• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт и аут !


crack113

Рекомендованные сообщения

то что близко посадил - это очень влияет!!! Одна растиха все время будет угнетать другую, а ты их так набахал 10 штук в одну ямку, естественно вырастут карлики с тонкими микро шишулями, или будут 2-3 более-менее нормальными, а остальные угнетенные, короче все это плохо, еще и свет друг другу закрывать будут.

Растишки мелковаты для 2 -х недельных, но в ауте такое бывает, еще могут нагнать.

И сажать надо не в ямки а наоборот на подъемы, овраги и т.п. , чтоб при дожде не затопило

По органике я не советчик , пацаны помогут кто ни-ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть резон щас пересаживать . или уже поздно ? и как вы думаете какой урожай смогу собрать со всего этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сейчас, чем никогда. А так будут карлики, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь оставить вот эти три растихи на месте, а остальные, аккуратно пересади. Перед пересадкой полей хорошо, чтоб земляной ком образовывался и бери вместе с растихой побольше земли, чтоб как можно меньше затронуть корневую. И купи корневин или гетероауксин для более легкой пересадки

post-3833-1312197104,6059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на поляне . Взошло 8 ростков . Все посадки в одну яму потом вырву мужиков . Поливаю через каждые 2 дня по 10 литров воды. Фотки будут чуть позже . Так что не думайте что кинул репот.

Я так понял у тебя орехи фемки так что про мужиков не зогоняйся их не будет а пересадить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 семки фем здохли . а это акашки авто . так что мужики тоже будут

 

и как пересаживать а то я вообще не смыслю в этом. лопатой капнуть и с землей вытащить я так понял ? пожалуйста распишите по подробней а то пипец моему урожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно так, полил, лопаткой вырезал кусок земли побольше, так чтоб соседнего не зацепить, и пересаживай на овраг или склон , короче повыше. остальное уже описал , + корневин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если всетаки оставить то как думаете какой урожай выйдет с одной растихи примерно ? боюсь очень пересаживать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что бы не меньше 30 . расчитывал на весь год запастись и курить не парясь где надыбать стафф . так точно не меньше 30 ? а то оч волнуюсь по этому поводу :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень сомневаюсь что с таким подходом будут елки с 30 граммовым выхлопом, грамм по 15 еще да, но вполне может быть что некоторые вобще не разовьются в нормальное дерево. Пересадки нечего боятся, у меня деревья вобще две пересадки переживали, это конечно плохо, но лучше чем так оставить. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень сомневаюсь что с таким подходом будут елки с 30 граммовым выхлопом, грамм по 15 еще да, но вполне может быть что некоторые вобще не разовьются в нормальное дерево. Пересадки нечего боятся, у меня деревья вобще две пересадки переживали, это конечно плохо, но лучше чем так оставить. имхо

 

все верно:icon_friendship: 30грамм:icon_biggrin:-загнул !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк тебе надо будит радоваться,чтобы с них по 10гр с куста нарасло:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня не получилось поехать . завтра поеду и попробую пересадить . но чувствую корням достанется :icon_confused: ведь они уже походу разрослись конкретно. да еще и так близко друг к другу . короче буду думать может и не пересаживать вовсе. как новичек у которого руки из жопы весь в сомнениях короче

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю не ссцы - пересаживай!!!

Как же у тебя руки из правильного места начнут расти, если ты для этого ничего не предпринимаешь? Для того чтоб получилось, надо попробывать. Если будешь пересаживать с комом земли - размером с пол-литровый стакан, то стресс минимум будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8fa944603cd5.jpg

6541a988bc58.jpg

2e059d0b68e8.jpg

a9001ed0114c.jpg

916139a022e4.jpg

036db12ad13a.jpg

82117fe7c49d.jpg

а вот это походу заслонный :blink: мужик мать его. яйца развесил. или я не прав ? :unsure:

a59a0f76fd20.jpg

2b724e0a019f.jpg

d5bc4b0b91b5.jpg

a7ce3712c5a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос в приготовлении органики. пожалуйста дайти инфу. на поиск времени нет так как работа совсем замучала. так что не думайте что ленивый :icon_smile_manure: я и так очень многое узнал из этого форума и за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полведра куриного гавна доверхУ заливаешь водой, настаиваешь 10 дней. Потом этот раствор разбавляешь поллитра на 10 литров воды и поливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. говорят что коровье говно лучше . мол куриным сжеч оч легко. и темболее коровьего у меня не составит труда достать потому что коров ДОКУЯ ТУТ . так что можно рецептик приготовления коктеля из коровьих какашек :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое как и для куриного(голубиного) только доза-1.5 литра на 10л воды.это примерно,точно никто не скажет-нужно самому дозу подбирать.начинать с литра ,потом увеличивать пока лист конкретно не побуреет.затем отнимаешпроцентов 30 и этим раствором поливаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че делать с какашками что в в едре останутся или их тож разбавлять с водой ? и че мне взять на цветение ? удобрений нет возможности взять может че из аптеки ? и вырывать того мужика на фотке или оставить и потом скурить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужика в расход! чтоб потом вместо шишеггг семки не курить, по моему я там не одного мужика увидел на 1,2,3,7 и 8 фотке - мужики вродь(фото плохое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче се так много чтоль их :icon_eek: апупеть мля. походу пересадка не потребуется раз их так много :icon_confused: дамм растоился чуток

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...