• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK-47 (f-2); San4eS 22)))


sensimilla

Рекомендованные сообщения

Здарова!

Вот и ещё неделька прошла, очередная фото сессия :icon_mrgreen:

post-2995-1309094704,6901_thumb.jpg Санчес 22 восстановился после пересадки и окрепчал :icon_thumbs:

post-2995-1309094794,7565_thumb.jpgАкашка распушилась, цветёт где-то неделю.

post-2995-1309094878,8929_thumb.jpgеё голова :icon_mrgreen:

Все кушают органику как за здрасте :icon_mrgreen: на цвете буду почаще давать.

так... вроде всё, если чё вспомню допишу.

Мир! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здарова парни :icon_friendship: давно сюда, к себе не заглядывал... дела блеать...

По теме: вчера поливал своих органикой акашка нормально так распушилась и Санчес - ДЕВОЧКА :yahoo: , правда маааленькая где-то около 50-60 см, начали развиваться боковые побеги.

Щас вот думаю, взвешиваю.. и пришёл к выводу что это моя вина, т.к. изначально я допустил пару ошибок, которые и стали причиной заторможенного развития... ну это ничё страшного, всё приходит с опытом :icon_mrgreen: главное щас всё растёт и пахнет. кстати Санчес пахнет просто травой, никакого намёка на канабис, а вот акашка ммм... прям так и хочется съесть :icon_mrgreen:

так, ну фоты сделаю через неделю, сфотать есть что :icon_mrgreen:

Всех благ пацаны :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здарова пацаны :icon_friendship:

На месте этих слов должны были быть фоты предхарвестной акашки... Щас ездил, хотел органикой бомбануть и порадоваться её красотой.... и нихуя не обнаружил, спиздил кто-то мою акашку. Щас проверю местное население, если этот жук из местных - то полюбому всплывёт :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова пацаны :icon_friendship:

На месте этих слов должны были быть фоты предхарвестной акашки... Щас ездил, хотел органикой бомбануть и порадоваться её красотой.... и нихуя не обнаружил, спиздил кто-то мою акашку. Щас проверю местное население, если этот жук из местных - то полюбому всплывёт :bash:

 

Мои соболезнования .

Вот Жуки Сука Мыши :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scare::alcoholic:

:icon_evil::assassin::diablo:

:drinks::russian:

:suicide:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова пацаны :icon_friendship:

На месте этих слов должны были быть фоты предхарвестной акашки... Щас ездил, хотел органикой бомбануть и порадоваться её красотой.... и нихуя не обнаружил, спиздил кто-то мою акашку. Щас проверю местное население, если этот жук из местных - то полюбому всплывёт :bash:

это просто жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебанули 2 куста акашку и ещё один перспективный автик... вырвали с корнем... вот и я прочувствовал это изнутри... когда дёргают твои кусты..

ну да ладно, с меня то не убудет, на будущее буду место лучше выбирать..

к санчесу не ездил, на этой недели поеду.

так что держите хвост пистолетом парни :take_example:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебанули 2 куста акашку и ещё один перспективный автик... вырвали с корнем... вот и я прочувствовал это изнутри... когда дёргают твои кусты..

ну да ладно, с меня то не убудет, на будущее буду место лучше выбирать..

к санчесу не ездил, на этой недели поеду.

так что держите хвост пистолетом парни :take_example:

Привет :icon_friendship: .Сочуствую,бывало со всеми такое наверное.Вот гниды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенси брачо, держись. Я вот своих решил забрать в бокс с аута, тут не только жуки виноваты, но и хреновое солнце, шиши тоненькие - надо спасать. Может и тебе обезопасить себя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни :icon_friendship: ну спасибо за поддержку :icon_friendship: конечно это не смертельно, но один хер не приятно, да ну и хер с ними :icon_mrgreen:

так, по теме долго не отписывал, с инетом заморочки, сегодня поливал санчеса 22, и она меня обрабовала малюсенькими шишульками :icon_thumbs: зацвела :1043269172:

post-2995-1311614152,6471_thumb.jpg

post-2995-1311614165,2265_thumb.jpg

post-2995-1311614183,3303_thumb.jpg высотой совсем небольшая, где-то сантиметров 70-80, отсчет цветения пошёл :icon_mrgreen:

всех благ пацаны :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё на последней фотке за куст выдраный на заднем плане:icon_mrgreen:

:acute:

Узрел :kur_2504: Мужик санчес22 :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здарова пацаны :icon_friendship: бля.. не был на поляне месяц, думал нет уже там никого, но вчера вот вырвался и Санчес прям порадовал :icon_thumbs: цветёт во всю :icon_mrgreen: правда невысокий, но трихомки уже заблестели, и ароматом радует :icon_thumbs: сорвал на пробу шишульку (не дай бог спиздят, и даж не попробую :icon_mrgreen: ) как просушится отпишу :kur_2504:

post-2995-1314293477,8045_thumb.jpg

post-2995-1314293493,2364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова пацаны :icon_friendship: бля.. не был на поляне месяц, думал нет уже там никого, но вчера вот вырвался и Санчес прям порадовал :icon_thumbs: цветёт во всю :icon_mrgreen: правда невысокий, но трихомки уже заблестели, и ароматом радует :icon_thumbs: сорвал на пробу шишульку (не дай бог спиздят, и даж не попробую :icon_mrgreen: ) как просушится отпишу :kur_2504:

post-2995-1314293477,8045_thumb.jpg

post-2995-1314293493,2364_thumb.jpg

 

Сенсеч красава:icon_friendship: неплохой бонус по осени будет дай Бог....ты хоть подкормил бы на свиданке пока был ...ей смотрю щас только давай жрать да погоды...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати, подкормил, куриным настоем, :icon_thumbs: ну вы поняли че это :icon_mrgreen:

а вот погоды... не обещаю, у нас бля осень походу пришла... который год нет норм лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова :icon_friendship:

Заценил просушенного санчеса (месяц цвета) вроде норм :icon_mrgreen: 3 плотных хапки и часа 3 позитива :icon_thumbs: однозначно лучше чем барыжка, хотя шишули только только начали... еще месяц ждём :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здарова парни :icon_friendship: вот и мой скромненький ХВ поспел :icon_mrgreen:

Санчес 22post-2995-1315830233,3344_thumb.jpg

post-2995-1315830253,3739_thumb.jpg

post-2995-1315830271,119_thumb.jpg

трип после просушки естессно :icon_mrgreen:

до скорого :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...