• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт и аут !


crack113

Рекомендованные сообщения

всмысле на минус ? че до 0 ждать ? это не будет слишком ? скажите пожалуйста именно температурный пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был 15 на поляне. вот фотки че скажите как она вам ? по моему здорово оклемлась но всеровно тормозит в росте изза того что перекусили бедняжку, надеюсь если джа НАКОНЕЦ ОБРАТИТ И НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ !!! то что то да созреет,а то покурить до жути хочется акахи , вкусить сортовой травы :1043269172: . вот и фотки :

ca35ec3e6d78.jpg

fce1bb3e23ce.jpg

2fe1962ea106.jpg

89466dc4c328.jpg

6f3a17f218c1.jpg

f6d49bfbaf79.jpg

96bb7c8fa413.jpg

33d5f7bb7220.jpg

74f2e240884a.jpg

 

температура пока держится днем 25 и выше ночью не ниже 18. вообщем по моим расчетам должно созреть все к концу октября. и еще как думаете изза дождей что у нас в осень не редкость если будут шиши они не начнут плесниветь ? от всей этой влаги ? или в ауте эт не страшно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сейчас важны не теплые дни, а безоблачные с постоянным солнцем, без этого автоцветы вобще стоят не меняются почти

С первой растихи думаю что-то соберешь , а со второй вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

был 24 сентября на деляне , вот фотки :

13160687cb6c.jpg

0f4e6365547e.jpg

715a8df374ef.jpg

12c21fae3145.jpg

6794d6f4ad13.jpg

5f6acab63baf.jpg

3805adaf0749.jpg

ea6a0495ca92.jpg

 

вообщем кто че скажет ? успеет вызреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так новости с полей : 2 дня подряд солнечная погода , ночью не ниже 15 градусов днем от 20 до 30 градусов. думаю все оки. и так сделал пару фоток и как мне кажется она чутка подросла и шишечки чутка больше стали, вообщем че посоветуете ? купить рипен или че там в аптеке , типо сульфик какой то. вообщем кто че посоветует и как пшикать и тд. и вот собсна фотки:

65aba4128e2b.jpg

0decbbe6eb2c.jpg

d26a7bd87354.jpg

9fe83e5fd976.jpg

f0b353d228d8.jpg

39ad10d6c301.jpg0e7592c61ae1.jpg

15ebab861754.jpg

1fe75a001ac0.jpg

ca2b66321215.jpg

 

за качество извиняйте, так как задняя камера смартфона не работает приходиться фотать на переднюю и это надо видеть как я это делаю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья помогите !!! то ли я купил сегодня ИЗУ и дроссель и потрон , те ли что нужны в нашем деле ? вот фотки :7e4f69fc529e.jpg

0a2081dd1624.jpg

29663dc76964.jpg

6610b6dff321.jpg

0cafc18d1240.jpg

9441dc8c2df3.jpg

f8fddea54e53.jpg

 

подходят ли они друг к другу ?

это все для днат 400 ват.

Мне сказали что дроссель для дрл взял, мол не подходит и буду терять мощность лампы. это правда ? там на дроселе написано дрл , и мол 3.25 а должно быть 4.6 помоему, мну так сказали

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще кто че скажет ? пожалуйста друзья обратите внимание на мою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сново здрасте :icon_biggrin: . седня был на деляне, вообщем растиха по моему почти не меняется :icon_confused: стигмы потемнели но это помоему не изза того что вызрела а потому что холодно, потому что шиши уж оч маленькие , или у мну это микро уражай будет ? :icon_confused: да еще и траблы господа :icon_evil: пол растихи , вторая левая кола желтее правой. эт походу как то не нормально если пол ростения желтое? вообщем посоветуйте че нить. седня кстати пасмурно и дождливо , 15 градусов :icon_frown:

вот и фотки:

461e3111ee3a.jpg

9f19edb76a43.jpg

f65ed0a96527.jpg

94103abef25e.jpg

c8b42bd78cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. был на поляне и такие вот дела :icon_neutral: какие то траблы с листьями , изза чего они начали в фиолетовый окрашиватся ? вообщем вот фотки :

8faa0e6f22b9.jpg

1f0dd373a8f0.jpg

b294337cc664.jpg

7ad3c8b3f0ae.jpg

713a6e2c1a1f.jpg

486f175b13bd.jpg

920c0cb445be.jpg

a0e55a2da6d7.jpg

6435f6bbcf88.jpg

 

и что скажете о шишках ? они останутся такими микро ? или набухнут еще и по трихомам кажется что созрела но все же есть и белые трихомы в середине , вообщем жду вашего мнения :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трихомы - не волоски, окраску без микроскопа не увидеть, шишки дозреют только если есть безоблачное солнце, хотя б пол дня в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трихомы - не волоски, окраску без микроскопа не увидеть, шишки дозреют только если есть безоблачное солнце, хотя б пол дня в сутки

тоесть стигмы , а че с траблами делать ? это помоему нехватка азота и калия , поправте если я ошибаюсь , посоветовали сульфатом магния поливать , эт поможет ?

 

солнце есть , причем дохуя !!!! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть стигмы , а че с траблами делать ? это помоему нехватка азота и калия , поправте если я ошибаюсь , посоветовали сульфатом магния поливать , эт поможет ?

 

солнце есть , причем дохуя !!!! :icon_smile_manure:

 

Корефан ты там случаем не с Ямайки на форум выходишь :icon_mrgreen: откуда столько солнца:icon_question:

тут по ходу по всей стране :alcoholic: жопа с погодой пошла ....харвестятся вовсю сто пудей все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее фосфора недостаток, покраснения, но еще есть фактор - окружающая почва , в ней может что то быть.. было раз такое на одном планте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корефан ты там случаем не с Ямайки на форум выходишь :icon_mrgreen: откуда столько солнца:icon_question:

тут по ходу по всей стране :alcoholic: жопа с погодой пошла ....харвестятся вовсю сто пудей все....

 

:icon_mrgreen: нет не с ямайки , прост с юга и тут с погодой все ЗАЕБИСЬ! тьфу тьфу чтоб не сглазить :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че делать ? стоит сульфиком аптечным поливать или нет ? удобрений нет на этот гроу, может еще какие подручные средства , а то все желтеет , SOS ! :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...