• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт и аут !


crack113

Рекомендованные сообщения

я первый комплект купил на базаре,2-й (по слабее) шёл и увидел машину горсвета(лампы на столбах меняли),вот с ними и договорился,в 3 раза дешевле обошлось,а если с магазином сравнивать-сам подумай... :icon_clever:

 

:icon_friendship: у электриков взял днат'ку Российскую "фонарную" , а в магазине ты купишь , сильванию или филипс , которые адаптированы для выращивания растений . Результат будет в любом случае разный .

 

 

неужели не кто не знает где взять лампу не дорого ? :icon_hmm: всмысле откуда то же некоторые из вас заказывали

 

:icon_friendship: знаю -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и , вот тоже еще хорошая тему , Казанский вот еще магазинчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MajaR

цена только на прорядок выше.И разницы я особой не вижу после года гроувинга,сравнивая результаты с другими на форуме...!Если лавэ позволяет-та пожалуйста! :icon_friendship: чел спросил где подешевле,я и сказал.Хотя зря,язык мой-враг мой))) :icon_smile_manure: удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны . может кто то ответит на мой вопрос ? что с калекой делать ? и стоит ли от нее что то ждать ? она на фото 5 страницы :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crack113

:icon_friendship: пусть растёт,бывает просто корешки пока не распустила,а потом как стрельнет в рост.А бывает и загнётся....я бы оставил-решать тебе!тем более аут(не место же в боксе занимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставить ее то оставлю , но вот в чем вопрос даст она мне пыхнуть или нет :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты позаботься о ней-главное не увлечься (излишняя любовь-забота-перелив)приводят к...бадылю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны . может кто то ответит на мой вопрос ? что с калекой делать ? и стоит ли от нее что то ждать ? она на фото 5 страницы :icon_smile_manure:

 

дорфф я убедившись,что на таких эл-энерг полить:icon_clever:,толку нету проверенно и старики раньше говорили сажают 10 и из них 3-4 оставляют потенцальных ,но это про аут,а в ине подавно лишняя растиха хавает со2 ,а так всё им:icon_thumbs:

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны . хочу по дешевки у электриков купить днат ? какого спектра нужен ? и че за синий спектр ? и вообще про все это распишите пожалуйста. искал на форуме не нашел так что не наезжали что ленивый и тд . СРОЧНО нужен ваш ответ. жду :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днат синего спектра нет, есть ДРЛ и МГЛ - синего спектра, а днат все красного спектра. Лучше его и бери, можно заказать дорогую лампу обоих спектров, но у твоих электриков точно ее нет

Бери обычный днат и не заморачивайся, его тебе хватит 400вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамграм а брать с изу и тд . или эпра или пра ну то что одно взять ? без всяких соединений . вообщем посоветуйте братья по оружию :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамграм а брать с изу и тд . или эпра или пра ну то что одно взять ? без всяких соединений . вообщем посоветуйте братья по оружию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты немного не правильно понял друг. есть комплекты но там куща соединений. а есть как я видел с одной херовеной типо эпра или как там называется . что бы меньше провадов и безопасней это все было. пожалуйста ответе мне по возможности быстрее . потому как время поджимает. заранее всем спасибо :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сложного нет ни в одной из этих систем, максимум надо подключить 3 провода, покупай потом разберешься, если что пиши в личку помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны хочу купить вот такой вот канальник b532cb23546d.jpg но не знаю как его соединить . от него два проводка торчат и как их и куда не знаю. полный нуб в электрике. а на фото он как то что то замутил какойто штучкой. пожалуйста объяснить мне че почем . :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два провода для резетки, ещё смотря сколько ему вольт надо.. обмотан фольгой для отражения света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так продолжим, а то чето я потерялся совсем :icon_smile_manure: был седня не деляне. вообщем там моя одна единственная оставшаяся растиха ростет, но НО мне кажется что она маленькая какая то. тоесть либо изза того что когда маленькой была ее пополам перекусила корова либо еще изза чегото. она вобщем пошла после этого в 2 колы. может кто нить из вас подскажет изза чего она такая и маленькая ли она вообще. вообщем жду советы и размышления мастеров :icon_clever: . а вот и фотки 47fa6d55b537.jpg791eb73337d9.jpg

72796345bba4.jpg

9c48ea068275.jpg

3252212ca3b5.jpg

и еще стоит ли мутить органику, потому как некоторые говорят не стоит азза нее заморачиватся мол ниче путевого не выростиТ, но я почему то вижу в ней потонцеал. вообщем посоветуйте то что сделали лично вы сами ведь последняя растиха осталась.

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органика - замечательное удобрение. Только поздновато на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас дело в солнце, а не в том как и чем ты ее удобрять будешь, судя по твоей растихе , ей надо минимум 1,5 мес тепла еще, минимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че будет если до ноября оставлю и она подмерзнет ? всмысле на качестве продука не сыграет ? там тгк не начнет разрушатся ? и вообще сырость и тд. ? прост раз такое дело держать буду до последнего . щас всеровно у нас 25 градусов стабильно и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че будет если до ноября оставлю и она подмерзнет ? всмысле на качестве продука не сыграет ? там тгк не начнет разрушатся ? и вообще сырость и тд. ? прост раз такое дело держать буду до последнего . щас всеровно у нас 25 градусов стабильно и выше.

 

при первом минусе надо рубить ты написал в тему скажется ещё как:icon_clever: пойми уже осень земля остывает и еси не примерно на КУБАНИ ,то врятле додержишь до ноября крочи при 1ом минусе растиха крякнет и начнёт гнить именно поэтому сразу хв:take_example::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...