• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Ryder auto fem/Земля/ДНаТ100+ЭЛС

Оцените эту тему


KEKC

Рекомендованные сообщения

странно,3мл красного етиссо на литр. поливал в пятницу, потом ежедневно просто водой (много пьют+температура)...

радует что несколько листиков на верхней коле и только у одного куста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,3мл красного етиссо на литр. поливал в пятницу, потом ежедневно просто водой (много пьют+температура)...

радует что несколько листиков на верхней коле и только у одного куста

 

Кекс здоров..я сам на Етиссо сижу...и ты знаешь никогда не добавлял 3мл на литр...:icon_clever:

 

всю дорогу 1,5мл ну правда с догоном до параметров ..но всё же...

 

и вообще на х... тебе эти запары с закручиванием каким -то...:boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай чуть меньше, 2,7мл/литр или 2,5мл/литр , 3 мл - передоз по азоту и небольшой по калию

непомню есть рипен или мфк у тебя? а то азот не сбавить без потерь в фосфоре и калие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,ripen ecть, но зацепил недавно и при веге не добавлял... переведу на него крайние 10 дней до "ночи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,ripen ecть, но зацепил недавно и при веге не добавлял... переведу на него крайние 10 дней до "ночи"

 

Ну тем более РИПЕН имеется...на ху.. тогда голову еб...ть с этими передозами...

если ему скоро итак чудо-рипен хавать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xусус,бро... как ты етиссо юзаешь, есть пара таблиц,но интересно как ты на веге и цвете, с чем мешаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус, брачо, о чем ты говоришь? как это передоз не важен? При передозе блокируются элементы, не правильно работает фотосинтез, а значит и вещества растиха выделяет не совсем нужные, короче передозов быть не должно!

На цвет тебе для автоцветов пойдет вот такой компот: 2мл Етиссо красн. + 1 мл Рипен /литр воды и за 10-14 дней до ХВ на чистый Рипен 4 мл/литр

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамграмыч,я оч.уважаю и ценю твое мнение. только благодаря твоим советам и собственному усердию я добился таких результатов...

вега-1.5зеленого+1.5рипена\литр

цвет-2мл красного+1рипена\литр

за 10дней до ХВ по 4мл рипена\литр

 

post-4493-1310918764,602_thumb.jpg твое мнение

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за таблица? у тебя другие компоненты, не такие как в таблице, зачем она, тем более она для регуляров, да и посчитана так себе, на цвете передозы по фосфору и калию, а на веге сильный передоз по азоту и нехватка фосфора и калия, короче гомно таблица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял) буду мутить,как ты присоветовал

вега-1.5зеленого+1.5рипена\литр

цвет-2мл красного+1рипена\литр

за 10дней до ХВ по 4мл рипена\литр

по фото вроде полет нормальный,шишки набухают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял) буду мутить,как ты присоветовал

вега-1.5зеленого+1.5рипена\литр

цвет-2мл красного+1рипена\литр

за 10дней до ХВ по 4мл рипена\литр

по фото вроде полет нормальный,шишки набухают )

 

Кекс вообще не желательно рипен сувать в удобры для цвета ...наверное не айс по -любасом...

 

Рипен уже отдельная тема...

а тебе надо побольше просто удобрях замутить ...чтоб всё ровно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус , брачо, как это Рипен не удобрение? а что же это тогда? Почему его нельзя мешать? Ты запутался братан, и других путаешь. Рипен - это тоже самое что и МФК, чистый фосфор и калий и ничего больше. А мешать его не нельзя, а нужно!!! (кроме последних 2-х недель) С Рипеном или МФК получается более точный и легкий расчет удобр. Вобщем я так понял брачо - Хусус в калькуляторе ты тоже не разбираешься? Тебе бы это пригодилось, не пойми не правильно, это я без подъебонов каких то пишу, советую только то что сам пробовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевел сегодня на рипен,4мл\литр,через раз на 10 суток...

 

Кекс ну ты даёшь...без всяких калькульторов-бальбуляторов:icon_mrgreen: пацаны юзают по Всей России 5мл-1литр....а ты откуда-то 4,0 взял....ну ты бать даёшь...:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xусус,бро... как ты етиссо юзаешь, есть пара таблиц,но интересно как ты на веге и цвете, с чем мешаешь...

 

Кекс я всё считаю по кальку-ру...мешаю с монофосфатом калия буйским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по каль-ку расклад (раз уж хусус игнорирует мой слова, будем жестко опровергать) 5мл/литр рипена - передоЗЗЗ - по фосфору надо 110 - получается 130!!!!! по калию надо 172 - получается 207,5 , так что Хусус по какому ты калькулятору считал???

МФК - это и есть Рипен(можно сказать) только Русский, не путай людей!

4мл/литр - фосфор - 104 (из 110 нужных)

- калий - 166 (из 172 нужных)

Я обосновал, твоя очередь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по каль-ку расклад (раз уж хусус игнорирует мой слова, будем жестко опровергать) 5мл/литр рипена - передоЗЗЗ - по фосфору надо 110 - получается 130!!!!! по калию надо 172 - получается 207,5 , так что Хусус по какому ты калькулятору считал???

МФК - это и есть Рипен(можно сказать) только Русский, не путай людей!

4мл/литр - фосфор - 104 (из 110 нужных)

- калий - 166 (из 172 нужных)

Я обосновал, твоя очередь))

 

Грамыч :icon_friendship: а может и правда без флуда получится в репе у Кекса :aggressive:порамсить:pooh_lol:....

 

Считаю я по версии 1,21...NPK

 

А за Рипен так и есть расклад...что он заграничный дай бог кореш...:icon_cool:

у нас просто разный взгляд на гроувинг на данный момент ..Грамыч ...вот и всё...

 

Я просто не заморачиваюсь на мелочах....

 

Рипен на то и даётся в конце после удобр чтобы передознуть как бы говоря мамку перед ХВ...

дать ей впитать самое нужное подготовиться к смерти как бы...

а удобры для цвета это удобры для начала и поддержки штанов во время цветения...:icon_friendship:

 

короче это надо базарить..базарить...и базарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус - брачо, согласен, сколько людей - столько мнений, Главное чтоб был результат положительный. Хоть по многим пунктам я с тобой не согласен, но методика у каждого своя. Флудом я это не считаю, так как всё таки это пригодится хоз.репы:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус - брачо, согласен, сколько людей - столько мнений, Главное чтоб был результат положительный. Хоть по многим пунктам я с тобой не согласен, но методика у каждого своя. Флудом я это не считаю, так как всё таки это пригодится хоз.репы:icon_friendship:

 

Грамыч вот видишь мы всё -таки сдружились:drinks: бы по ходу...я просто когда писал пост ..тоже думал как раз о том ,что

 

эта наша тёрка с тобой пригодиться хозяину репы...отвечаю:icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо амигос. почитал, поржал, пригодилось бы, если все же вы бы сначало между собой пришли к общему знаменателю. я из всего понял только одно, или по 4.5мл лить или самому читать (((

p.s. Джон Леннон, особое спс...

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я руководствуюсь логикой, если калькулятор пишет - "Братан - ты всё правильно рассчитал", то я ему верю и он меня еще не подводил. Так что я остаюсь при своем мнении, а как делать решать каждому по своему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять на одной растихе подварачиваются листья,цвет не изменился. удобрял крайний раз в ту пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...