• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder Auto fem/ДНаТ400/GHE Flora/Почва Роза+Лимон

Оцените эту тему


opt1

Рекомендованные сообщения

alexandr22, gramgram, бро, уважаю ваше мнение, но растить все таки буду 18/6. А цвет скорее всего сделаю 20/4.

Настроил таймер. Ночь наступает в 12 дня и заканчивается в 6 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • opt1

    46

  • alexandr22

    11

  • VOVDEMOR

    8

  • хусус

    4

alexandr22, gramgram, бро, уважаю ваше мнение, но растить все таки буду 18/6. А цвет скорее всего сделаю 20/4.

Настроил таймер. Ночь наступает в 12 дня и заканчивается в 6 вечера.

Смотри сам как тебе лучше режим ставить . Сульфиком по листу надо в начале ночи кормить , чтоб к включению лампы листья обсохли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю наоборот, надо уж тогда на вегу ставить 20/4, а на цвет 18/6.

Т.к. на цветении они и так и так наберут шишечную массу, а вот размер растения будет зависеть от удачной, долгой веги, т.е. при 20/4 они нарастят больше ответвлений, на которых в последствии нарастут шиши, чем меньше ответвлений, тем меньше шишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто следит за репортом :dance:

В моем шкафу теперь живут три девушки.

 

Самой старшей 5 дней:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вторая поменьше, ей 4 дня:

 

И самая маленькая ей 3 дня:

 

Сульфик еще не давал, т.к. жду весы, нечем отмерить.

Режим все таки решил оставить 18/6. Ибо есть небольшое палево.

Температура днем 29-30, ночью 25.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexandr22, gramgram, бро, уважаю ваше мнение, но растить все таки буду 18/6. А цвет скорее всего сделаю 20/4.

Настроил таймер. Ночь наступает в 12 дня и заканчивается в 6 вечера.

 

Привет зём ну 18/6 на веге,а 20/4 на цвете ты насмешил старого:rofl: Вообщем можно автики и на 12/12 гровить:icon_clever:,тока производителем указанно,что нужен реж.20/4 на весь цикл от всходов до харвеста:icon_clever: для получения указанного результата в граммах :take_example: Ну под 18/6 выхлоп будит намного меньше проверенно:icon_mrgreen::icon_clever: Чубака:icon_thumbs:той терьер:icon_question:...:icon_friendship:...

 

 

а я считаю наоборот, надо уж тогда на вегу ставить 20/4, а на цвет 18/6.

Т.к. на цветении они и так и так наберут шишечную массу, а вот размер растения будет зависеть от удачной, долгой веги, т.е. при 20/4 они нарастят больше ответвлений, на которых в последствии нарастут шиши, чем меньше ответвлений, тем меньше шишь.

 

ну ты накурин видно в хлам:icon_mrgreen: Грамграмыч автоматам выши написал как надо:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, "цубачко" - :icon_thumbs:

у знакомых той терьер ваще пенная псинка (и ушастая до ужаса :icon_smile_manure: )! :icon_mrgreen: Как чё-нибудь выращу, так ганжей её накормлю :1043269172: , как Вован свою :icon_mrgreen:

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прив бро! :icon_friendship: с началом тя!

подготовка на 5!с удобрами ток на вегу чонить глянь.готовся к запаху от растих через недели полторы,а свет я бы подержал первые 3 дня 24\0 а потом 20\4 до упора! :icon_clever:

буду следить.если что в личку бей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня 8-ой день от всходов.

Растихи чувствуют себя хорошо. Уже успели попробовать сульфат магния, разбавлял 0.61мг на 1 литр воды. Потом пили воду. Сегодня будут пить удобрение Greenworld(7-3-6) 1.95мл(30%) на 1 литр воды.

Особых проблем не наблюдается. Только на 1-ой из растих 2 листа темно-зеленые. И у самой большой немного крутит листочки.

Температура стабильная ночью 25-26, днем 29-30 бывает и 32. Сегодня поставлю брагу и засуну в шкаф, чтобы растишки питались CO2.

 

1-ая, самая большая:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

2-ая поменьше(c темно-зелеными листьями :icon_hmm: )

 

3-ая самая маленькая:

Изменено пользователем opt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тем кто читает и помогает :icon_friendship:

11 день от всоходов:

Растихи растут и радуют меня :1043269172:

 

Младшая:

93c26cd84448.jpg

Догоняет среднюю. Позеленение листьев - это как я понял недостаток азота :icon_question: вызванный кривым PH. Теперь нашел пропорцию с электролитом PH стабильно 6.5

 

Средняя:

2bc37261258c.jpg

На ней тоже листочки позеленели.

 

Старщая:

c586d0a2e23e.jpg

Растет отлично, немного крутит листочки.

 

Растишки уже пили 30% удобрения (7-3-6) и 2 раза сульфат магния.

Разобрался с NPK калькулятором, но теперь не могу найти весы чтобы отмерить для компота.

На улице тепло в боксе стабильно 28-29, если балкон полностью закрыт, доходит до 33. Ночью 25-26.

Может чего не так делаю то что листья зеленеют :icon_question:

Изменено пользователем opt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с NPK калькулятором, но теперь не могу найти весы чтобы отмерить для компота.

 

 

:icon_friendship: А нафига весы мерить! Возьми шприц 1-2-5 кубовый, какой нравиться .

Среж носик куда игла одевается и насыпай . 0.5 грамма = пол куба. Мерь и всё.

Я так сульфик мерю.

:icon_friendship:

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик, :icon_friendship:бро :icon_smile_manure:

Отмерил шприцом. Посчитал на калькуляторе.

С моим малым набором удобрений получается вот такая картина.

eaf2784b1890.jpg

Не хватает многих элементов. Что надо купить?

Изменено пользователем opt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает многих элементов. Что надо купить?

 

:icon_friendship:

Да тут не то слово не хватает:suicide:

Дознёшь Азотом при 100% кампоте, и Калий с фосфором не то не сё.

бери жидкие удобры типо Etisso (красная и зелёная крышка) они не дорогие и многими проверенные. И шприцем мерить удобно.

Байкал ЭМ1 (микроэлементы) тоже советую тебе взять.

Ну а чтоб к твоему АSB что то подобрать то надо за калькулятором долго посидеть посчитать.

:icon_friendship:

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал 70% - ый раствор. Полил.

В понедельник куплю еще удобрение и может наконец-то мне отдадут лист светотехнического аллюминия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал 70% - ый раствор. Полил.

В понедельник куплю еще удобрение и может наконец-то мне отдадут лист светотехнического аллюминия.

Ну как дела то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела идут отлично. Растихи растут. Старшая очень хорошо в рост идет. Младшая и средненькая не особо. Удобряхи еще пока не купил и аллюминий тоже не сделали. Фотки чуть позже, растихи спят.

Изменено пользователем opt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф да всё чики,а кормить уже давно пора:take_example:, щас день другой и зацветут,а ты ещё на вегу не кормил:icon_redface::icon_clever: давай не затягивай :icon_clever: и на удобряхи не жедись и будит тебе:icon_thumbs::1043269172::icon_thumbs: горшки у тебя по 7.5л.:icon_question::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова Вова :icon_friendship:

Кормил уже. Сначала сульфиком удобрял раза 3 по листу и под корень. Удобру лил 2 раза. Бодяжил компот 1 раз. Вот сегодня вода завтра опять компот. С учебой зачеты не зачеты, надо вывозить и времени добраться до магазина с удобрениями нет. На днях обязательно куплю серию Flora, надо все 3 покупать или Grow уже не надо т.к. цвет скоро?

 

Горшки 7.5 литров. В оби когда закупался не было больше. На следующий цикл куплю 10-12л. Пахнуть стали не сильно, но пахнет, на днях куплю ионизатор.

Изменено пользователем opt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова Вова :icon_friendship:

Кормил уже. Сначала сульфиком удобрял раза 3 по листу и под корень. Удобру лил 2 раза. Бодяжил компот 1 раз. Вот сегодня вода завтра опять компот. С учебой зачеты не зачеты, надо вывозить и времени добраться до магазина с удобрениями нет. На днях обязательно куплю серию Flora, надо все 3 покупать или Grow уже не надо т.к. цвет скоро?

 

Горшки 7.5 литров. В оби когда закупался не было больше. На следующий цикл куплю 10-12л. Пахнуть стали не сильно, но пахнет, на днях куплю ионизатор.

 

Ещё раз :icon_friendship: ,а я гляжу и поверить не могу растихи:icon_thumbs: как не удобрял:icon_hmm: ,тоже раньше авто в таких же горшках юзал:pooh_lol: на будущее бери 18.5л.-20л:icon_thumbs: и кормёху всю на будующий цикл пригодиться:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормеху обязательно куплю. Вот уже ионизатор воздуха заказал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

На 18-20 литров я бы с удовольствием, но мне 1 наверное такой влезет :icon_smile_manure:

Три на 15л или 4 на 12л думаю так делать. Очень хочу WR,WW,G13Haze вырастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормеху обязательно куплю. Вот уже ионизатор воздуха заказал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

На 18-20 литров я бы с удовольствием, но мне 1 наверное такой влезет :icon_smile_manure:

Три на 15л или 4 на 12л думаю так делать. Очень хочу WR,WW,G13Haze вырастить.

 

Ну тогда по 15л вкатит и больше выхлоп,а это самое главное:icon_clever: Да эти 3 сорта супер:icon_thumbs:,особенно впечатлил W.R.регуляр,фем:1043269172: мою репу по перепутки FiL модер стёр,но фото этой красотке,есть на фото-конкурсе:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил комплект Flora. Gro, Bloom и Micro.

Пошел покупать велик. Приду сделаю компот. Куплю велик брошу курить сиги :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...