• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт и аут !


crack113

Рекомендованные сообщения

да,это то что надо,чернозем в перемешку с перегнившим кор. навозом 50/50 практически идеал-примерно 5-6 литровой лунки достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на деляне седня. посадил семки в бутыля. вообщем чернозем в перемешку с глиной получился ну потому что там почва такая. и земля взята с той деляны первой так как удобренияи не поливал и с землей напряг. ничего же не будет если там глина ? я просто слышал что ганжа любит глину. забыл обвернуть их белой бумагой, завтра исправлю. иии вот пару фоток

e3dc3149ec25.jpg

489a3ea8a0bf.jpg

7007109ac470.jpg

c2a2bc2753ac.jpg

688a68f4a2dc.jpg

388c9a8bf85e.jpg

2a43933ad947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увложнять почву сверху нужно будет постоянно-нето просто тупо невзойдут,засохнут.да и вообще горшечный аут требует к себе постоянного внимания...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянного внимания это каждый день ездить поливать ? или через день тоже можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и через день, а про глину ты чот брат загнул, ганж ее не любит, а точнее выражаясь, корневая система там будет окуевать, почва должна быть рыхлой!! именно для этого используют вермикулит и тор, кокос

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не марья с глиной не дружит100%:take_example:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на деляне . короче 7 ростков взошли . посмотрим что будет дальше :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был на деляне. короче из 16 семок вылезло что то поколо 8 ростков пока :icon_confused: короче че то у меня со всхожестью херова. это может быть проблема в семках ? потому что я все как НАДО делаю. ну и походу глина тож тому виной уже 4 дня а горшки вернее земля там влажная в бутылях. хотя и погода сырая и дождь шел. вообщем не пойми что получается :icon_neutral: чует моя жопа что на этот раз тож обламаюсь. а вот и фотки

18072c969b1a.jpg

490503d86f6e.jpg

ecc13cca0a92.jpg

b24e094b9123.jpg

9d98ccfe4687.jpg

8c337b643d27.jpg

ef6f8a9850da.jpg

 

и это че хотел еще сказать :icon_hmm: посоветуйти что ли чего нить. может чет не так делаю, а то какой то голый реп получается. лан жду размышлений пацаны :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля не айс орехи тут не причём и глина :icon_mrgreen: кто ж в ней прорастёт:icon_smile_manure: , а какие сорта авто:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя все не так

зачем горшки в ауте? некоторые растихи просто плавают, еще пару дней и писдетс

в глине расти не будет 100% сдохнет, пересаживай в самое ближайшее время

и вродь припозднился ты с аутом, надо еще 70 дней солнца тебе, а уже сентябрь скоро, если ты конеш не на юге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я на юге, сорт авто ак47 ф2 . как думаете выростит хоть что нибудь ? :icon_confused: думал не пересаживать пока пол не покажут вот в чем задумка бутылок. потому что с землей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: некогда выше было мною все сказано-тут ничего неподелаеш:icon_neutral:взращивать с самого начала "через жопу" да есчо когда время поджимает...-что тут посоветуеш!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bf2779eba52a.jpg

cc71982bc7de.jpg

b28dd91b8863.jpg

b05bf1ba9aac.jpg

82e362aa5c2d.jpg

b1cfc71e875c.jpg

 

короче был на деляне :mad: какая то сука похазяйничала и вырвала из бутылок все ростки оставив один , может это корова , но скорее всего человек так как отодвинул огромную ветку мешавшую коровам. вообщем ЖОПА , гровер из меня не какой и это походу факт. осталась одна исколеченая ранее растиха , телка . ее перекусили пополам когда ей было дней 16 -20 . но щас она ростет от переломонной центральной колы пошле 2 колы по бокам , КАК ДУМАЕТЕ ОНА ДАСТ ХОТЬ КАКОЙ НИТЬ УРОЖАЙ ? И КАК ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БУДЕТ УРОЖАЙ. короче буду мутить органику и поливать. жду хоть каких нить советов друзья, и еще чисто для информации я убъю эту корову а если человек то как минимум он ходить не сможет неделю. уроды бля трогают то что им не принадлежит :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты хотел в этих стаканчиках вырастить? тебе уже 100 раз сказали что надо высаживать было, и намного раньше, короче мути бокс, а из того что у тебя сейчас - ничего не сделать, точнее будь у тебя бокс с лампой и большими горшками, то еще можно было бы, но с твоими условиями , просто не мучай себя и растиху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С граммом согласен, нету смысла поднимать один страдающий автик в ауте, если оставить её там, то не может идти речи об урожае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собераюсь строить бокс. как бы собрать коркас из деревяных реек или как это называется , обкрутить белой пластиковой пленкой и повесить днат 400. проделать дырки и вставить вентилятор на вдув и выдув. думаю этого достаточно , естественно градусники и все прочее . как думаете сколько деньжат надо будет на все это добро ? и еще вопрос кто знает где купить качественный комплект днат 400 ват. потому что у двоих знакомых квартиры сгорели :icon_confused: у одного вся квартира полностью, а у другого ток одна комната . вообщем боюсь я российских деталей и пожаров. жду советов МОГУЧИЕ ГУРУ :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе некуда 400ват. бери поменьше в районе 200, касаря 1.5-2 на электронику - лампа, дросель, таймер, ну а остальное по мелочи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все нормально подсоединить, без "соплей", то ничего не сгорит, у меня стоит 1050 вт днат - уже 4 года , два зарубежных и один 400вт наш совдеповский , и хоть бы х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамграм. дело в том что я в электрике вообще не разбераюсь , вот тупо вообще. и понятия не имею как я это буду все соберать если только не покупать комплект.если что можно будет к тебе лично обратится когда встанет вопрос о покупке лампы ? и еще что скажете про это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

извеняюсь если нарушил какие то правила форума, новичек еще тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут тебе помогут все правильно подключить, если что можешь мне в личку написать, а комплект если купишь, так его тоже подключать надо, да там в принципе ничего сложного

Далее, по ссылке : про сайт ничего не скажу незнаю на сколько он порядочный, но цена за комплект - очень хорошая!! бери.. тем более инструкция в комплект входит, там точно все есть про подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны посоветуйте хороший магазин где лампу взять , или надежного продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели не кто не знает где взять лампу не дорого ? :icon_hmm: всмысле откуда то же некоторые из вас заказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый комплект купил на базаре,2-й (по слабее) шёл и увидел машину горсвета(лампы на столбах меняли),вот с ними и договорился,в 3 раза дешевле обошлось,а если с магазином сравнивать-сам подумай... :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f7a2a65cc02b.jpg

9f18a6bc3bd7.jpg

632d3a84aaa2.jpg

86abecb56797.jpg

 

был вчера на поляне. короче вот что происходит с моей колекой. ээ кто че скажет? способна она хоть на что то ? и один росточек который я скорее всего перенесу домой куданибудь , или подарю кому нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...