• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ata tundra, original afghani, auto WW, auto AK47, Белараша 2011


Pal_ivanych

Рекомендованные сообщения

Иваныч, а ты где обитаешь:icon_question: Ну, север али юг синеокой? Просто интересно:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pal_ivanych

    47

  • apoctol

    9

  • ☮Hash'n

    7

  • Hadun Samovar

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иваныч, а ты где обитаешь:icon_question: Ну, север али юг синеокой? Просто интересно:icon_clever:

Прива, землячок :icon_friendship: обитаю я на юге минской области.Короче, серединка :ph34r:

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фермерские новости с белорусского ранчо:

моим тундрочкам 3 дня, вот одна из нихpost-3937-1306181645,1579_thumb.jpg

с тундрами-то все хорошо, а вот с авгани-одни расстройства. как я писал ранее, 3 из них сгнили еще в земле, а две взошли. но и со взошедшими всё очень плохо: они никак не могли скинуть каски. сегодня я им помог, и обнаружил, что и они походу уже трупы,т.к. семядольные листики оказались бледно-жёлтого цвета и за день не было замечено никакого прогресса :cray::icon_cry:

и ещё, на деляне были обнаружены улитки, на сколько я знаю, они любят всякую молоденькую зелень, камрады подскажите, мож кто знает, как их отогнать, покуда не дошло до беды :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ну вы что гуглить не умеете?? вот от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премного благодарствую, грамыч :icon_friendship:, что наставил на путь истинный, но на то ж и форум, чтоб спрашивать, и получать ответы :read: Про гугл я чет затупил, не подумал :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей. моим тундрочкам неделя

1post-3937-1306530550,5505_thumb.jpg

2post-3937-1306530645,2361_thumb.jpg

3post-3937-1306530671,8339_thumb.jpg

4post-3937-1306530706,6644_thumb.jpg

5post-3937-1306530744,3723_thumb.jpg

развиваются вроде нормально, только некоторые слегка вытянулись, походу из-за того, что вокруг растущая крапива затеняла, но я её слегка потоптал, шоб не так высоко росла.Все были политы, т.к. с дождями напряженка,повсюду идут, а моё ранчо почему-то стороной обходят :aggressive:

Авгани умерли все, кроме одной, да и она чет не развивается, я даже фотать её не стал, нечего там показывать :icon_rolleyes: . Может, после сегодняшнего полива начнет расти, а то земля под ней была совсем сухая.

Пока всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здро, филыч :icon_friendship: , я бы конечно замульчировал, но растиха-то всего 2 см. от земли, скроется она под мульчей :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, твои тундры ,у мну из 8 тока 2 вылезли правда тока неделя прошла может подтянутся.Еще погода подкачала вот уже второй день дождь идет и холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Ata tundra тоже интерес есть,как она вообще ???

:icon_friendship: Бро, она ж на фотках :1043269172: чувствует себя, по мойму нормально, видимых траблов мной обнаружено не было, вобщем, радует меня, эт с авгани всё печально :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Бро, она ж на фотках :1043269172: чувствует себя, по мойму нормально, видимых траблов мной обнаружено не было, вобщем, радует меня, эт с авгани всё печально :cray:

что с ними ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, что, и не растет, и не умирает уже 4 дня :icon_rolleyes: , может, это из-за погоды было, хз но вроде погода стабилизировалась, завтра буду на деляне, отпишусь, чо да как. Но для себя я сделал вывод, что авгани НЕЛЬЗЯ сажать без проращивания :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проращивания лучше ничего не сажать, теряешь 30% семок.

Ну ткндра-то без проращивания взошла 100% :icon_thumbs: , да и афгани хвосты повыкидывали все, но почему-то погнили, :icon_frown: а была бы у меня возможность подготовить рассаду, ты думаешь, я бы ей не воспользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и афгани хвосты повыкидывали все, но почему-то погнили, :icon_frown: а была бы у меня возможность подготовить рассаду, ты думаешь, я бы ей не воспользовался?

 

:icon_friendship: У меня у товарища в этом году афгани все проклюнулись взошёл один.:icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова в эфире мои тундрочки. нам 9 дней, вчера прошел хороший теплый ливень, им очень понравилось :icon_thumbs: :

post-3937-1306787208,447_thumb.jpgpost-3937-1306786813,6769_thumb.jpg

через недельку думаю первый раз кормить гамнецом.

что касается авгани-светлая ей память :angel:

пока всё, до новых встреч :kur_2504::take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч как там тундры поживают?

:icon_friendship: Чувствуют себя просто прекрасно :kur_2504: уже завязывается третья пара листьев :1043269172: , сегодня или завтра буду на деляне выложу фоты :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, это снова я. вашему вниманию, господа гроверы, пионеры, и все остальные, кто следит за моей репой :read: , мои любимые тундрочки :1043269172:

1post-3937-1307043883,0586_thumb.jpg

2post-3937-1307043974,1758_thumb.jpg

3post-3937-1307044024,1151_thumb.jpg

4post-3937-1307044055,8062_thumb.jpg

5post-3937-1307044259,019_thumb.jpgэту немного глушанула :black eye: крапива в моё отсутствие :aggressive: , так что она немного отстает

в воскресеньне планирую закинуть на проращивание автоцветы, пришла и для них пора :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот снова мои тундры :1043269172:post-3937-1307306534,8724_thumb.jpgpost-3937-1307306582,1223_thumb.jpg

скажите, господа гроверы, не маловаты они для 2-х недель от каски :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: По-моему, всё гуд!:icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне тоже кажетца всё нормуль :icon_clever: подождём что гуры скажут :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...