• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK-47 (f-2); San4eS 22)))


sensimilla

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, плановые! :icon_friendship:

Вот и мой аут поспел :icon_smile_manure: Имеются 2 сорта: Auto AK-47 (f-2) подгон от fil*а и подгон от Алекса 22 назвал его "San4eS 22" :kur_2504: Спасибо им за это! :friends: :friends:

Оба сорта показали 100% всхожесть :icon_thumbs:

Первые 2-3 дня жизни они провели в торфяных стакашках, в рассаднике под ЭСЛ, а сегодня переехали на ПМЖ.

post-2995-1304750833,9463_thumb.jpg авто ак 47

post-2995-1304750976,6653_thumb.jpg San4es 22

Накрыты парничками из обрезанных пластиковых бутылок, так как у меня ещё могут быть заморозки... буду надеяться, что это их спасёт.

Кормить по ходу роста буду органикой. что ещё... ну проросшие семки не фотал, и в боксе их не фотал, так как репа аутная, то думаю вполне достаточно аутных фото.

Через неделю их навещу, посмотрю как прижились, полью и сфотаю конечно :icon_smile_manure:

Теперь вся надежда на природу, хорошую погоду и чтоб никто не спиздил их в процессе роста :icon_mrgreen:

Спасибо за внимание, ваши вопросы, предложения, пожелания... :icon_smile_manure:

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! У меня в ауте уже по пол метра кусты)) Какой регион? Удачи! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом.а темпиратура какая ночь,день.а землю перед тем как высадить подготовливал?раскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс парни :icon_friendship:

Регион - Сибирь :icon_smile_manure: по пол метра :icon_thumbs: это супер, но это у вас, в "тропиках" :icon_mrgreen:

Землю подготовил, привёз хорошего чернозёма и перекопал всё это дело. Думаю достаточно будет, в процессе ещё органикой кормить буду. А температура сибирская :icon_mrgreen: но, думаю, ничё страшного не случится с ними. Больше переживаю как бы не схарвестил их кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом и удачи :icon_thumbs: тока размеры фоток делай помньше,а то они в моник не помещаются :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова бро ! Ну и от меня с началом ! прикольно назвал семки , надоб запотентовать название ! Слежу , удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова пацаны! :icon_friendship: Сегодня ездил в лес машину царапать :icon_mrgreen: ну и San4esa 22 навестил и полил. Снял парник из пластиковой бутылки. Стебелёк ваше выглядет тоненьким из-за отсутствия нормального обдува, но ничё, сейчас начнёт укрепляться!

Вот он, кстати

post-2995-1305387651,6158_thumb.jpg

post-2995-1305387668,4041_thumb.jpg

И ещё... растиха ваще молодцом перенесла ночные 3 дневные заморозки :icon_thumbs:

из-за этого полюбому тормознулась, но прогресс роста всёже есть и это главное!

Так, а акашку завтра навещу, и фото прилеплю.

Всем тёплой погоды, пацаны! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да. помог парничёк :icon_smile_manure: сегодня снял парничёк с акашки, но фотик забыл :icon_redface:(просто навалилось проблем, спешил очень) выглядит она почти также как и "Санчес 22" прогресс роста тоже есть :icon_thumbs:

теперь растихи полностью во власти суровой сибирской погоды :icon_smile_manure:

продолжение следует :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоха други, ценители культуры! :icon_friendship:

Сейчас навещал акашку, увидел и даж обрадовался - вылезли трёхлистники! Благоприятная и более менее стабильная погодка установилась только последнее время и сейчас, думаю, попрём в рост! :icon_smile_manure: Короче сами смотрите

post-2995-1306073058,5225_thumb.jpg

К Санчезу не поехал, так как дождь прошёл и не хотел буксовать на дороге у поляны, на днях съезжу.

А и ещё ради интереса заехал на дикий плантарь посмотреть на дикуху и сравнить с культурой, вот

post-2995-1306073246,635_thumb.jpg с неё довольно не плохой ручной гашик получается :icon_mrgreen:

Ну как-то так парни, будьте осторожны и всех благ! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенси красава....по Ауту у тебя смотрю наклёвывается что-то по любасом....я же ещё туплю глядя на все репорты заведённые....за палево всё верно думаешь :icon_thumbs:так держать:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенси красава....по Ауту у тебя смотрю наклёвывается что-то по любасом....я же ещё туплю глядя на все репорты заведённые....за палево всё верно думаешь :icon_thumbs:так держать:icon_friendship:

:icon_friendship: так житуха такая пошла закрывают пацанов за то что не спонсируют барыг...

вот и думаю, размышляю :icon_mrgreen: что-то полюбасу будя :icon_smile_manure: жду-недождусь как хапну свою первую аутную хапку :drag: так а тебе что тупить, тож давай, заряжай свой аут :icon_mrgreen: ты ж тоже вроде земляк-сибиряк :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: так житуха такая пошла закрывают пацанов за то что не спонсируют барыг...

вот и думаю, размышляю :icon_mrgreen: что-то полюбасу будя :icon_smile_manure: жду-недождусь как хапну свою первую аутную хапку :drag: так а тебе что тупить, тож давай, заряжай свой аут :icon_mrgreen: ты ж тоже вроде земляк-сибиряк :icon_question:

 

sensimilla ....нет корефан я по ходу далеко от тебя живу-тужу:icon_mrgreen: но у тебя то же здесь зём хватает

за Ауты вам отдельно надо гроверский респект отдавать....молодцы парни:icon_friendship:

 

Я вот думаю вывезти на природу-матушку из бокса 2 своих сенси-сканка может:icon_hmm:...мне лишь бы хоть чё-нить

поднялось бы...я за эти семки знаю...меня пацаны индоровские от них уносили прикольненько так...а на свежем воздухе тем паче движуха должна быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здарова парни :icon_friendship:

post-2995-1307782280,5481_thumb.jpg Ак 47 (девочка :1043269172::icon_mrgreen: )

Хех, сейчас посчитал... это акашка в ауте с 5 мая, сейчас 11 июня... пол показала 3 дня назад, итого более месяца молчала с полом и тормозилась в росте. Вывод :icon_smile_manure: : Некуй в Сибири высаживать раньше 20 мая в аут :icon_smile_manure:

post-2995-1307782312,0194_thumb.jpg Санчес 22

И с Санчесом я тупанул... Загнался за безопасность и изначально посадил в лесу, где сейчас настолько густо заросли кроны деревьев и кустарников, что необходимо было срочно пересаживать его на более солнечное место. Вот только что пересадил, комары жрут живьём :diablo:

Так же растихи поливаются куриной органикой :icon_thumbs:

продолжение будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И с Санчесом я тупанул... Загнался за безопасность и изначально посадил в лесу, где сейчас настолько густо заросли кроны деревьев и кустарников, что необходимо было срочно пересаживать его на более солнечное место.

 

:icon_friendship:

У меня клон 1 такой же как у тя Сан22, прям 1 в 1.

Только я про него совсем забыл что он есть. (он 1 в стороне от всех растёт)

А вчера на прополке вспомнил, откопал его из крапивы и офигел от сопли такой.

в 3 раза меньше сестрёнок своих, удобрил пропалол и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни :icon_friendship:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ак 47 (девочка :1043269172::icon_mrgreen: )

Хех, сейчас посчитал... это акашка в ауте с 5 мая, сейчас 11 июня... пол показала 3 дня назад, итого более месяца молчала с полом и тормозилась в росте. Вывод :icon_smile_manure: : Некуй в Сибири высаживать раньше 20 мая в аут :icon_smile_manure:

 

Получается она 34 дня определялась с полом, в индоре это на 14-16 день происходит, то есть тормозит она вдвое, ну а для 14-ти дневной, она не плохо выглядит.

Так что не торопись хоронить результат, просто автоцветы ты получишь не на 70 день(по производителю), а примерно на 140-ой

Вот там и поглядим некуй ли в Сибири высаживать раньше 20 мая в аут :icon_smile_manure:

...хотя думаю может и некуй..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс парни на добром слове :icon_smile_manure:

Да, акашка и правда неплохо выглядит для только что определившегося с полом автика, самому нравится :icon_mrgreen: и аромат :icon_thumbs:

Ну а Санчез... да сопля :icon_mrgreen: ну ничё, говорю же затупил и он рос это время в тени деревьев, сейчас то на солнышке оклемается малех полюбому.

А то что в моём регионе некуй в аут лукаться раньше 20 мая теперь буду знать точно :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уже вполне можно поливать органикой!!! Соплю так тем более!

Да, да :take_example: . Органикой (куриной) уже поливал, планирую раз в 2 недели проливать их органикой :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни! :icon_friendship:

Только что навещал своих родных :icon_mrgreen: поливал куриной органикой

Акашка уж :icon_mrgreen::icon_thumbs: цветёт и пахнет :1043269172:

Санчес 22 после пересадки за неделю из сопли превратился в довольно неплохое крепенькое растение :icon_thumbs: как увидел аж удивился :icon_mrgreen: месяц был соплёй, а тут за неделю ух :icon_mrgreen:

Так.. ну фоты будут наверное через неделю, акашка мал мал распушится и Санчес окрепчает :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...