• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /ЭСЛ105W 2шт ЭСЛ 75W 3шт/индор/земля

Оцените эту тему


wint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wint

    76

  • poW_Wer

    11

  • хусус

    9

  • VOVDEMOR

    7

И вторая плохая весть , :suicide2:

 

3-фемка ни как ни хочет прорастать, чуть только набухла, с самого начала была мелкая и доходявая :boredom: , седня чуть надовил на ние и орех немного лопнул :icon_spy:, внутри немного коричневая :blush:

 

подскажите еще можно ждать на проростайку ореха или как с 6-мая как замочен вот его фотки-> post-5310-1304944642,7281_thumb.jpgpost-5310-1304944653,4781_thumb.jpgpost-5310-1304944663,6833_thumb.jpg

 

 

 

 

И еще вопрос братцы ГРОВЕРЫ с какой удобряхи начать и когда?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет :icon_friendship:

Непроростаемость семян зависит от температуры(желательно 22 градуса.),также от качества семян(у стоуныча всегда все в поряде)и от метода проращивания.

Я ЛИЧНО придерживаюсь природного метода!

Проливаю хорошо почву,жду день,потом на глубину 1 см не глубже!сажу семя,сверху с пуливилика 3-5 раз водой,и под стакан 0.5 литра ПРОЗРАЧНЫЙ. Сверху лампу включаю,и в теплое место,не ниже 22 градуса.Если все в порядке с семенами,не подавились,не старые,и не заговоренные,то результат ты увидишь через 1.5-4 дня.

Удобряхи давать начиная с первого 3-х листника с уклоном на азот.

На форуме есть тема расчет удобрях,там в первом посту Стоуныча все описано подробнейшем образом. :icon_clever:

Да поможет тебе Джа!

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от температуры(желательно 22 градуса.),также от качества семян(у стоуныча всегда все в поряде)

 

 

Последнее время у Стоуныча как раз и не порядок. Очень часто стало слышно что не проростают семена. У меня лично было две Эйфории , одна не проросла, вторая мутант шо пиздец, полтора месяца отроду а она размером 20см в высоту, 15см в ширину, боковые ели лезут, все листья крученые и не зацверает (растёт в одном боксе с Ультимейтом, который уже две недели на цвете) . Обещал бонус в следующий раз, но нах он нужен этот бонус-регуляр если одня фемка эйфории стоит 14уе, а с двух фемок (купленых мной) них...я не получилось!!! И дело как раз не в неопытности или напортачил (любимая отмазка)а в продавце! (каким стало моё мнение). Раньше заказывал у Стоуныча Тундру и Вдову, так эти ёлки были вообще беспонтовые (папироса в рыло и ели-ели)

Щас сменил продавца, надеюсь будет всё ОК! (по крайней мере отношение к клиентам другое)

 

Мож не по теме, но извиняйте - накипело. Раньше на форуме не отписывался про бока магазина, но дальше так нельзя. Постоянно х...ню тулят!!! Репутация падает с каждым днём! Зажрались!

Задумайся Стоуныч!!! Я не один!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: тож не по теме напишу.

Заказывал 5 сем авто вайт рашн ни одна не проросла.И брат заказывал 3 тех же самых. тоже результат О. Стоуныч тут не виноват,скорее всего производителя надо менять.Блю берри из 4 3 вылезло 2 девки 1 гермик. Вроде нареканй нет.

Со след заказом тоже обещал выслать компес,ток вот регуляр мне в бокс не залезет. ХЗ что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: тож не по теме напишу.

Заказывал 5 сем авто вайт рашн ни одна не проросла.И брат заказывал 3 тех же самых. тоже результат О. Стоуныч тут не виноват,скорее всего производителя надо менять.Блю берри из 4 3 вылезло 2 девки 1 гермик. Вроде нареканй нет.

Со след заказом тоже обещал выслать компес,ток вот регуляр мне в бокс не залезет. ХЗ что делать.

Менять магазин!

Стрелки, понятное дело, проще перевести на производителя, но разобраться с этим должен магаз, а ему пох, он не разбирается, так как знает что продаёт. А денег не малых стоят они.

На других форумах таких проблем ой на сколько меньше, практически нет, всё проростает и растёт!

Задумайтесь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: тож не по теме напишу.

Заказывал 5 сем авто вайт рашн ни одна не проросла.И брат заказывал 3 тех же самых. тоже результат О. Стоуныч тут не виноват,скорее всего производителя надо менять.Блю берри из 4 3 вылезло 2 девки 1 гермик. Вроде нареканй нет.

Со след заказом тоже обещал выслать компес,ток вот регуляр мне в бокс не залезет. ХЗ что делать.

:offtopic: Даа была тема 3 семки WR не проросли ,заказал еще 3 лоурайдер #2 фем две прорасли но пол еще не показали хотя на веге уже 21 день :icon_hmm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не подумайте шо пьяный базар:russian: но Стоуныч тут по любасом ни при делах .... ИМХО

он же не на сковородке дома их жарит...

он мне последний раз вообще респектанул два моих лорика пригрел и то в фирменной упаковке...

Валенсия..Испания...вся хуйня!!!:drinks:за што купил за то и продаю...я в гавно:alcoholic: днюха заканчивается :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нароб что можете сказать о Днат 150-Ват, в чера в одном магазине увидел, других нет и только в нем одном, на какой бокс она потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нароб что можете сказать о Днат 150-Ват, в чера в одном магазине увидел, других нет и только в нем одном, на какой бокс она потянет?

мой тепорт в подписи глянь ,под ней ращу. проблем нет.2 автика самый самолет.(если дрогова нет ничо под рукой)ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хой :icon_twisted:

 

новости наиху%вищие!!! :icon_evil:

 

одна семка проросла как я и писал нучето дохлая. :bad:

 

вторая посаженная никуя не проростает раскопал как была так и есть даломил скорлупку атам чернота!!! :icon_cry:

 

третья фемка тоже на проростании стояла и никуя , психанул надовил на семку а она пустая :icon_eek:

 

короче осталась 1 ито доходная!

 

получается полтора рубля в топку :cray:

 

 

а еще заказать семки нет финансовой возможности! :cray:

Изменено пользователем wint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет БРО!

 

моей одной пророшей :icon_cry: растишки 3 дня отроду :alcoholic: посмотрите все-ли с ней в порядке? :icon_hmm:

 

по мойму дохловато как-то? а ....... :suicide2: и длиная она как колонча :icon_help: но это с рождения такая :icon_eek:post-5310-1305211950,7148_thumb.jpgpost-5310-1305211975,2972_thumb.jpgpost-5310-1305211998,469_thumb.jpg

Изменено пользователем wint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет БРО!

 

моей одной пророшей :icon_cry: растишки 3 дня отроду :alcoholic: посмотрите все-ли с ней в порядке? :icon_hmm:

 

по мойму дохловато как-то? а ....... :suicide2: и длиная она как колонча :icon_help: но это с рождения такая :icon_eek:post-5310-1305211950,7148_thumb.jpgpost-5310-1305211975,2972_thumb.jpgpost-5310-1305211998,469_thumb.jpg

Свет пониже опусти или растишку к лампам подними(чтоб не тянулась) и обдув нужен чтоб стебель крепчал :icon_clever: Свет 24 часа пока держи и поднеми к лампам повыше (примерно чтоб сантиметров 10 были от ламп)и будет все :icon_thumbs: А бокс у тебя все равно маловат для 2-х лорок. :old: Удачи в нашем нелегком бро! :icon_friendship:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счот лампы опустить правильно , обдув тоже с первых дней нужен . А вот световой режим 24 не правильно , растиха должна отдыхать . 20\4 лучший вариант . Листья у неё какието закрученные ! Какая температура в боксе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счот лампы опустить правильно , обдув тоже с первых дней нужен . А вот световой режим 24 не правильно , растиха должна отдыхать . 20\4 лучший вариант . Листья у неё какието закрученные ! Какая температура в боксе ?

[/quote

 

Температура 26-25 день / 22-23 ночь - режим 20\4 лампы, опустил на 5-7 см до растишки :icon_redface:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если земля осталась , подсыпь в горшки . И земля больно сырая кажется , не переливаешь ! Я вообще первые дней 5 жизни из пульвика поливаю 2 раза в день по 7-10 пшиков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, на хрена так низко опускать лампу ребята??? В этом возрасте можно спалить за 10 сек. Низко опускать можно дней с 7-10 , а сейчас 15 см и все путем! Сейчас пусть немного тянется, ничего плохого не будет, а вот 5 см от растихи сожгут бошку и пиз..ец, уже не восстановишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если земля осталась , подсыпь в горшки . И земля больно сырая кажется , не переливаешь ! Я вообще первые дней 5 жизни из пульвика поливаю 2 раза в день по 7-10 пшиков !

 

 

 

 

Полив 5-7 пшиков с пульвика с утра и вечером поливаю, обдув сегодня поставлю , как поднял под лампы 7см температура у ростишки 28-29, поставлю обдув посмотрю как собьется температура, и еще вопрос обдув как ставить с одной стороны и постепенно вращать по кругу или с двух сторон? и как близко? планирую 2-комп кулерра 92см. на растишку норм ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полив 5-7 пшиков с пульвика с утра и вечером поливаю, обдув сегодня поставлю , как поднял под лампы 7см температура у ростишки 28-29, поставлю обдув посмотрю как собьется температура, и еще вопрос обдув как ставить с одной стороны и постепенно вращать по кругу или с двух сторон? и как близко? планирую 2-комп кулерра 92см. на растишку норм ?

Обдув с одной стороны можно...чтоб она у тебя качалась как в природе под теплым южным ветром :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обдув норм.а вот верхние фотки похоже на перелив и кривой пш.вопрос какой пш земли и воды которой поливаеш.нащёт ламп много вариков лично я 10см делаю+обдув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обдув норм.а вот верхние фотки похоже на перелив и кривой пш.вопрос какой пш земли и воды которой поливаеш.нащёт ламп много вариков лично я 10см делаю+обдув.

Завтра поеду за Пш тестером пока(жидкий,бумажный ) на первое время :icon_redface: ,

 

а так заказал в китае нормальный тестер через месецок придет :icon_thumbs: ,

 

а щас такая гроза ливень на улице не удержался набрал водички дождевой завтра протестирую, и еще с гоняю на светой источник за родниковой водичкой на днях :icon_thumbs:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем БРО! привет!

 

сегодня прикупил вот такое что нашел :icon_clever: и Рн метрpost-5310-1305376282,4616_thumb.jpg

 

померил все :icon_mrgreen: земля 7~6.9 :icon_neutral: , вода дождевая 8 , отстоиная из под крана 7 :icon_rolleyes:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС : :icon_pray: на сколько понижать лутше(на фото выше понижатель и так сказать подниматель РН) ? и можно ли подлить удобряхи "сад чудес" для корней ? :boredom:

 

после как поставил обдув за сутки растишка изменилась :icon_pray:post-5310-1305376611,2691_thumb.jpg

 

сегодня ей 6 дней почти

 

 

 

Изменено пользователем wint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо понижать ? рН воды и растворов делаешь 6,0-6,5 и этим поливаешь ! Всё ! Удобряхи подожди ещё чуток , пару дней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо понижать ? рН воды и растворов делаешь 6,0-6,5 и этим поливаешь ! Всё ! Удобряхи подожди ещё чуток , пару дней !

Рн понизил 6,5 :icon_thumbs:

 

, удобряхи чуток подли уже, черт :icon_rolleyes:

 

 

растишка вроде нормально перенисла растрворчик слабиникий был :icon_pray:

 

влажность в норме. :icon_lol:(прибором померил) уневерсальная весчь :kur_2504:

 

 

 

Изменено пользователем wint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...