• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Ryder auto fem/Земля/ДНаТ100+ЭЛС

Оцените эту тему


KEKC

Рекомендованные сообщения

да я чет больше со злости его сварганил....

+ у меня тоже с защитой...

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот какие изменения произошли за 21 день с момента всхода...

 

post-4493-1309511842,1543_thumb.jpg

 

обе девахи )))

 

post-4493-1309511889,8437_thumb.jpg

 

волшебные удобряхи

 

post-4493-1309511914,8387_thumb.jpg

 

вопрос с температурой решил вентиляцией,сартирный проточный вентилятор на 25w

 

post-4493-1309511954,1066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. 10 день цветения, полет вроде нормальный...Совершенно перестали рости вверх и прут в ширь...

post-4493-1309856191,9123_thumb.jpg "красный" был опракинут и сильно отставал в развитии...

 

post-4493-1309856244,4878_thumb.jpg

 

post-4493-1309856306,2105_thumb.jpg

 

вопросы :

#1 - перестал прыскать магния сульфатом из пульверизатора,правильно ли я сделал и надо ли добавлять при поливки его ?

 

#2 - на данном этапе использую удобрения ETISSO Bluhpflanzen(красная крышка),надо ли к ним подмешивать еще что ни будь ???

азот 3.8%, фосфор 7.6%, калий 7.5% +микроэлементы с витаминками

 

#3 - обзавелся RIPEN,по инструкции за 10 дней до харвеста каждый второй полив. че это за хрень, нужна ли она,как мне узнать когда наступят крайние 10 дней и когда переставать удобрять ETISSO

#4 - здоровый ли цвет листьев? PH метра нет. чуть желтый оттенок из-за Днат

p.s.извиняюсь за тупые вопросы, опыта нет еще. многое вычитал,но все же не зря репорт создавал, хотелось бы мнение более опытных узнать.

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать,что две недели осталось??? автоцветы странно ростут, 3 пары листиков, а потом БАЦ и ппц поперли... а щас встали в росте, только в ширь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать,что две недели осталось??? автоцветы странно ростут, 3 пары листиков, а потом БАЦ и ппц поперли... а щас встали в росте, только в ширь...

Ну посчитай сколько они уже у тебя растут(считают 1 день когда уже есть 2 листа) Когда тебе производитель обещает сбор урожая :icon_clever: к примеру 70-75дней, значит 2 недели убавишь от этих дней и все :icon_mrgreen:

а ХВ когда стигмы 70-80% подсохнут..

и как у тебя температура в боксе?сколько :icon_question:

10 дней цветения,а так вообще сколько им уже...на какой день пол показали или уже не помнишь :icon_question::icon_smile_manure:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первое считай,потом спросишь подскажут :icon_friendship: как у тебя температура в боксе?

 

26-30*С, принудительный вдув проточным вентилятором сартирным на 25вт... листва вроде не сохнет...

че считать-то, он ростет хер проссышь как... как определить,что 2 недели до харвесста осталось?

а вообще автоцветы, сколько от цветения до харвеста?

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26-30*С, принудительный вдув проточным вентилятором сартирным на 25вт... листва вроде не сохнет...

че считать-то, он ростет хер проссышь как... как определить,что 2 недели до харвесста осталось?

а вообще автоцветы, сколько от цветения до харвеста?

Извини что долго исправлял просто :drinks::kur_2504:

на 21 дне у тебя уже начали по тихому зацветать,я думаю пол у тебя она показа дне на 17 :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини что долго исправлял просто :drinks::kur_2504:

на 21 дне у тебя уже начали по тихому зацветать,я думаю пол у тебя она показа дне на 17 :icon_question:

где-то так... по фоткам можно будет примерно определить 14 дней до харвеста???

ориентировочно дней 10 назад зацвела одна и дней 5 опрокинутая ростиха...

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purple Ryder

 

Пол

Регулярный

Тип

Автоцветущий

Генотип

Ruderalis (auto-flowering)

Генетика

Mazar x Lowryder #1

Цветение

55-60 days

Высота

30-50 cm

ТГК

High

 

производитель обещает 55-60 дней, вот с датой промаргал по неопытности, щас уже календарь в боксе повесил...

ориентировочно 33 дня им..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы :

#1 - перестал прыскать магния сульфатом из пульверизатора,правильно ли я сделал и надо ли добавлять при поливки его ?

 

#2 - на данном этапе использую удобрения ETISSO Bluhpflanzen(красная крышка),надо ли к ним подмешивать еще что ни будь ???

азот 3.8%, фосфор 7.6%, калий 7.5% +микроэлементы с витаминками

 

#3 - обзавелся RIPEN,по инструкции за 10 дней до харвеста каждый второй полив. че это за хрень, нужна ли она,как мне узнать когда наступят крайние 10 дней и когда переставать удобрять ETISSO

 

#4 - здоровый ли цвет листьев? PH метра нет. чуть желтый оттенок из-за Днат

 

#5 - надо ли перед харвестом переставать удобрять ??? и если да, то за сколько??? Рипен вместо удобрях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4493-1309946497,187_thumb.jpg через 27 дней харвест. слава джа

 

хочу выразить большую благодарность пользователю gramgram, без его советов я бы не добился такого результата...

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4493-1309960112,7781_thumb.jpg ЧЕ ЗА НАХ ??!

 

несколько листов которые находятся в непосредственной близости к лампе (7см)

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы :

#1 - перестал прыскать магния сульфатом из пульверизатора,правильно ли я сделал и надо ли добавлять при поливки его ?

 

#2 - на данном этапе использую удобрения ETISSO Bluhpflanzen(красная крышка),надо ли к ним подмешивать еще что ни будь ???

азот 3.8%, фосфор 7.6%, калий 7.5% +микроэлементы с витаминками

 

#3 - обзавелся RIPEN,по инструкции за 10 дней до харвеста каждый второй полив. че это за хрень, нужна ли она,как мне узнать когда наступят крайние 10 дней и когда переставать удобрять ETISSO

 

#4 - здоровый ли цвет листьев? PH метра нет. чуть желтый оттенок из-за Днат

 

#5 - надо ли перед харвестом переставать удобрять ??? и если да, то за сколько??? Рипен вместо удобрях?

 

1) правильно как только появляются трихомы сразу прекрощать:icon_clever: да раз в нед под корень:icon_clever:

2) по идеи нет:icon_mrgreen::icon_clever:

3) вообще как я знаю его дают,когда используют кормёху джи-флора:icon_clever: перед хв за нед переводи на чистую воду,а удобряху дней за десять-восемь:icon_clever:

4) без пш метра качество будит намного хуже:icon_clever:,а на последней фото ожог:icon_clever:

5):rofl: насмешил старого:yahoo: конечно же всё описал выши в третьем вопросе:acute:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее.. это не ожог ни хрена, это переизбыток веществ, удобры как даешь и по сколько?

Думаю это калий.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее.. это не ожог ни хрена, это переизбыток веществ, удобры как даешь и по сколько?

Думаю это калий.

 

ну ты наверно братан больше знаешь это ожог или блокировка:icon_clever: парень с пш не дружит:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PH 6.8.

удобряю ETISSO blunprflazen (красная крышечка)10мл на 1.5л раз в неделю, по пятницам. себя пивом, а растихи им...

просто я думаю если бы PH то все растение было бы , а не несколько листиков верхних...

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 395 руб зацепил вот такую вот хрень... но у меня в городе ничего лучше не найдешь, а пока придет из горшкова, у меня уже харвест будет...

 

электролит мне в помощь????

post-4493-1309966740,6676_thumb.jpg

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты наверно братан больше знаешь это ожог или блокировка:icon_clever: парень с пш не дружит:icon_clever::icon_friendship:...

 

Брачо посмотри что он пишет, он льет по 10 мл Етиссо с кр.крышкой на 1,5 литра ,

и вот какой передоз у него получается

Азот: Надо: 105(на веге) на цвете 63 Есть: 380 (больще чем в три раза)

Фосфор: Надо: 52 - вега, 110 - цвет Есть: 331 опять в 3-6 раз больше

Калий : Надо: 102 - 172 Есть: 622

Короче передоз дикий, я по листам сразу увидел, от Пш такого не бывает

Расчет твоих удобр примерно 3 мл на 1 литр, и то небольшой передоз по Азоту будет

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тупо по инструкции лью... :icon_clever:

вот гады, отпинать их по яйцам. ну значит буду по 3мл\л... на дольше хватит :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я не подумал об этом :icon_hmm:

все мысли об одном :1043269172:

слава Джа :icon_pray:

осталось завтра удобрить и через 8 дней, потом ripen.

а рипен как добавлять, кто нить подскажет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...