• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт и аут !


crack113

Рекомендованные сообщения

:icon_smile_manure: привет всем . седня дошли наконец мои семки. 2 ореха лорики. и еще акашки на подходе. и эт мой первый опыт. короче как лучше замочить в вате и потом сразу в землю на доляне ? просто проращивать в стаканах и тд нет возможности . и если посажу сразу на даляну то как надо поливать ? все лето 35 градусов тепла и по ночам тож тепло вообщем климат идельный . пока весе жду советов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи торф. таблетки и не мучайся, три дня на подоконнике, они все взойдут под контролем, а потом сразу в аут, и все будет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы так и сделал но нет возможности ставить на подоконик а то пипец мне и репорту. изза этого хочу проростить и сразу на доляну вот такие пироги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы так и сделал но нет возможности ставить на подоконик а то пипец мне и репорту. изза этого хочу проростить и сразу на доляну вот такие пироги .

Не вопрос. Делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну опять же возьми торф.таблетки, а за три дня от всхода только гровер определит что это за растение, семья вряд ли..

а торф. таблетки не дадут дождям вымыть твою семку куда нить на 30 метров от деляны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-мойму, при таких погодных условиях лучше всего сажать пророщенными семками сразу в аут, у меня при таком методе не взошла только одна семка, и то из-за того, что была какая-то бракованная, так что дерзай, и всё у тебя получится :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сразу в аут, то хоть в покупную землю сажай.:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сразу в аут, то хоть в покупную землю сажай.:icon_clever:

Естессно в покупную, хотя бы немного для каждой растихи, чтоб на первое время ей всего хватало :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure: спасибо за проявленный интерес к моему репорту . так и сделаю куплю землю . по скок литров на растиху ? как лучше подскажите. и в магазине сказать что бы дали удобрения для цветения или еще че купить надо? еще раз спасибо что обратили внимание на мой репорт. Для меня это очень важно СПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в зависимости от плодородности ваших земель ..

я сыплю не менее пяти литров торфогрунта с вермикулитом под каждую растиху

а на этот раз купил в местном горзеленхозе земли недорого много, так что литров 15 под каждый получилось, но все равно корни разрастаются намного дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b084b133dbb1.jpg

ffaf38734393.jpg

Наконец я получил свои семки они лежали у друга . посмотрите пожалуйста чето мне кажется будто они зеленные и не дозрелые от стуныча они . вообщем мои опасения напрасны или действительно чето не то с семками. :icon_question: новичек не знаю еще как выглядят нормальные семки :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот допустим замочу я их как понять кога их пора в аут высаживать ? на скок росток должен вылезти ? и когда посажу каким количеством воды надо полить? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот допустим замочу я их как понять кога их пора в аут высаживать ? на скок росток должен вылезти ? и когда посажу каким количеством воды надо полить? :icon_smile_manure:

Посмотри

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. перерыл весь город и из удобрений нашел только вот это :icon_confused:

подойдет ли это для растих ?

638dcabf5f61.jpg

cb380ff0bb52.jpg

8212afc87191.jpg

4571c2117f85.jpg

 

и купил земли 10 литров . пока все . буду замачивать семки завтра раньше просто не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой неделе жизни растихе требуется только вода и свет ну и почва соответственно, а удобряхи уже после двух недель жизни :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали просто что вот это удобрение что я купил не подходит и что жидкое надо . это правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали просто что вот это удобрение что я купил не подходит и что жидкое надо . это правда ?

 

можно и этим, но его гораздо сложнее рассчитать, а потому опаснее в плане передоза, а лучше всего ИМХО для аута - старая добрая органика

и правильно собака007 сказал, что первое время кормить не надо, но не неделю, а две

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще хреновые удобры, из минеральных удобр действительно лучше жидкие брать К тому же твои удобры не только плохие, но еще и не подходят, т.к. в основном там микро, а тебе надо самое главное: азот, фосфор , калий Флорист и Унифлор - в помощь! Ну или органика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ходил на поиски нормальной поляны. стер ноги в кровь и ничего толкового не нашел :icon_confused: нашел оч херовое место там еще коровы посутся. так вот не сожрут ли они мою прелесть ? и вообще стоит ли сажать как думаете на моем месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ии еще один вопросик. можно ли в 10 литров земли засодить 5 семок и когда ростихи покажут пол вырвать мужиков и растить дальше ? просто 2 семки у меня фем а другие авто акашки. жду совета друзья :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня был на поляне . Взошло 8 ростков . Все посадки в одну яму потом вырву мужиков . Поливаю через каждые 2 дня по 10 литров воды. Фотки будут чуть позже . Так что не думайте что кинул репот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1cc616abe66e.jpgff7f0fdea83f.jpg633b7049aad0.jpg452062e32819.jpg8d3bff3b6722.jpgbfb29ee9e7a5.jpg2d92f7bcfbb3.jpgcc638b5bd968.jpg307b6cde0878.jpg2dbd0881dd3f.jpg3c9ce3531e72.jpg

522508c584b0.jpg

 

посадил все в рядом в одну типо лунку. это не может чемто навредить ростениям ? замедлить рост может ? пророщеные семки кинул 13 июля фотки 30 июля и послядняя где общий вид она 27 июля.

ВОПРОСЫ:

1 не маленькие ли они ?

2 посадил все в рядом в одну типо лунку. это не может чемто навредить ростениям ? замедлить рост может ?

3 че делать с коровьем гавном что бы типо без удобрений обойтись и все касающееся этого ?

пока вроде все. жду ваших советов :icon_smile_manure:

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...