• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

/Auto power skunk,auto LR #2,AutoBlueberry®/ /Днат 600/ /коко-грунт+вермик+перлит/ /Flora Series(Gro,Micro,Bloom)+Diamond Nectar


MajaR

Рекомендованные сообщения

последняяя фотка справа - жесткий передоз азота.не страшно. растихи вылезут еще выше см на 15.

у меня блюшка в 2 метра высотой взошла,хотя 2 другие как на пачке.60 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MajaR

    80

  • VOVDEMOR

    24

  • poW_Wer

    14

  • fil

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • MajaR

    MajaR 80 публикаций

  • VOVDEMOR

    VOVDEMOR 24 публикации

  • poW_Wer

    poW_Wer 14 публикаций

  • fil

    fil 6 публикаций

Опубликованные изображения

для авт.капли понадобится таймер(лучше электронный)....я обычно юзаю 4х-разовый полив(в сутки).

 

Спасибо :icon_friendship: Есть такая тема :icon_thumbs: , сам пользуюсь , только полив делаю дробными частями , что бы с дна не лило :icon_mrgreen:

 

MajaR :icon_friendship:

Растихи зычётные :icon_thumbs: Только глядя на фотки мне кажется у тебя по азоту ппц передоз(даже не кажется :icon_smile_manure: ) У меня как раз сегодня тоже АК-шке месяц и никак не зацветёт :icon_clever: хз,может жара так сказывается :icon_smile_manure: Жду...)

 

ХЗ лью все как на бутылках ..

 

последняяя фотка справа - жесткий передоз азота.не страшно. растихи вылезут еще выше см на 15.

у меня блюшка в 2 метра высотой взошла,хотя 2 другие как на пачке.60 см...

 

Вот щас кину фотку , там самая длинная растиха , 50 см ..

 

Товарищи старожилы , посмотрите что у меня там такое , не пидорок ли затисался в ряды моих девочек ? post-6210-1311337029,0546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь то нет :icon_biggrin: это обычные усики)

автоцветы показывают пол 2-3 недели + -

как они показывают пол, вега подходит концу и начинается предцвет(готовиться цвести), ну потом входит в фазу цветения и дают нам шиши :1043269172:

Кстати если я опять же не ошибаюсь :take_example: то они уже перешли у тебя в фазу цветения :icon_smile_manure: ну или выходят уже из предцвета

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе удобры не по бутылке надо лить а по калькулятору, передоз азота - есть, и листва у тебя насыщенно зеленая и коготь появился. Так низя!

На последней фотке девка, какой еще пидорок, я даже гермом его не назову так как яиц не видно, чисто сенси вродь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни , успокоили , а то я бывает :kos: и на палево =) из за какой нибуд х ... Значит буду лить удобры по другому , вот только как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Есть такая тема , сам пользуюсь , только полив делаю дробными частями , что бы с дна не лило

для кокоса надо, чтобы сливалось минимум 30%....следовательно, нужен поддон, и предусмотрен слив с него дренажного р-ра для его дальнейшего использования после корректировки(ПШ,ТДС, t) - для экономии расхода удобрях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кокоса надо, чтобы сливалось минимум 30%....следовательно, нужен поддон, и предусмотрен слив с него дренажного р-ра для его дальнейшего использования после корректировки(ПШ,ТДС, t) - для экономии расхода удобрях.

 

 

я вот не знаю где взять один поддон метр на полтора ... горшков то 11 , а под каждый ставить это гемор , тем более мне не очень удобно возится с сломоной рукой ..

На будущее конечно буду делать по другому ..

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заюзал поддоны от клеток для животных...они разных размеров...в зоомагазинах, соответственно, продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заюзал поддоны от клеток для животных...они разных размеров...в зоомагазинах, соответственно, продаются.

 

 

Хм .. :icon_hmm: интересно ты за поддоны расписал , надо будет поискать . Спасибо что помогаешь :icon_friendship:

Сегодня решил устроить растихам проливочку чистой водой , с пш 5.9-6.1 . зафотал общий план post-6210-1311373244,5148_thumb.jpgpost-6210-1311373027,1676_thumb.jpg

 

Ну и самых проблемных сфотал .. жду диагнозы товарищи комрады .post-6210-1311373001,1782_thumb.jpgpost-6210-1311373018,4073_thumb.jpgpost-6210-1311373036,4629_thumb.jpgpost-6210-1311373046,949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передоз! фосфор азот - это точно! удобры какие и сколько??

 

 

Лью два разных компота , на цвет micro 1.0ml gro 0.5ml bloom1.5 , щесть растих его пьют , которые цветут . оставшиеся пять которые еше на веге , пьют компот на предцвет gro 1.5ml bloom 0.5ml micro 1.0ml 3ml diamond nectar . Все попорции на 1 литр воды , пш 5.8 - 5.9 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм .. интересно ты за поддоны расписал , надо будет поискать . Спасибо что помогаешь

а ты смотрел мой реп, текущий? там всё наглядно видно, на фотках...как всё строилось, и к чему пришло....а передоз, действительно, присутствует....вернее - завышенная концентрация, из-за недолива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты смотрел мой реп, текущий? там всё наглядно видно, на фотках...как всё строилось, и к чему пришло....а передоз, действительно, присутствует....вернее - завышенная концентрация, из-за недолива.

 

Да конечно смотрел , КЛасный реп :icon_thumbs: . Есть чему поучится . Жаль что поздновато я с поддонами захотел замарачиваться . А авто каплю кстати по твоему примеру сделал :icon_friendship: вот только понять не могу : у тебя на одно растние несколько отводов с капельницами , и как ты регулируешь переодичность капания ? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветос :icon_friendship: Снова вести с полей :icon_mrgreen: 2 недели цвета

post-6210-1311640167,2376_thumb.jpgpost-6210-1311640155,0262_thumb.jpgpost-6210-1311640187,9697_thumb.jpg

и Вега ,уже 35 дней ... не хотят цвести :icon_spin3:post-6210-1311640146,7411_thumb.jpg Комрады как думаете , переводить 12\12 или подождать еще?

PS ну траблы ... кудаж без них post-6210-1311640214,1447_thumb.jpgpost-6210-1311640226,209_thumb.jpg

 

КОгда определять сорта то будем ??? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на каждую растиху по 3 писюлька........режим полива осуществляется с пом. эл.таймера, с длительностью - в зависимости от аппетита растих и мощности помпы....на данный момент, например, полив 8-недельных Лорок производится 5р/сутки, по 7мин...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветос :icon_friendship: Снова вести с полей :icon_mrgreen: 2 недели цвета

post-6210-1311640167,2376_thumb.jpgpost-6210-1311640155,0262_thumb.jpgpost-6210-1311640187,9697_thumb.jpg

и Вега ,уже 35 дней ... не хотят цвести :icon_spin3:post-6210-1311640146,7411_thumb.jpg Комрады как думаете , переводить 12\12 или подождать еще?

PS ну траблы ... кудаж без них post-6210-1311640214,1447_thumb.jpgpost-6210-1311640226,209_thumb.jpg

 

КОгда определять сорта то будем ??? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

 

ку бро.Третья сверху блюберька. Ты их узнаешь перед ХВ.У них будут охуитительные толстые центральные колы.Лорики будут все боковые колы наверх тащить ,вровень с ЦК.про 2-й сорт ничо сказать не могу.

У лорика сенсы будут оранжевые,у блю темные-с желтоватым,и шишу потрогаешь - руки липкие и ягодкой пахнут.незабываемый сорт.Додержи тока,с кустика по 50-60 гр можно срубить.

:icon_friendship:

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку бро.Третья сверху блюберька. Ты их узнаешь перед ХВ.У них будут охуитительные толстые центральные колы.Лорики будут все боковые колы наверх тащить ,вровень с ЦК.про 2-й сорт ничо сказать не могу.

У лорика сенсы будут оранжевые,у блю темные-с желтоватым,и шишу потрогаешь - руки липкие и ягодкой пахнут.незабываемый сорт.Додержи тока,с кустика по 50-60 гр можно срубить.

:icon_friendship:

 

 

Куку куку , акака-ка , а как "ака" ? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: Дааа.. я так примерно и подумывал что треться сверху это блюбери, и значит мы на сегодняшний день имеем 2 блюбери , 4 лорика (цвет), и 5 power сканк которые на веге еще вялятся :dirol: , но думаю не долго им осталось , если через неделю не зацветут врублю им 12\12 , и будь что будет :icon_mrgreen:Думаю на цветение остальных маш это ни как не повлияет ?? им тогда будет уже о три недели цвету ?Кстати самые первые тогда получается лорики зацвели , в 21 день от роду , :icon_smile_manure: затем 2 блюшки через пару дней после Лорисок , и Павер Сканки - жирные толстые с огромными лопухами , которые я все хоч у пооутрубать , да не знаю как ..- еще на вге Сколько вообще блюбери на цвете нужно подержать до полной зрелости ? ты ж растил :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куку куку , акака-ка , а как "ака" ? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: Дааа.. я так примерно и подумывал что треться сверху это блюбери, и значит мы на сегодняшний день имеем 2 блюбери , 4 лорика (цвет), и 5 power сканк которые на веге еще вялятся :dirol: , но думаю не долго им осталось , если через неделю не зацветут врублю им 12\12 , и будь что будет :icon_mrgreen:Думаю на цветение остальных маш это ни как не повлияет ?? им тогда будет уже о три недели цвету ?Кстати самые первые тогда получается лорики зацвели , в 21 день от роду , :icon_smile_manure: затем 2 блюшки через пару дней после Лорисок , и Павер Сканки - жирные толстые с огромными лопухами , которые я все хоч у пооутрубать , да не знаю как ..- еще на вге Сколько вообще блюбери на цвете нужно подержать до полной зрелости ? ты ж растил :1043269172:

 

вот сижу я ей убитый...через бонг самое то...так вот о чем я? а! если ты своим растихам ща врубишь 12на12 то погубишь 50% может меньше будусчего урожаЙя. :icon_smile_manure: прет пистец..

так воооооот...им 20на4 самый самолет.по идее лорки зацветают на 21-й день(тяжело печается тааак)а блюшки должны были раньше!они в 2 раза меньше по высоте лорок в среднем.и зацветают на 14-18 день.никакие листь ни у кого не вздумай отрезать!у автиков само лишнее отсохнит! :icon_clever:

блю на веге нужно держать 14-18 дней,зацвела ,7-8 недель.там посмотриш сам,если осень конкретная,и листья немного стали синевой отдавать,тогда в темноту и хв!

почитай реп.Мои не дозрели,но прут пистец.и не прикуриться к ним,вот в чем дела! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не прикуриться к ним,вот в чем дела! :icon_clever:

 

 

Так это же самое то :icon_thumbs: , а то покуришь одной шняги с месяц , а потом она тебя уже не прет , толерантность епт :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: живи и радуйся что вставляет :icon_spin3::kur_2504:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же самое то :icon_thumbs: , а то покуришь одной шняги с месяц , а потом она тебя уже не прет , толерантность епт :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: живи и радуйся что вставляет :icon_spin3::kur_2504:

прикурится это када ты ее целый день шабиш а она как в первый раз вставляет...за месяц мож и прикуришся,но если курнуть чутка больше то ничего не меняется- прет пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикурится это када ты ее целый день шабиш а она как в первый раз вставляет...за месяц мож и прикуришся,но если курнуть чутка больше то ничего не меняется- прет пипец!

 

 

Т.е. блюшку пох скока не кури а эффект тот же ? :icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых правильно советуют и с режимом(куда торопишься?пусть они дольше растут,-срубишь просто позже, зато помощнее) и по срезанию листьев, во первых лопухи не прут(по крайней мере меня и любого уважающего себя гровера)а вот вред растихе нанесешь достаточный!!! Потом по толерантности , у меня она есть ко всем сортам без исключения, это дело времени и частоты употребления, для этого лучше всего растить сразу три сорта фемки причем надо желательно брать индику и сативу , а не все индики или все сативы, таким способом перходя с одного сорта на другой можно удлинить привыкание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скока на форуме пережёвано,что автики с регулярами в одном боксе не сажаем,а вы как спецом себя на количество наказать хотите :icon_mrgreen: Уж поверь переведёш авто на 12/12 и развитие приостоновиться и вместо 50гр дай Джа грам 10 соберёшь :icon_clever:

Удачи:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых правильно советуют и с режимом(куда торопишься?пусть они дольше растут,-срубишь просто позже, зато помощнее) и по срезанию листьев, во первых лопухи не прут(по крайней мере меня и любого уважающего себя гровера)а вот вред растихе нанесешь достаточный!!! Потом по толерантности , у меня она есть ко всем сортам без исключения, это дело времени и частоты употребления, для этого лучше всего растить сразу три сорта фемки причем надо желательно брать индику и сативу , а не все индики или все сативы, таким способом перходя с одного сорта на другой можно удлинить привыкание..

 

Неее Грамыч , старина, ты меня не так понял .. Мне есть чем убиться :drag: , я б еще лопухи не курил :dirol: , это надо в самый голодный год :russian: :russian: .

Я их думал срезать , что бы они места так дохера не занимали, что бы солнышко лучще поступало к шишулям :1043269172: , вот и спросил . А насчет что куда торопится ... наверное если бы я никуда не торопился . то не выбрал бы автоцветовы , а посадил бы парочку регуляров .. есть друг куда торопится ... есть ... А эти Сканки мне всю картину портят ...

PS - толерантность приходит с годами .. ну я по крайней мере так считаю :dirol:

 

 

 

Вот скока на форуме пережёвано,что автики с регулярами в одном боксе не сажаем,а вы как спецом себя на количество наказать хотите :icon_mrgreen: Уж поверь переведёш авто на 12/12 и развитие приостоновиться и вместо 50гр дай Джа грам 10 соберёшь :icon_clever:

Удачи:icon_friendship:...

 

 

 

Вован салям-попалам :icon_friendship: ты как дунеш :kur_2504: , так а ж мне ржачно становится :icon_mrgreen:, какие ругуляры с автоматами в одном боксе ? ты наверное репорт перепутал , либо читал невнимательно :drag: :drag: ?? я все автоматы брал :clapping: , просто фишка в том , что один сорт , а имнно "Power Skunk" от "Kannabia Seed Company" - не цветет , представляешь ? Вот не цветет и сё :dance: и хоть ты так его :bash: хоть музоном прокачивай :anim: , один хер

не цветет . Кстати у кого то здесь тоже были семки от Kannabia Seed Company , Гномка , вот тоже не зацветала сама , пока 12\12 не врубили , это если я не путаю ничего ...

 

PS А вообще с сегодняшнего дня сканки департируются после каждого выключения света , в шкаф :diablo: , + 6 часов ко сну , остальные Лориски и Блюшки так и будут вялится в режиме 18\6 . А то я тоже думаю что как то не рационально врубать цветущим автикам 12\12 , лучше буду горшки каждый вечере с бокса убирать , а утром доставлять , думаю это максимум что сейчас можно сделать с наименьшим ущербом для цветущих растих , что бы заставить эти "жирные" сканки цвести ..

 

 

и еще братцы кто может , расчитайте пожалуйста на калькуляторе как

флору на цвет лить , и на вегу (есть Микро , Гро , блум , рипен , дайманд нектар) . Голова кругом :leb:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...