• Нравится 2
Перейти к публикации

Кто сколько курит? Опрос

Оцените эту тему


Kud

голосование   

179 пользователей проголосовало

  1. 1. кто сколько курит в день ?

    • 0.1 гр
      6
    • 0.25 гр
      18
    • 0.5 гр
      26
    • 1 гр
      27
    • 2 гр
      11
    • 3 и более
      10
    • 10 гр
      6
    • не курю каждый день, как qaz ... =))))
      75


Рекомендованные сообщения

Не просто так решил задать этот вопрос. Одному курить как-то не всегда весело, поэтому иногда я приглашаю друзей. И вот тут начинается интересное: одному хватает 1 пипетки, второму 2-х, третьему тоже одной, а мне надо 4-5 пипеток. Скурю одну-две, вроде слабенько взяло, потом отпустит. Приходится ещё дёргать и ещё и т.д. Что за фигня? Курю обычно раз в неделю, то есть привычки вроде не должно быть.

А сколько надо Вам и чего? Мне 8 миль 4-5 пипеток бошечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную ты тему завел ! Я не знаю чо у меня за сотр но явно не дичка и не автоцвет ! Мне ее надо 1 пипетку штоб можно было чото делать ну или на работе . Прет интересно весело но в чувствах соображаешь ! 2 пипетки это уже не до чего фильмец посмотреть в приставку порубиться ну или чонить в этом роде ! Ну а 3 я уже в ауте ! Друзьям одной как правило хватает за глаза даже больше ! Вот так както ! За граматику сори я вдутый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос! увидел душетрепещащий пост и решил отписаться, так вот, стаж у меня же года три с половиной наберется курю практически каждый день утром пару напасов на ход ноги так сказать))) и вечером чтобы уснуть накуривает даже не знаю как и описать с утра это в чувство приводит правда можно случайно дома остаться если прибьет сильно)))) главное пересилить себя, а как только из дома выходишь появляется воодушевление и вроде даже и мир прекраснее становиться, а вечером помогает очистить мозг и спокойно заснуть высыпаюсь как младенец! Юзаю бонг со льдом считаю его самым эстетичным/энергоемким способом для курения! ИМХО

 

Будьте добрее, делитесь приятными эмоциями, слава Джа!!! :1043269172:

Изменено пользователем Chaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипетки не юзаю, наш выбор - водный ) лучше всего прет с него, без вариантов. Вобщем с прошлого урожая бошек хватает мощного 1 водного чтоб отлично убило, как прикурился через месяц постоянного курения, то уже временами 2 делаю, но 2 ето уже убивает в полный хлам ) а людям неприкуреным етих бошек и половину водного хватает вполне )

но тут есть такое дело, все ето относится к первой накурке в день, все остальные вторая третья и т.д. раскурки уже не дают такого еффекта как первый раз да и выкурить можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда как, сейчас 1 косяк пиздато скрученный с удлиненой бумаги OCB в день, в который входит гдето 0.5 грама травы + 0.3 грама табачка возле фильра, чтобы не воняло травой на кухне :D Это при раскладе раз в неделю.

 

А если каждый день начинаю, то как минимум таких косяков 3 штуки выходит. :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

post-6210-1314197131,8012_thumb.jpg

post-6210-1314197180,2049_thumb.jpg

post-6210-1314197167,6953_thumb.jpg

post-6210-1314197156,8985_thumb.jpg

Деннис Ховард Маркс (англ. Dennis Howard Marks) (род. 13 августа 1945, Кенвиг-Хилл (см. en:Kenfig) рядом с Бриджендом, Уэльс), знаменитый торговец марихуаной и гашишем, писатель.

 

 

Родился в посёлке Кенвиг-Хилл (Уэльс, Великобритания) в семье шкипера торгового флота.

С 1964 года изучал физику и философию в оксфордском Баллиол-колледже; здесь же познакомился с марихуаной и получил первый опыт нелегальной торговли. В начале 1970-х, сотрудничая одновременно с ирландскими сепаратистами и британской секретной службой MI6, наладил крупнотоннажный ввоз гашиша через Ирландию в Великобританию, Европу и США.

В 1973 году Маркс был впервые арестован, получил два года условно и перешел на нелегальное положение. С тех пор сотрудничал с ЦРУ, сицилийской мафией, якудзой, «Братством Вечной Любви», основал 25 фиктивных фирм, имел документы на 40 фамилий и множество псевдонимов, самым известным из которых был «мистер Найс» (Mr. Nice). Грузы гашиша, которыми он оперировал, достигали 50 тонн. Американская антинаркотическая организация ДЕА считает Маркса ответственным за 10 % всего мирового оборота гашиша с середины 1970-х по середину 1980-х годов.

В 1987 году Маркс был арестован в Испании, вывезен в США и приговорен к 25 годам лишения свободы. Однако уже в 1995 году его депортировали в Великобританию.

В настоящее время Маркс является активным деятелем антипрогибиционистского движения, занимается предпринимательством, известен как автор популярной книги мемуаров («Mr. Nice», 1997) и диджей.

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж черный день блин... :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж черный день блин... :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

 

А на чёрный день есть пяточка или добрые друзья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный малый Ховорд :icon_mrgreen: ...от него еще сидБанк есть. :1043269172::suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я больше пяти папирос выкурить в день не могу, а сколько будет веса в них даже не задумывался - а зачем взвешивать, если я не покупаю траву, а курю свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный малый Ховорд :icon_mrgreen: ...от него еще сидБанк есть. :1043269172::suicide:

там типы из Дач пэшн работают кажется, ушли из ДП в мр. найз сидбанк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Это кто там по 10 грамм в день курит?))))) Аж 3 голоса :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто там по 10 грамм в день курит?))))) Аж 3 голоса :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Меня тоже заинтересовало это))жестко! :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и больше 3г в день.... вот незнаю можно ли что то делать курят по 3г в день?

я делами могу заниматься если план на бумагу напишу, покурю и начинаю делать все по чть, а так все дела и не упомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю каждый день, нет таких возможностей)))

я на новый год который был загадал желание: Каждый день курить. а до 2012 года вообще не курил, не ростил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это кто там по 10 грамм в день курит?))))) Аж 3 голоса :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

У кого стажу 25лет и боьше прикуренные ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого стажу 25лет и боьше прикуренные ....

Вова, ну 10 гр. это 3-4 корабля... В день столько курить думаю просто противопоказано.... Это получается курить шиши как сигареты))) Около 10-12 косяков в день)))) Перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ну 10 гр. это 3-4 корабля... В день столько курить думаю просто противопоказано.... Это получается курить шиши как сигареты))) Около 10-12 косяков в день)))) Перебор...

Поверь Мань,можно и больше,особенно,когда сиги бросаешь....проверял на своей шкуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Короб около 4х г., в день где-то около того, а то и поболе, зависит от компахи :1043269172:

При чём тут компаха? Речь о том что люди курят по несколько коробок в день в одно жало... Моё мнение, что так всё же нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...