N16.15 P102.5 K180. что посоветуете :icon_question: великие гроверы :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мутить блуум с гро то по кальку выходит N16.15 P102.5 K180. что посоветуете :icon_question: великие гроверы :icon_smile_manure:

 

В кальке флору пока что не учился расчитывать, лил по табличке от дзаги прямо с рассады и росло всё как на дрожжах :icon_thumbs: Хотя и сортец у меня был не прихотливый :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю блуум мутить надо 4,5 г/л :icon_question:

 

Да ты чего это много на литр дели всё в пополам,что пишут производилы в табл.:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал 2 г/л блум и гро 0,25 г/л

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по калькулятору все нормуль, 4,5 г/л и нужно... незнаю о чем вы?

Кстати ты совсем без азота хочешь растиху оставить? моя думать что хоть немножко надо дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по калькулятору все нормуль, 4,5 г/л и нужно... незнаю о чем вы?

Кстати ты совсем без азота хочешь растиху оставить? моя думать что хоть немножко надо дать..

:icon_friendship: гро 0,5 г/л к блум 4 г/л, вот и азот немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='gramgram' date='26 Октябрь 2011 - 06:47' timestamp='1319600874' post='71067'.. незнаю о чем вы:icon_question:

 

а мы о какой кормёхе,то говорим не понял:icon_question: ,если буржуйской то делим как писал:icon_clever:,а вы о чём:icon_question::icon_question::icon_mrgreen:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы о какой кормёхе,то говорим не понял:icon_question: ,если буржуйской то делим как писал:icon_clever:,а вы о чём:icon_question::icon_question::icon_mrgreen:...

че за буржуйская кармеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...