• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder Auto fem/ДНаТ400/GHE Flora/Почва Роза+Лимон

Оцените эту тему


opt1

Рекомендованные сообщения

Купил ионизатор воздуха. Теперь совсем ничем не пахнет ) Можно ли держать ионизатор в боксе?

 

ну это пока ничем))) :icon_mrgreen: подростет и на цвет при переходи :kur_2504: запахнет))) :icon_clever: делай вытяжку на улицу я седня так и сделал в стене на 110мм = труба гофра и вен)) и запоха нет О_о :pooh_lol:только пыльььььь.ии........много было :suicide2:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • opt1

    46

  • alexandr22

    11

  • VOVDEMOR

    8

  • хусус

    4

Растихи уже цветут, ну по крайней мере ионизатор пока справляется. А вытяжку на улицу никак не смогу сделать через всю комнату до балкона надо протягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Помогающим и читающим.

19 день от всходов

3ff701538dd6.jpg308db1364831.jpg7199f7aaf2fa.jpg50d239f0f323.jpg

 

Бля...всё ровно с кустами ...что тут говорить...молодца..весь в отца...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус, от души Бро :drinks:

А компот мне уже на цвет надо бодяжить?

Изменено пользователем opt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус, от души Бро :drinks:

А компот мне уже на цвет надо бодяжить?

Здорова ! Вот и я появился . Растихи супер на вид ! С ответом запоздал конечно , ну да ладно . Кормить надо уже по фотам . первый раз 30% удобры потом 70 и 100% . Можно кормить разок 70% потом 130 и так чередовать , многие так растят и добиваются неплохих результатов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Сегодня 23-ий день от всходов

Растихи чувствуют себя отлично. С температурой все прекрасно. А отражатель я так до сих пор и не сделал :icon_confused:

 

Уже 2 раза удобрял 100%-ым компотом на цвет.

alexandr22 че то я даже и не думал про 130%. Сегодня день компота, сделаю 130%.

 

В шкафу завелся новый обитатель.

ba21d94bb8b4.jpg

Погрелся на солнышке, проветрился под вентилятором и съехал, т.к. не платил аренду :icon_biggrin:

 

У всех растих завились шишули.

d180a01af4e0.jpg

 

Старшую можно распознать.

2f74bbff4169.jpg

 

А вот где младшая, а где средняя я уже не знаю

c874afff23ff.jpg

532fae1bea70.jpg

 

 

Шишки:

74d9c1ab1b97.jpg

fde0b508d651.jpg

 

На одной из растих появились такие траблы

39d0315dcb2f.jpg

Изменено пользователем opt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да автоматы ,растут как на дрожах, надо будет как нить попробовать,Ёлки супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram большая 43 см. средняя 26 см. и маленькая 23 см.

А насчет желтых кончиков чего скажите?

Изменено пользователем opt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 дня старшей. 23 дня младшей. 22 дня самой маленькой.

Решил что пусть всем по 23 будет.

Вот которая шкалит, она сразу всех перегнала и до сих пор не догнать ее.

Грамыч ты хоть скажи что это за пожелтения на кончиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это вроде ничего страшного, бывает , скорее всего из за температуры, как она у тебя? Если будет прогрессировать, то пиши.

Но скорее всего это пустяк, много раз такое было, дальше кончиков не заходило пожелтение, из-за близко расположенного кулера еще бывает такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это вроде ничего страшного, бывает , скорее всего из за температуры, как она у тебя? Если будет прогрессировать, то пиши.

Но скорее всего это пустяк, много раз такое было, дальше кончиков не заходило пожелтение, из-за близко расположенного кулера еще бывает такое

Приветствую!Вопрос."из-за близко расположенного кулера еще бывает такое".Если кулер на обдув(растения) шел по 24/0,температура 34-35 (ниже у меня никак ,етить) но Co2 обогощается постоянно,а нижние листочки пожелтели.Правда удобрять начал только сегодня,4ая неделя веги.

Просто смотрю много опытных,может подскажете "выживет аль нет",а то у каждого свое ведь,весь форум читать.......

Благодарствую за внимание.

post-3252-1307731127,0358_thumb.jpg

post-3252-1307731202,8417_thumb.jpg

post-3252-1307731215,466_thumb.jpg

Изменено пользователем busido
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram , температура стабильная. выше 31 не поднимается.

Желтизна появилась после удобрения.

Изменено пользователем opt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все же думаю это фактор твоей среды, а не удобрение. В любом случае не думаю что это серьезно. Последи конечно за прогрессированием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Вопрос."из-за близко расположенного кулера еще бывает такое".Если кулер на обдув(растения) шел по 24/0,температура 34-35 (ниже у меня никак ,етить) но Co2 обогощается постоянно,а нижние листочки пожелтели.Правда удобрять начал только сегодня,4ая неделя веги.

Просто смотрю много опытных,может подскажете "выживет аль нет",а то у каждого свое ведь,весь форум читать.......

Благодарствую за внимание.

 

Нет обдув тут не причём:icon_clever: темп. не айс высокая:icon_redface::icon_clever: Походу с пш проблема:icon_clever: регулируешь:icon_question: Ещё может иза того,что не кормил:icon_clever: выживит если дальше косиков не на поришь:icon_mrgreen::icon_clever:,но на качество и количество однозначно скажеться:take_example:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram большая 43 см. средняя 26 см. и маленькая 23 см.

А насчет желтых кончиков чего скажите?

 

Дорофф бодрофф:icon_mrgreen: чё с пш-поливом:icon_question: не дружишь:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:,а трабл твой похож на дефецит калия,фосфора возможно тоже:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова Вован :icon_friendship:

С Пш как раз дружу поливаю 6.4

Дефицит :icon_hmm: буду смотреть че дальше будет делать ибо появилось после компота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет обдув тут не причём:icon_clever: темп. не айс высокая:icon_redface::icon_clever: Походу с пш проблема:icon_clever: регулируешь:icon_question: Ещё может иза того,что не кормил:icon_clever: выживит если дальше косиков не на поришь:icon_mrgreen::icon_clever:,но на качество и количество однозначно скажеться:take_example:...

Благодарю VOVA!В принципе об том же и думал.Спасибо за подтверждение моих догадок.)PHника нет пока,пока нет.Приобрел только полоски,а у них точность.....Насчет "кормил",по "пособию для.." от Alone,грится лучше на 3-5 нед.веги кормить,вот решил и потерпеть с кормом.А то раз уже был опыт,бл... покормил.А с темп. вроде при постоянном поступление Co2 такая должна подходить.Посмотрю,подожду.

В общем спасибо за уделенное внимание!ВОВА-ПУЛЯ всегда радовали твои комментарии!Насыщенные и полные картинок движущихся))).Здоровья всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Помогающим отдельный респект :drinks:

Сегодня 29-ый день от всходов

 

Растихи растут в высоту, шишки потихоньку набухают.

 

Общий вид:

a726cbee1a34.jpg

средня растиха догнала старшую по высоте.

 

Старшая:

40370ed1c6a6.jpg

 

9a26d91ce64e.jpg

 

Младшая(хоть и младшая с шишками у нее все в норме):

4536b3d5b3ab.jpg

 

b4bb851ce56a.jpg

 

Средняя(у нее по сравнению с другими плохо развиваются шишки)

 

e0a13b6d867d.jpg

 

0dd213c8005f.jpg

 

73c2012ee059.jpg

 

 

А вот такого рода траблы + пожелтение листьев(на общем плане у правой видно) возникли после 130% компота.

9d7d33e5ac09.jpg

 

Наконец-то привезли листы светотехнического алюминия, скоро сделаю отражатель с вытяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет обдув поставил:icon_question: Что с пш-поливами:icon_question: Говоришь после кормёхи пожелтение пошло:icon_question: Значит у тебя блокировка пит-вещ:icon_clever: приобретай пш-тест электронный:take_example:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова вован :icon_friendship:

Пш тестер у меня имееться поливаю водой PH6.4.

Обдув присутствует в лице трех кулером компьютерных. На следующий цикл обещаю обзавестись нормальным вентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова вован :icon_friendship:

Пш тестер у меня имееться поливаю водой PH6.4.

Обдув присутствует в лице трех кулером компьютерных. На следующий цикл обещаю обзавестись нормальным вентом.

 

Да уж ну тут явно у тя не хватка:icon_clever: как кормишь:icon_question: и чем:icon_question: грин-ворлд:icon_question: не айс кормёха:icon_clever: какой свет-реж:icon_question: А случайно не опрыскивал с вкл лампой:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормлю по такой схеме. вода-вода-кормеха-вода-вода-кормеха.

Грин ворлдом 1 раз кормил всего. После купил Flora Series. Micro. Gro. Bloom. Считаю NPK калькулятором. Свет 18/6. Душ перестал делать, а когда делал, то прыскал сразу после наступления ночи.

 

fa2315d74a98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...