• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт и аут !


crack113

Рекомендованные сообщения

на счет 3 и 8 фото я не уверен(но на 90% уверен -мужики ), сфоткай всех поближе и чтоб видно было получше

 

Да мне тоже так показалось:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f47b28c93e06.jpg

b6b70bd2a6c9.jpg

39203d060028.jpg

8f124eabe2d3.jpg

959ad7e3ab21.jpg

cca1a192f1b2.jpg

ea0461efc142.jpg

9796ecab3f76.jpg

62fb26e1c98a.jpg

7dfa41090bee.jpg

2eb204ce32b6.jpg

e8c13e9f8bfb.jpg

 

пересадил седня одну. на фоте подписал какую и куда. короче вроде корни задел, ну мне так во всяком случае показалось :icon_confused: . 5 мужиков из которых 4 сорвал нах. это уже печально походу семки гамно оказались. посмотри сче дальше будет . другие еще не определились с полом. у нас дожди пасмурно. короче вот такие вотс вести с полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу кинуть еще семок . как думаете успею выростить если осень достаточно теплая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу кинуть еще семок . как думаете успею выростить если осень достаточно теплая ?

 

моё ИМХО без обид дружище...что путного ты уже не хрена не успеешь выростить ...

подчёркиваю путного :icon_clever:

 

лучше ищи возможность индора как раз на осень...чтоб к началу зимы быть с куревом :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос если высушу мужиков тех что сорвал хоть какой нить торк будет ? иии еще вопросик у автиков телок листва торкает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос если высушу мужиков тех что сорвал хоть какой нить торк будет ? иии еще вопросик у автиков телок листва торкает ?

 

:icon_friendship: про мужиков ничего сказать не могу не шабил:icon_mrgreen: никогда:icon_mrgreen: и не буду:icon_mrgreen: с дамок шала тоже не о чём:icon_clever:,но на форуме много людей писало,что муж и шала от авто торкает:rofl: от мнения походу:icon_mrgreen: попробуй может ты входишь в число этих счастливых парней:icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мужиков ничего сказать не могу не шабил никогда и не буду с дамок шала тоже не о чём,но на форуме много людей писало,что муж и шала от авто торкает от мнения походу попробуй может ты входишь в число этих счастливых парней...
окей вова посмотрим че из этого получится :icon_mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны хотел еще спросить вот не въехал я че за сульфик надо добовлять нацветение или куда он добавляется. расскажите по братски че и как .. и че еще можно найти на цветение . а то удобрений нормальных на этот гроу репорт не успею найти . :icon_smile_manure: и еще чуть не забыл че такое рипен ?

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфик - сульфат магния. В аптеке, в ампулах был. 1 мл на 1 литр воды. И опырскиваешь из пульвика, до шишек, до цветения даже... вроде... :drag:

Рипен - это, как точно подметил gramgram, наш МФК (монофосфаткалия). Рипен дают прям перед харвестом, дней за 10-14, потом вода, ночь на пару дней и ...:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: эээээээээ спасибо за проявленый интерес к теме. ну и по существу короче сегодня вырвал одного мужика ( еще одного мать его ) и походу у меня одна девочка нарисовалась слава все сильному и всемогущему !!!! в джа не верю потому как он походу не верит в меня раз у меня такое везение :icon_confused: пересаженая растишка чет подвяла. короче руки из жопы. первая пересадка это всегда хуево походу :icon_frown: вообщем вот такие новости. хотя походу репорт веду сам для себя :icon_mrgreen: чисто на память, ну и хуй с ним :icon_mrgreen: внесу свой труд в развитие этого форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где рипен взять ? а сульфат магния до цветения или и во время можно брызгать ? он же вроде для набора массы шишек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рипен или в инете, или в цветочном магазине. А сульфик во время цветения под корень льют, а не по листу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d9988c8314cf.jpg

bad3dd6dd587.jpg

cd1473d88a83.jpg

24170a0ca71e.jpg

e3ef839d8011.jpg

0038dd6d4246.jpg

d5ebd6028c38.jpg

Сразу извиняюсь за качество фото. передняя камера смартфона ток фурычит. короче фотки 9 августа и вырвал я еще одного мужика :icon_neutral: . пересаженая растиха обмякла или как это правильно сказать. так и должно быть ? или я покоцал корни ? вообщем. кроме органики и сульфика на цветение что еще может помочь поднять уражайность ? с вопросами вроде все. завтра может поеду на поляну гляну что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( короче был на деляне. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. корова все схавала оставив одного мужика :aggressive: СЦУКАААААА ! городе первый опыт и такой вот конец! :icon_frown: бля пиздец меня кинула КОРОВА . тех мужиков что срывал засушил и прям там курнул глядя на все это . мальца вставило... оставшегося мужика я оставлю посмотрим че он даст, или может стрэсануть его как нить ??? что бы в герма превратился ? как думаете ? . такс вот фотки этого всего :icon_confused:4cfce37969f3.jpg

dce9a37f9208.jpg

39badf298df8.jpg

d066ed1d3f4f.jpg

75233cfce2b3.jpg

a1542cae97a2.jpg

2fc327117d40.jpg

d9e6e4a37a74.jpg

 

короче как вы видите по гавно оставленному коровой . эээ корова в буквальном смысле ПОДНАСРАЛА :icon_frown: . сука тупое убогое создание бляяяяяяя

короче реп объявляется закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче РЕШЕНО не сдаватся и высадить оставшиеся семки в бутылки по 1.25 литра до определения пола , и потом соответсвенно в аут. хотя бутылки и так будут находится на деляне. ии вот такие вот вопросики. успею ли . если в октябре в среднем 20 градусов бывает. думаю что успею. и не маловаты ли бутылки для растих до пределения пола если буду держать. ЖДУ ОТВЕТОВ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ПОТОМУ КАК МЕДЛИТЬ МНЕ ЩАС НУ НЕ КАК НЕЛЬЗЯ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработай план чтоб в последствии в индор растихи перенести если что хотя это вопрос кто может себе позволить а кто нет а так удачи канечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даблиннн! вотнезадача:suicide2:облом конечно. по поводу растих-сажай конечно,только в другое место,самое солнечное(поле)автики маленькие палева нет.только удобри хорошенько перегноем лунки.и самое главное никаких бутылок и горшков ! после проростания на подоконнике на 3 день высаживай в подготовленные лунки.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филыч . я уже подготовил бутыля , как думаешь 2 литровые и 1.25 хватят держать в них растишек хотя бы пока мужжики не определятся ? земли мало и вот таким вот образом решил с экономить земли. жду твоего ответа срочно, потому как не хочу потом все переделывать. и еще ЗАДРАЛО ЧТО ФОРУМ ВЕЧНО ГЛЮЧИТ ПРИХОДИТСЯ ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ СТО РАЗ ПЕЧАТАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут покупная земля!? она вовсе необязательна!!!я же написал-перегной !это верхний слой почвы(3-5см) практически из под любого дерева находящегося в лесу-дуб,тополь,липа и т.д. в идеале вообще на 50% перемешана с навозом-желательно перегнившим,если нет то % последнего уменьшить в двое!в моем случае на 3 квадратных метрах умещается (в аккурат) 6 лунок с полноценно развившимися автодевками! идеальная влажность и только 100% освещенный день без тени над растениями!в противных случаях я тебе не советчик:icon_friendship:либо так либо никак:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет влажности эээ нахожусь возле моря и рядом с деляной есть озеро. так что вроде все оки. насчет перегноя. эээ его достать будет не так легко, если землю чернозем смешать с навозом то такая смесь пойдет ? я просто думал сначала навоз кидаешь в лунку и сверху уже землю засыпаешь. так что я правильно понял ? мне надо чернозем смешать с гавном коровы перегнившем и в лунку ? извиняюсь за недоходчивость . просто уже один провал был и мне этого хватило . теперь лучше переспрошу. жду ответа :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...