• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

/Auto power skunk,auto LR #2,AutoBlueberry®/ /Днат 600/ /коко-грунт+вермик+перлит/ /Flora Series(Gro,Micro,Bloom)+Diamond Nectar


MajaR

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: Majar если как ты пишишь не показали авто цветение , то и смысла нет переводить:icon_clever: да и вообще со световым реж лучше не шутить черевато:icon_clever: раз перевёл на 12/12,то держи как регуляры,а что ты хочишь сделать это называется ревега:take_example:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MajaR

    80

  • VOVDEMOR

    24

  • poW_Wer

    14

  • DON-KORLEONE

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вовка разложил по теме, обратно будет ревега и стресс, еще и германут легко...

Отцветет быстрее регуляра, но собирать лучше по готовности а не по тому сколько дней прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Majar если как ты пишишь не показали авто цветение , то и смысла нет переводить:icon_clever: да и вообще со световым реж лучше не шутить черевато:icon_clever: раз перевёл на 12/12,то держи как регуляры,а что ты хочишь сделать это называется ревега:take_example:...

 

Вовка разложил по теме, обратно будет ревега и стресс, еще и германут легко...

Отцветет быстрее регуляра, но собирать лучше по готовности а не по тому сколько дней прошло

 

 

Вован , Грамыч :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship: от души пацаны , за дельные советы ! Успокоили меня , а то я сейчас бы по незнайки наделал бы делов :icon_mrgreen:

Еще раз пацаны :icon_friendship: :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пацанам форумским :icon_friendship: :icon_friendship: приветооос , типо амигоооос :kur_228::icon_mrgreen::icon_mrgreen::drinks: выходные прут , а значит и прет наша движуха веселая :friends: всё прет короче :icon_smile_manure: , :icon_mrgreen: и сканки вонючие на всю хату прут :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

 

Теперь по теме . Устроил маленькую фотосессию вчера , для одной самой вкаченной лориски :icon_mrgreen: , она мне почему то напоминает спортсмена накушавшегося стероидов :icon_mrgreen: , и для Блабери ...

Цвет :icon_spin3: :icon_spin3: 5 Недель Лорик№2post-6210-1313841790,2072_thumb.jpgpost-6210-1313841862,4945_thumb.jpg

Автоблабери , 4 недели цвета :icon_spin3: :icon_spin3:

 

PS хотя в своем роде удобрения фирмы BAC можно отнести к стероидам , имхо .. Кстати как насчет зрелости шиш ? не пора ли согрешить :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :assassin: ? :icon_mrgreen:

post-6210-1313841923,8222_thumb.jpg

post-6210-1313841932,7027_thumb.jpg

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: мажористые автики:icon_thumbs: лорку можно уже на чистую воду на нед и под нож :icon_clever: ,а блюху на рипен её пару недель можно поддержать :icon_friendship:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: мажористые автики:icon_thumbs: лорку можно уже на чистую воду на нед и под нож :icon_clever: ,а блюху на рипен её пару недель можно поддержать :icon_friendship:...

 

 

Вован салам попалам :icon_friendship: :icon_friendship: , а я вот хочу до последнего на Ripen'e подержать :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:, можно ведь так ? :take_example:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован салам попалам :icon_friendship: :icon_friendship: , а я вот хочу до последнего на Ripen'e подержать :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:, можно ведь так ? :take_example:

 

Можно:icon_clever:,но не нужно:icon_mrgreen:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно:icon_clever:,но не нужно:icon_mrgreen:...

 

Вован а чё в последние два дня надо убирать Лорису в шкаф ? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блюху еще держать и держать..и только на рипене с небольшим добавлением азотистого удобр.А то пожелтеет оч быстро.

Блюха оч пышная ,но внутри пустая,очень легкая будет.(хоть и на ощуп упругая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рипене с небольшим добавлением азотистого удобр.

 

Немного поправлю Мажор комрад poW_Wer укуркулился походу и описался никакого азота не нужно корми на цвет:icon_clever: у тебя же вроде бак:icon_thumbs:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем мир :icon_friendship:

Баловался с фотиком пытаясь сделать приличный снимок под днатом , не судите строго , при этом свете фотоаппарат реально трудно настроить . Еще раз всем мира :icon_friendship:

 

PS посередине лориса на гладильной доске стоит :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: температура 21 влажность 45 % , полет нормальный :icon_thumbs:

post-6210-1314179906,1548_thumb.jpg

post-6210-1314179922,6012_thumb.jpg

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: , у меня хорошие новости , мне наконец то сняли этот гребаный ГИПС , репорт по травме :icon_mrgreen: - сломал в феврале руку (сам щас сижу и ох.ваю сколько времени прошло , в начале я писал кстати что одной рукой весь замес буду делать...) , 2 месяца протупили врачи , в апреля только определи перелом , в итоге почти пять месяцев индора в закрытых условиях :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: , сорт - Рука , сортовая бляяя , жалко ее было :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: Врачи у нас пздц конечно , подъохуел я , от разнброса их заключения ... Некоторые индивиды до сих пор у меня перелом не видят , как мой самый первый врач ... Но не суть , щас вся эта шняга позади , и я теперь снова могу вернуться к нормальному образу жизни . Вот просто решил поделится своим счастьяв с вами , пацаны ... -_-

 

PS ну и Вопрос к знатокам :icon_mrgreen: . Можно листья в последнии дни перед харвестом срубить , что бы чисто шишки остались , как у брата Хусуса на Джеке , или лучще так все таки не делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пацаны посмотрите и порадуйтесь за брата нашего гровера, - моего товарища , который вот такой вот LR #2 поднял , Респект тебе :icon_friendship: :icon_friendship: , и давай решайся на следуйщий цикл реп мутить , такие результаты должны освещаться в правильно свете :icon_thumbs: и быть примером для других .

post-6210-1314463895,584_thumb.jpgpost-6210-1314463907,9553_thumb.jpgpost-6210-1314463922,8099_thumb.jpgpost-6210-1314463979,585_thumb.jpg

post-6210-1314463952,9115_thumb.jpgpost-6210-1314463962,5258_thumb.jpgpost-6210-1314463994,4995_thumb.jpg

post-6210-1314463938,8282_thumb.jpg

post-6210-1314464008,6254_thumb.jpg

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший лорик. грам на 55 тянет :icon_smile_manure: оч убийственное растение после пролечки. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото бомба. Мощная поди штука получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

post-6210-1315005997,5841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ! ты его подольше там подержи... мож прорастет тоже

для таких дел(измерение/калибровка) я приобрел спец стаканчик дешевый за 30 руб и не мучаюсь

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ! ты его подольше там подержи... мож прорастет тоже

для таких дел(измерение/калибровка) я приобрел спец стаканчик дешевый за 30 руб и не мучаюсь

 

 

На самом деле просто под рукой оказался включенный фотоаппарат :icon_rolleyes:

Стремно , знаю .... пшник утопить , но с кем не бывает . А вообще Грамыч посоветуй можно ли его починить , я его потом полнотью в дестилированой воде промыл и медленно высушил (батарейки вытаскивал) он работает но цифры мигают постоянно и скачут ? щас вот только что мерил воду из под крана , он шкалит 7.0 - 7.3 и туда сюда , это мне типо че надо среднюю вычеслить :icon_mrgreen: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)если тестер не влагозащитный, то влага для него смертельна.

2) дисст.водой лучше вообще на промывать, - она деионизирует электрод....для таких целей есть спец.р-р для промывки и хранения электрода, или уж тогда просто чистой водой....читать тебе больше надо, а тестер можешь смело в топку, уж прости :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:anim: :anim: :drinks::icon_friendship::drinks:Всем пацанам форумским :drinks::icon_friendship::drinks::anim::anim:

:icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: Вчера в возрасте 77 дне от семки ,на 7 ]недели цвета :icon_spin3::icon_spin3: [/color]

LowRRyder #2 Харвест

post-6210-1315110831,4117_thumb.jpgpost-6210-1315110856,5755_thumb.jpg

Все кто следил за моей репой Фил, qaz, Вован, Грамыч, poW_Wer, хусус, wint, tatayonok, opt1, rochma1, KEKC, WhiteNigger и помогал советами - Огромное спасибо :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

PS DON-KORLEONE отдельно :icon_friendship: ..

В данный момент сейчас всё висит сушиться вниз головой , затем пролечивается (кст. посоветуйте как! )затем завешивается и на конец таки скуривается :icon_mrgreen::kur_2504::kur_2504: . Быстровысушенные неготовые бошки курил , и курю уже с неделю , два колпака и часа на 3-3.5 :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_mrgreen: Что будет после норм. сушки и пролечки страшно представить .... ВОт что значит до этого не курил норм. соровуху ...

PS2 репорт считаю не законченным , так как на подходе еще АвтоБлабери и Сканкуха ... следите за новостями , до новых встреч .. :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидные головы :icon_thumbs: Поздравляю с харвом :icon_friendship::icon_friendship::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C ХВ Бро.

Если хочешь быстро пролечить то надо было сразу срезать и бросать в воду.

А теперь жди пока полностью высохнут, закатывай по плотнее в банку и в холодильник. У меня со своего хв литровая банка осталась еще, я туда 2 капли мандариного эфирного масла капнул, вкус бошек теперь мандарин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ :drinks: про водную пролечку не думай весь аромат профукается иди за басотой по натоптанной:icon_friendship:....

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...