• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Ryder auto fem/Земля/ДНаТ100+ЭЛС

Оцените эту тему


KEKC

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток...

Несколько месяцев читал Ваш форум и решил оборудовать шкафчик,для...

поэтапно буду фотки выкладывать

post-4493-1306325144,9833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то ты не то читал, какой сорт растишь, на чем растишь? удобрения? пш,тдс - метры и т.п. вентиляция тоже важный вопрос, свет? привет..??!!""))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом:icon_friendship:! ага,провода я рассмотрел как подведены:icon_wink:а про вентиляцию-тоже интересненько!1.60 для авто-шикарно,а ммаленькая (барчик)зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару автоцветов можно выростить, или один регуляр в таком шкафу, сам так поначалу делал, вопрос с вентиляцией решил дальнейшую судьбу шкафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purple Ryder

 

Пол

Регулярный

Тип

Автоцветущий

Генотип

Ruderalis (auto-flowering)

Генетика

Mazar x Lowryder #1

Цветение

55-60 days

Высота

30-50 cm

ТГК

High

 

обидно,что проводку заметиk :(

маленький шкафчик не при чем,Это ширина основного.

доделаю боксик и выложу фото

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4493-1306386531,3711_thumb.jpg вот такое решение для 3х кулеров +куллер в вытяжке под Днат...

post-4493-1306386595,1554_thumb.jpg вот свет,но на всех будут отражатели,пивные банки,для 105вт,от галогенового прожектора рефлектор,все естественно горизонатльно устанавливаться будут.

post-4493-1306386687,9974_thumb.jpg сад чудес для розы+ лимнона+ вермикулит + пенопласта немного

как бы хочу 3 ведерка по 7 литров поставить,пенофолом обернул.Ну и соответственно 3 кустика

так-как Высота 30-50 cm у данного сорта.В ширь не знаю,как разрастется. Так еще ж регуляры зацепил :icon_frown:

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4493-1306386905,1516_thumb.jpg вытяжко-рефлектор под Днат. если будет сильно греть,то прям в вытяжку куллер и стекло...

 

По поводу удобрений,тяжко у меня купить.Ничего из перечисленного на форуме нет (

Имеется Не просроченный POKON для красивых изумрудных листьев пальм :icon_question:

Азот-6%

фосфорная кислота-6%

Окись калия-5%

микроэлементы-бор,медь,железо,марганец,молибден,цинк

можно ли такой использовать?

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унифлор продается почти во всех садовых магазинах, это конечно не Hesi , но всяко лучше твоих, которые конечно можно использовать, но крайне не желательно!

В остальном вроде все хорошо, кроме горшков, их лучше не менее 10 литров выбирать.

Удачки

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10литровые ведра, для "Цветение 55-60 days Высота30-50 cm" :suicide2:

ну нашел 8 литровые,буду в них мутиться. сегодня бокс дострою,фотки вечером выложу.

общая картина будет ясна.

света хватит на 3 кустика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"корни вырастают на 2/3 высоты растения, поэтому и нужны большие горшки." + "Высота 30-50 cm"+

высота моих ведер 25см,обьем 8 литров" = буду пробовать с этими уже,а то дринажных отверстий понасверлил в днище )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 литров - нормально, но выхлоп будет поменьше, чем был бы в 10-12 литровом. Если на выхлоп по куй, то дерзай ...:icon_smile_manure:

+ "Высота 30-50 cm"+
Вот как раз тебе показано, 30см - в 8 литровых, 50см - в 12 литровых Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс не плохой :icon_thumbs:

Но ему дай день поработать, полностью закрытым, и померяй температуру, мне кажеться она у тебя будет шкалить под + 40 С . А так все путем, нормальный подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

ему работать 55-60 дней :icon_biggrin:

тесты показали,что без включенных вентиляторов,в закрытом шкафу температура держится 31*С

Летом буду тупо дверцу шкафа открывать,дополнительная вентиляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,над боксом парень поработал:icon_friendship:есть конечно "скользкие места" -в процессе все выровнеется!подскажем че-как,да и сам все увидиш.Мой совет на первое время-пока можно обойтись без Дната,гдет неделю-две приподнять вегу на эсл-незнаю как ты это сделаеш,смотрю 45ки не регулируются по высоте...лампа на полу ненужна вообще-лишний гемор,то вода протекет то еще ченить!ведра наверно первое время поставь на подставки ближе к лампам эсл-незнаю,пока см на 15!!!-в процесе буиш опускать(ну или сам че придумаеш!Семки уже проросли?Скок "полезной" высоты в боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с филом, пару первых недель без дната поднимай растих, меньше шансов что огермится будет!

И с семками тоже вопрос... прорастил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у тебя с боксом нормально! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уберай на х.й с пола лампу ,а то не дай Джа замкнёт гиморой лишний да и вообщем эта лампа не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критику)))

с пола убиру лампу,думал ей нижние шишки подсвечивать.

рабочая высота получается 100см (высота бокса 160)

ЭЛС висят тоже на цепочках,просто видно наверно плохо,так что в любой момент могу отрегулировать.

да вот семки еще в пути,связался с каким-то левым сайтом,1800 отвалил за 10шт

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4493-1306500475,3553_thumb.jpg надоело что блоки горят

 

post-4493-1306500513,2445_thumb.jpg смастерил монстра )))

 

post-4493-1306500536,3905_thumb.jpg на вид не очень,зато 3 ампера и мои 5 куллеров гоняет бодро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4493-1306500475,3553_thumb.jpg надоело что блоки горят

 

post-4493-1306500513,2445_thumb.jpg смастерил монстра )))

 

post-4493-1306500536,3905_thumb.jpg на вид не очень,зато 3 ампера и мои 5 куллеров гоняет бодро...

я не заморачивался так :icon_mrgreen: поставил БП от компа 350W и 12 и 5в. и 6вольт можно взять и работает сутками + зашита от замыкания. :icon_clever:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...