• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK-47 (f-2); San4eS 22)))


sensimilla

Рекомендованные сообщения

спасибо парни :icon_friendship: санчес только 1 :icon_rolleyes: почти всех ещё в младенчестве сожрали какие-то мыши :diablo: + несколько мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз спс парни :icon_friendship: а индор пока никак... сам не могу осесть на свой индор :icon_mrgreen: весь в разъездах блин... и сейчас опять сваливаю :icon_mrgreen:

так что выйду сюда недель через несколько, если получится то раньше, всем пока :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: без ореховый:icon_smile_manure: Какой не какой,но свой урожай _чик:eusa_clap: кормил не часто:icon_question: Но для ф2:icon_thumbs: С харвестом:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсычь с ХВ. санчеза , но чото кажется немного недозрела . А так зачотная ёлка ! Ну ждём трипа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здарова пацаны :icon_friendship: я тут потерялся немного :icon_mrgreen: все в разъездах был, и вот вырвался к инету и пришло время подвести итоги аута. Санчес 22 (от известного гровера) получился лучше чем я ожидал :icon_mrgreen: Хоть и количество не большое ( где-то стакан измельченых шиш) но качество после месячной пролечки в морозилке на высоте :icon_thumbs: не уступает другим сортовым что я пробовал :kur_2504: хватает 1 водного :suicide2:

post-2995-1320633941,2628_thumb.jpg

приход не индюшачий, скорее смешанный, но при перекуре можно и к дивану прилипнуть, держит плотно часа 3 потом приятный куматоз еще часа 2 :icon_mrgreen:

в общем я остался доволен этим сортом и аутом в целом, было докуя ошибок в этом ауте, но это не беда, есть над чем работать :icon_mrgreen:

Всем пацанам огромное спасибо за поддержку и помощь :icon_friendship: на этом думаю заканчивать свою репу, всем спс за внимание :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха с бонусом тебя :icon_friendship: молодца ...аут рулит !!!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс парни, хоть и не большой хв, но мой :icon_mrgreen: мне хватит коротать выходные и праздники :kur_2504::icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...