• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

/Auto power skunk,auto LR #2,AutoBlueberry®/ /Днат 600/ /коко-грунт+вермик+перлит/ /Flora Series(Gro,Micro,Bloom)+Diamond Nectar


MajaR

Рекомендованные сообщения

по растихе:

Желтеет макуха - скорее всего кислая среда! Проверь ПШ, походу он у тебя 5,5 где то,

Другая возможная причина - кормеха, ты ее даешь? На кокосе не как в земле, кормеху дают с рождения

Напиши что даешь и по сколько, Сульфат магния дай по листу для фотосинтеза

 

И капельный полив тебе тоже не зря рекомендуют

 

далее: Кекс ! это ты к чему вобще? тему перепутал? бывает..

(а так интересно пишешь..)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MajaR

    80

  • VOVDEMOR

    24

  • poW_Wer

    14

  • fil

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • MajaR

    MajaR 80 публикаций

  • VOVDEMOR

    VOVDEMOR 24 публикации

  • poW_Wer

    poW_Wer 14 публикаций

  • fil

    fil 6 публикаций

Опубликованные изображения

Здоров! мути капельный полив .и попрёт твоя ростиха. pH метр можно купить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

лутще :icon_thumbs: проверено брал себе. доставка 2-3 недели. :icon_clever:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по растихе:

Желтеет макуха - скорее всего кислая среда! Проверь ПШ, походу он у тебя 5,5 где то,

Другая возможная причина - кормеха, ты ее даешь? На кокосе не как в земле, кормеху дают с рождения

Напиши что даешь и по сколько, Сульфат магния дай по листу для фотосинтеза

 

И капельный полив тебе тоже не зря рекомендуют

 

 

 

Давал всю Флору (Micro.Bloom,Gro) по 0.25 мл на литр + ДАймонд Нектар 1 мл на литр - 2 раза поливал , недавно купил ПШ понизитель от GHE , поливал с ним два раза вода была в районе 5.5 - 6.0 ., но это опять же на жидком пш тесте , а он гомно :) на неделе будет электро .

Растихи реально медленно растут , В боксе 30-33 градуса , проветривается , Днат 600 весит в 60 см от растих , свет 20/4 . Влажность поддерживаю .

 

Сегодня вечером устрою фотосессию , да Вы сами всё увидите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит 100 пудов ПШ низкий, жидкий ПШ пиздит 100%, сам проверял.. стабилизируй ПШ, сделай не меньше 6,0

 

 

Спасибо бро . Но как мне тогда определить какой пш воды :icon_question: , из под крана она где то 7-7.5 . Надо что нибудь от чего можно отталкиваться , какая нибудь вода в бутылках у которой будет известн ПШ . Есь что нибудь на примете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DON-KORLEONE , wint :icon_friendship:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро . Но как мне тогда определить какой пш воды :icon_question: , из под крана она где то 7-7.5 . Надо что нибудь от чего можно отталкиваться , какая нибудь вода в бутылках у которой будет известн ПШ . Есь что нибудь на примете ?

 

Из подкрана х.й угадаеш, вот у меня к примеру наливаю отстаиваю 2-4 дня рН 7-7,5 отколибровал на 5,5~6.5, на следующей день рН воды 7~7,5 :icon_clever:, либо что тоже часто налил (всегда держу запас в 5литровых баклахах) как обычно отстоеной водицы мерею и бах 4,5 или 5 рН вот так вот постоянно :icon_clever: вода в кране меняется, говорю пособственному опыту (можно почитать репорт мой) проблема была с рН , хоть брал и узнакомого рН метр , всеравно надо свой так седня такой завтра другой рН седня понижать надо завтра повышать))) , как обзовелся электроным рН метром 009* :icon_thumbs: , проблема с пожелтением и тормозом в росте прекратилась, у же и забыл ))) :icon_mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без электронного никак, а про воду, только если дистиллированную брать, в ней ровно 7 должен быть ПШ, но это на совести производителя, но это дороговато выйдет тебе, дешевле тестер купить за 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из подкрана х.й угадаеш, вот у меня к примеру наливаю отстаиваю 2-4 дня рН 7-7,5 отколибровал на 5,5~6.5, на следующей день рН воды 7~7,5 :icon_clever:, либо что тоже часто налил (всегда держу запас в 5литровых баклахах) как обычно отстоеной водицы мерею и бах 4,5 или 5 рН вот так вот постоянно :icon_clever: вода в кране меняется, говорю пособственному опыту (можно почитать репорт мой) проблема была с рН , хоть брал и узнакомого рН метр , всеравно надо свой так седня такой завтра другой рН седня понижать надо завтра повышать))) , как обзовелся электроным рН метром 009* :icon_thumbs: , проблема с пожелтением и тормозом в росте прекратилась, у же и забыл ))) :icon_mrgreen:

 

 

да без электронного никак, а про воду, только если дистиллированную брать, в ней ровно 7 должен быть ПШ, но это на совести производителя, но это дороговато выйдет тебе, дешевле тестер купить за 1000 руб

 

 

 

Да вода в бутылках это вообще такая мутная тема . Вот к примеру пример !не по теме репорта!

У меня соседи каждый вечер на своей маленькой машинюшке привозят пустых бутылок штук 50 , по пять литров , а утром часов в 6-7 выносят этиже сцука бутылки наполненные , очень долго за несколько заходов и везут куда то.... Вот и думай не в той ли ты пятерочке покупаешься где эта вода стоит...

А вообще став заниматься всей этой темой , начинаешь обращать внимание на многие вещи , которых просто раньше не замечал . Типо непонятный свет из окон соседей ... У меня таких во дворе я как то штук 10 насчитал :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи , а кому и утра . Наконец то сделали мой фотоаппарат . Как и обещал фото в студию.

 

Бокс ширина х длина 1.5 х 2.0 высота 2.0 , два напольных вентилятора на вдув , выдув пассивный .

post-6210-1309725912,4909_thumb.jpg

post-6210-1309725923,1845_thumb.jpg

post-6210-1309725940,1476_thumb.jpg

post-6210-1309725984,4703_thumb.jpg

post-6210-1309726025,6055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же фото растих , свет уже 13 дней ... :icon_biggrin:

post-6210-1309726168,2772_thumb.jpg

post-6210-1309726174,0786_thumb.jpg

post-6210-1309726191,6707_thumb.jpg

post-6210-1309726200,4529_thumb.jpg

post-6210-1309726210,706_thumb.jpg

post-6210-1309726217,7718_thumb.jpg

post-6210-1309726224,3472_thumb.jpg

post-6210-1309726292,1294_thumb.jpg

post-6210-1309726307,3216_thumb.jpg

post-6210-1309726314,4804_thumb.jpg

post-6210-1309726323,4769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая какая то доходяга , что с ней ? :icon_mrgreen:

post-6210-1309726540,5686_thumb.jpg

post-6210-1309726549,0286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу пишу свои вопросы , грамотным гроверам . ЛАмпа - не высоко ли она ? можно ли её пониже опустить ? ВОда а точнее влажность , не много ли я там всего понаставил ? удобрения , флора сериес , её можно при каждом поливе лить , или чередовать ? кто юзал Даймонд нектар ? Ну и самое главное , как то маловато всё выглядит , да ? :icon_question:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не грамотный гровер-но однозначно проблемы с РН,видал я такое у себя до приобретения электронного РН и TDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из подкрана х.й угадаеш, вот у меня к примеру наливаю отстаиваю 2-4 дня рН 7-7,5 отколибровал на 5,5~6.5, на следующей день рН воды 7~7,5 , либо что тоже часто налил (всегда держу запас в 5литровых баклахах) как обычно отстоеной водицы мерею и бах 4,5 или 5 рН вот так вот постоянно вода в кране меняется, говорю пособственному опыту (можно почитать репорт мой) проблема была с рН , хоть брал и узнакомого рН метр , всеравно надо свой так седня такой завтра другой рН седня понижать надо завтра повышать))) , как обзовелся электроным рН метром 009* , проблема с пожелтением и тормозом в росте прекратилась, у же и забыл ))) :icon_mrgreen:

 

:icon_hmm::icon_hmm::icon_hmm:, а ты чем понижаешь пш-воды:icon_question: Вот если электролитом,то да поверю,а если ортофосфорной кислотой,то таких бы скачков не было бы:take_example:...

 

 

 

А вообще став заниматься всей этой темой , начинаешь обращать внимание на многие вещи , которых просто раньше не замечал . Типо непонятный свет из окон соседей ... У меня таких во дворе я как то штук 10 насчитал :icon_spin3:

 

А раньше учился чтоли:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Парни курят и гровят больше половины населения:icon_mrgreen: ты погляди скока нас тут на форуме,а скока их в инете:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

 

Сразу пишу свои вопросы , грамотным гроверам . ЛАмпа - не высоко ли она ? можно ли её пониже опустить ? ВОда а точнее влажность , не много ли я там всего понаставил ? удобрения , флора сериес , её можно при каждом поливе лить , или чередовать ? кто юзал Даймонд нектар ? Ну и самое главное , как то маловато всё выглядит , да ? :icon_question:

 

Каплю так и не поставил:icon_question: Это черевато тормозом в развитии и нарушении фонотипа,тоесть пиздосъ:suicide:,будит супер-лилипут:kur_2504: с пш проблема солидарин с бро:icon_clever: Лампа на каком см:icon_question: Влажности у тебя мало,так что не парься,а поливать надо побольше кокос сухой растихи охуевают:icon_clever: Само удобрение не айс:icon_clever: Поливать при каждом поливе нельзя надо конечно чередовать:icon_clever: А всё так выглядит иза,того что я тебе в этом посту нахуяч.л :icon_mrgreen::icon_clever: да и старайся писать в одном посту:clapping: У нас на форуме не приветствуется,даже в правилах есть,которые ты не читал:pooh_lol::read::pooh_lol: не плодить посты удачи:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Алейкум! каплю ставь на 1 ростиху примерно 1литр воды. капля в секунду.удобры с каждым поливом. так-как в кокосе нет питательных веществ.если у тебя удобры-Flora Series. то по схеме лей как для гидры.. две бутылки по пять литров и 10шт капельниц. и под корень. и пусть капаеть себе по тихому. :D . а без Ph метра угробишь ростих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и старайся писать в одном посту:clapping: У нас на форуме не приветствуется,даже в правилах есть,которые ты не читал:pooh_lol::read::pooh_lol: не плодить посты удачи:icon_friendship:...

 

 

PS что у тебя там за шайтан трава такая :drag::icon_mrgreen: которую ты куришь :kur_2504: , если ты говоришь , что я в других постах нахуячил , я вообще только в своем гроу репорте отписываюсь :read:

psS злая наверное , твоя маша .. :icon_spin3: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

PS что у тебя там за шайтан трава такая :drag::icon_mrgreen: которую ты куришь :kur_2504: , если ты говоришь , что я в других постах нахуячил , я вообще только в своем гроу репорте отписываюсь :read:

psS злая наверное , твоя маша .. :icon_spin3: .

 

Сортовуха бро:icon_mrgreen::icon_clever: маша и маня у меня:icon_thumbs::icon_thumbs:,а в остальном ты мажор меня не понял:icon_clever: обосновываю :icon_mrgreen: , имел в виду,что отвечать в твоём рапорте,можно и одним постом всем пользователям ответить в следущей раз жми цитата рядом с ответом:take_example::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: вот теперь понял , на до было просто :kur_2504: что бы мозги :neo: , спасибо что разъяснил :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из- за чего может быть такая вот штука с листками , кончики закручиваются немного вверх .. :icon_question:post-6210-1310156285,6821_thumb.jpgpost-6210-1310156292,7883_thumb.jpg Только у двух растих причем ..

 

Ну и общий план 18 дней от семечки post-6210-1310156299,2691_thumb.jpg

 

Духан уже от них нехилый такой стоит :icon_eek: , хоть и малютки они . Авто капля действительно классная вещь , сейчас буду помпу брать что бы авто полив замутить , еще планиую все растихи (11 штук) перенести в бокс 1.5 х 1.5 х 2.0 , не мало будет место для них ? Ну и горшки думаю поменять на 15 литровые .. Удобрения лью Флору все три компонента по 0.6 мл на литр , ну и даймонд Нектар 2 мл. на литр , жду Ваших ответов и советов :icon_mrgreen:

post-6210-1310156285,6821_thumb.jpg

post-6210-1310156292,7883_thumb.jpg

post-6210-1310156299,2691_thumb.jpg

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Мажор автики не рекомендуется пересаживать в таком развитии:icon_clever:,так как стрессанут,тормознут,а могут и:diablo: Пусть уже растут как растут,а на будущий цикл сажай сразу в большой до недели от прорастания:take_example:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем :icon_friendship: Купил сегодня сульфат магния от буйских , подскажите как его использовать , пропорция и т.п. ? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...