• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто сколько курит? Опрос

Оцените эту тему


Kud

голосование   

179 пользователей проголосовало

  1. 1. кто сколько курит в день ?

    • 0.1 гр
      6
    • 0.25 гр
      18
    • 0.5 гр
      26
    • 1 гр
      27
    • 2 гр
      11
    • 3 и более
      10
    • 10 гр
      6
    • не курю каждый день, как qaz ... =))))
      75


Рекомендованные сообщения

Если куришь, надо обязательно делать хорошие попуски, допустим, курить на выходные. Тогда нормально будет. Если каждый день и не по разу, ничего хорошего в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Я вот сейчас подзавязал временно (хотим с женой очередного ребенка) , 3 недели уже не курил.. Вот если честно, никаких изменений ни физических ни психологических не отмечаю. Ну может если только то, что гармонии в окружающем меня мире как то чуть поменьше стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с пацаном курили шишки грамма 4 наверное скурили ... пи3д%ц сегодня курю вообще не прёт я уже грамм в харю скурил не прёт горло всё сорвал нет эффекта я незнаю что делать вообще ,может потому что мы вчера так обкурились аж нос был красный и глаза в мясо ) прикурился кажись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема забавная) Вообщем то, как кто то уже отписывался, всё зависит от сорта.

Был у меня такой, что неприкуренному пару тяг или один крепкий напас и бледный обеспечен, + рыгали некоторые.

Но.. ко всему прикуриваешься. Мне в начале хватило пипетки, чтоб спать уйти. Эт когда харвест был.

В итоге, под конец шишек, делал 10 бонгов и не нахапывало. Сверху сделал ещё плюх 12 твёрдого. Расфокусировалось зрение, чувствую привычно себя. :rofl:

Хотел в сериал залипнуть, а невижу нихрена. В итоге спать лёг.

А так, пока нагар тягаю, раз на голяках, отхожу от харвеста. Чёрный шар на сено и в бонг и весь вечер дымить.

Такие дела.

ПС: кто там водные турбой курит? Низя, тгк от турбы страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Курю второй год каждый день. Выносит с пол колпака. Я считаю, что убиваемость зависит от образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первые пол года когда начал курить, толком и не понимал как прёт, прёт и ладно, вроде и хорошо.
Со временем начинаешь разбираться в эффектах, красках каждого сорта.
У меня как у гровера(пусть и начинающего :icon_smile: ), есть своя коллекция всяких сортов, они как книги которые нравиться перечитывать, или фильмы которые нравиться пересматривать.
Вот и у Марьи мне тоже кажется есть жанры, комедии, драмы, мюзиклы  и т.д =) ужасов разве что нет =D
Под они ты расслабляешься, под другие смеёшься, под третьими ты хочешь танцевать.
С одного ты просто лежишь ни о чём не думаешь, другой вызывает полёт фантазии. 

Вообщем как прёт не знаю, всегда по разному, и всегда по новому.
Кстати вот надо попробовать смешать сорта  :pooh_lol:

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Курю по разному,и количество зависит от того как давно был попуск. Допустим после 3-4 недельного попуска хватает 0.5г на вечер-раскуриться,и ещё догнаться. А в среднем темпе когда курю 4-5 дней в неделю вполне хватает 1,5-2г Замечал пару раз что после длительного курения доходило до 3г - и тут уже чёткий сигнал что пора на попуск минимум на неделю! В большинстве случаев покуры себе устраиваю по вечерам,чаще после 18 часов,т.к. днём веду активный образ жизни,и считаю что трава-это всё же для отдыха. Вобщем в среднем 1,5г для меня это нормально.

На счёт авторов 10г-ПИЗДЯТ и ПРОВОЦИРУЮТ! Это из легенд про Боба Марли и прочих травокуров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю, когда есть, что покурить - круглыми сутками. Днем штакеты штуки 3-4, вечером курю через раста трубку, примерно так-же 3-5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю в среднем раз в неделю и меньше. Но, правда, метко. Могу раскуриться конкретно в гостях где-нибудь какого-нибудь странного экзотического сорта и двигать домой через весь город ))) Последнее время откуда-то появляются крапали такой силы, что 1/4 грамма могу непрерывно курить маленькими хапками два дня. Мож это только меня так торкает... хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Последнее время стал замечать за собой , около 15-20 минут смеюсь , а потом резко хочу домой и прилипаю к дивану как магнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я забиваю в сиги машинкой, плотно и удобно. А горло дерет не из-за этого! Просто плохо растиху промыли и пролечили стафф после сушки - отсюда и такой результат, либо к шишкам добавлена ботва, хлорофилл тоже вызывает такую реакцию. В общем дело не в способе покура, а в качестве стаффа. Я последнее время сколько не пробовал покупной травы у приятелей, даже дорогущей "поники" вообще не понимаю как такое курить можно, мля, такие дилетанты выращивают и продают - это жесть. Вот после этого люди приезжают из Амстердама или Испании и говорят - вот там трава. А мои близкие приехали разочарованные, говорят может и есть сорта чуть мощнее чем твои, но в плане качества дыма все равно не очень, а это профи как никак. В нашем деле очистка, сушка, пролечка чуть ли не 50% успеха. Как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...