• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /ЭСЛ105W 2шт ЭСЛ 75W 3шт/индор/земля

Оцените эту тему


wint

Рекомендованные сообщения

винт отпишись конкретно по кайфу,долго держит,как.,вообще каким методом куришь??,тоже на индорчек сегодня подумывал закозать-а пока Ауут .,вот только выхлоп показался моловат(или мне покозалось)!

 

пока по вкусу сказать не могу так как пока на просушки потом пролечка :icon_clever:

 

 

да выхлоп не очень лучще 3-4 шишки большие :pooh_lol: чем 20 мальньких :1043269172: , но преблезительно так прикинул 500гр-700гр банку шишулями набью и :icon_redface: повторюсь посмотрим после пролечки на кАкчеСтво :1043269172: , а так все таки свет имеет значение, на следующий репорт все будет :icon_thumbs:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wint

    76

  • poW_Wer

    11

  • хусус

    9

  • alexandr22

    7

ну еслиб у меня,да на пролечичкеб лежало,ну я незнаааю!ну уж точно бы не сдержался-щипоточку бы в мах просушил.,и вот оно .о чудо долголгожданное!!а так-молодчага и уважуха тебе за репу.,и счастливых покуров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока по вкусу сказать не могу так как пока на просушки потом пролечка :icon_clever:

 

 

да выхлоп не очень лучще 3-4 шишки большие :pooh_lol: чем 20 мальньких :1043269172: , но преблезительно так прикинул 500гр-700гр банку шишулями набью и :icon_redface: повторюсь посмотрим после пролечки на кАкчеСтво :1043269172: , а так все таки свет имеет значение, на следующий репорт все будет :icon_thumbs:

 

 

 

C хв:drinks:непонял ты о чём 500-700гр:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтовой принимай за ХВ :icon_friendship:...а банку ты набьёшь пол-литровую...а не 500гр самих же шишек...

ты бать поаккуратней...а то вон Вован аж испугался:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтовой принимай за ХВ :icon_friendship:...а банку ты набьёшь пол-литровую...а не 500гр самих же шишек...

ты бать поаккуратней...а то вон Вован аж испугался:icon_mrgreen:

:rofl:

 

 

и то верно, я и имел в виду что в банку С размером 500гр ,но сеня посмотрел на полу-сухую ужо :wacko: не,, 250гр БАНКУ точно заполню :rofl: , да Вованч в ауте)) , каряво чет написал)) сам на полу лежу ... :rofl: .

 

по граммам так прекинул 25гр шиш где-то, потомучно мерил еще полусухую было 40-35 ща усохнит и останится 20~25гр, останится... :yahoo:для меня :blush: до следующего вполне , да и для первого раза :icon_eek: обдудолется в соплю

 

сайдет))) :pooh_lol:... в черась посуши взял более мение , маленькую, да через водник :kur_2504:, и..ПАТЬ :russian: полночи зомбирывал)) :icon_eek: , пытался в игруху по сети играть ни куя не вышло :diablo:...

 

Так что могу сказать (до пролечки в холодце) вкус :icon_thumbs: чем то на земленику смахивает.. горло немно дет но слегка :1043269172:. дым густой насыщеный, прихватывает где-то мин. через 5-6.(курнул поднялся на 4 этаж и усе). и держало где то часа 4-5 и это с наперстка :icon_mrgreen:...

 

так что сорцец порадывал, даж не ожидал, раслобляет класс )))

 

на сем счетаю :icon_thumbs: РЕПОРТ ЗАКОНЧЕН!!! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с ХВ тебя :icon_thumbs:

на самом по 500-700 сам не понял)))))

шиши раза в 3 уменьшаются :icon_frown:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ! самые маленькие листики вокруг шиш надо было отдельно пострич(те что в трихомах)Небольшой косяк такой шалы,через водный отправляет в АУТ 2-х взрослых ,матерых книголюбов на 3-4 часа.Быват даже похлеще комнаты страха ...пьешь водичку и :icon_pray: чтоб отпустило.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ! самые маленькие листики вокруг шиш надо было отдельно пострич(те что в трихомах)Небольшой косяк такой шалы,через водный отправляет в АУТ 2-х взрослых ,матерых книголюбов на 3-4 часа.Быват даже похлеще комнаты страха ...пьешь водичку и :icon_pray: чтоб отпустило.

Да, брачо..... вчкрась опробывал пролеченую шишу(листочками на ней)из холодильника :icon_mrgreen:... да чет погоречился :icon_hmm:. в одну харю цельный колпак :kos:(наперсток)... через водный,,,, :old:, и ипздец :leb:... часа 4 на шухере сидел :anim:, думал мотор сядит.. хоть я и не матерый книголюб)) , но прожил без малого в азии, в ферганской долине, :buba:. а это как знаете рай для растаманов :yahoo:. так вот приперло не хуже сортовой авганки* вырашеной на берегу амударьи :wacko:. прошло 8часов сна а меня чет на ржать по тянуло после зафтрака :blush:. сильна лорка выросла итить ее растудыть :icon_pray:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,лорка2 оч мосчная.спору нет.Я тут ее тестил с водника.Было жоска.а с пипетки самое то.мало надо сильно бьет. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индика:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...