• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ata tundra, original afghani, auto WW, auto AK47, Белараша 2011


Pal_ivanych

Рекомендованные сообщения

в принципе пойдет...видимо с погодой и условиями всеже не айс там у тя-неделя в ауте при "идеальных" дает на-а-амного больше прироста:icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pal_ivanych

    47

  • apoctol

    9

  • ☮Hash'n

    7

  • Hadun Samovar

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в принципе пойдет...видимо с погодой и условиями всеже не айс там у тя-неделя в ауте при "идеальных" дает на-а-амного больше прироста:icon_rolleyes:

да уж, с условиями действительно не айс :icon_rolleyes: , лозняк, цуко разросся сильнее, чем я ожидал :aggressive: , да и сажал-то я непророщенными семками, но думаю, щас начну кормить, попрут в рост :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил дать тундрам :1043269172: немного азотца(аммиачная селитра 0,4 г/л), сегодня вечером сфотаю и выложу, сегодня же замочил, наконец таки автики, :kur_2504: буду высаживать пророщенными семками в лунки с покупной землёй. всем до вечера :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и обещал, вашему вниманию тундры :1043269172: :

1post-3937-1307564617,1658_thumb.jpg 2post-3937-1307564646,5084_thumb.jpg

3post-3937-1307564757,038_thumb.jpg 4post-3937-1307564802,9891_thumb.jpg

эта самая маленькая :leb: , немного отстаёт от всех :take_example: , но растет стабильноpost-3937-1307564853,4752_thumb.jpg

после подкормки все чувствуют себя бодричком :kos:

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям :icon_friendship: такие новости: вчера были посажены пророщенными семками :leb: авто акашечки и авто WW, на сегодняшний день взошли 9/10 :take_example: , одна акашка пока молчит, но я думаю, ещё вылезет, у неё просто корешок был всего 3 мм

вот одна из акашекpost-3937-1307824436,8888_thumb.jpg а вот WW post-3937-1307824409,1193_thumb.jpg

А так сейчас выглядят тундрочки:post-3937-1307824489,0465_thumb.jpgpost-3937-1307824462,3171_thumb.jpg

и ещё такой вопрос: не страшны ли для марьи муравьи :icon_question: :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не муравьи не страшны, но и возле муравейника сажать нельзя

:icon_friendship: приветствую, грамыч, поблизости вроде муравейника нету, но ползает их там почему-то дохрена :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много муравьев это хорошо-будут защищать растение от всяческих насекомых!прихожу на свою деляночку и наблюдаю 3-4 кузнечика на растении,уже основательно освоившехся с ночевкой на скушанном листе!муравьи бы этого не позволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много муравьев это хорошо-будут защищать растение от всяческих насекомых!прихожу на свою деляночку и наблюдаю 3-4 кузнечика на растении,уже основательно освоившехся с ночевкой на скушанном листе!муравьи бы этого не позволили.

Согласен:icon_friendship: Гусениц они листогрызущих тоже любят покушать

Просто если рядом с муравейником посадить, то если он им помешает, они его снесут на х.. , или же используют как строительный материал.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много муравьев это хорошо-будут защищать растение от всяческих насекомых!прихожу на свою деляночку и наблюдаю 3-4 кузнечика на растении,уже основательно освоившехся с ночевкой на скушанном листе!муравьи бы этого не позволили.

:icon_friendship: это очень радует :icon_biggrin: , а то я уже распереживался :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: это очень радует :icon_biggrin: , а то я уже распереживался :kos:

 

Приветосис так погляжу у каждого из нас в ауте мошка,блошка,распиздёшк:icon_mrgreen:а лето в разгаре:icon_thumbs: Комрад такая же х.йня,тока у меня пожарник жук:icon_clever: он даже в репе запечетлён:icon_mrgreen: Походу они поседят на марье:1043269172: нанюхаются и улететь не могут:pooh_lol:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветосис так погляжу у каждого из нас в ауте мошка,блошка,распиздёшк:icon_mrgreen:а лето в разгаре:icon_thumbs: Комрад такая же х.йня,тока у меня пожарник жук:icon_clever: он даже в репе запечетлён:icon_mrgreen: Походу они поседят на марье:1043269172: нанюхаются и улететь не могут:pooh_lol:...

Здро, ваванныч :icon_friendship: , по поводу жуков-пожарников, недавно один залетел ко мне в дом, 3 дня не мог выгнать, шустрый, цуко :anim: , при выключенном свете постоянно стучался в моник, когда я просматривал форум, наверное тож, как и твой, хотел на марью :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

 

А по теме-наконец спала жара и пошли дожди :yahoo: , как раз автикам хорошо будет вегетировать :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хренова что не на долго после выходных опять печка,я запарился с канистрами ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кому нынче легко. Тоже приходится канистры возить. Но без этого никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дожди третью неделю прут я думал ростихи сгниют к ебен.м но нет регуляоы прут в рост автоматы затихли не туда не сюда поэтому и рапорт пока не веду лишний раз ездить палица на деляну не стоит на прошлой недели ездил подкормил и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хренова что не на долго после выходных опять печка,я запарился с канистрами ездить

:icon_friendship: Не, я по прогнозу смотрел :read: , минимум на неделю такая погода установилась :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ку :icon_friendship: и так, вашему вниманию вести с полей:

автики живы-здоровы :take_example: , только одна из акашек не проросла :icon_frown: , а так всё гут :icon_thumbs:

3-х дневная авто ww :anim:post-3937-1308081968,2608_thumb.jpgpost-3937-1308082027,5786_thumb.jpg

авто АК47 :102:post-3937-1308082070,387_thumb.jpgpost-3937-1308082134,9994_thumb.jpg

а это тундрочки :1043269172:post-3937-1308082194,369_thumb.jpgpost-3937-1308082302,2637_thumb.jpg

на этом на сегодня всё, до новых встреч :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраффствия желаю :icon_friendship: , это снова я со своими растихами :1043269172:

авто ВВ post-3937-1308431059,0616_thumb.jpgавто АКpost-3937-1308431081,8313_thumb.jpg

и тундраpost-3937-1308431116,3523_thumb.jpg

только что закончился добротный двухчасовой ливень, так что щас автики попрут в рост :icon_thumbs:

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем здрасти :icon_friendship: это снова я :anim: мои растихи чувствуют себя вроде нормально, сегодня получили ударную дозу органики :kur_2504: , бум смотреть, чо получится, а то что-то не доволен я скоростью их роста :icon_spy: , на сегодняшний день они выглядят так:

авто ВВ post-3937-1309206459,5752_thumb.jpg

авто АК 47 post-3937-1309206536,5908_thumb.jpg

ата тундра post-3937-1309206206,5319_thumb.jpg

жду ваши коментарии, замечания, предложения :kur_228:

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф земеля :icon_friendship: это аут :icon_clever:, а автики очень плохо переносят пересадку и стрессанув как правило тормозят в развитии и определения половых признаков затягивается в сравнением с индором:take_example:, но если будишь регулярно кормить,то они наберут свой потенцал:1043269172: время лутший доктор :icon_mrgreen::icon_clever:На Джа надейся,но сам не плошай и удачи и и и...:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой

Auto AK47

или у тебя Automatic AK47

А по возрасту сколько тундре и ВВ с аKA :icon_question:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой

Auto AK47

или у тебя Automatic AK47

А по возрасту сколько тундре и ВВ с аKA :icon_question:

 

авто и автоматик - это одно и то же, просто сокращенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто и автоматик - это одно и то же, просто сокращенно

 

:icon_mrgreen::icon_mrgreen: он имел в виду от разных ли они сид-банков:icon_mrgreen::icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...