• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /ЭСЛ105W 2шт ЭСЛ 75W 3шт/индор/земля

Оцените эту тему


wint

Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех !!! :icon_biggrin:

 

предисловие:

 

(Я конечно понимаю что надо Днат. и это все будет , но сильно не пинайте)) :icon_redface: , так во первых в Бокс - картон стремно ставить Днат , я еще раз повторюсь это первый опыт, потихоньку ростя учится на ошибках и пробах буду делать хороший бокс с Днатом, и прочей электроникой(таймер,терморегуляторы и прочее)

 

Ну вот и мой первый *РЕПОРТ*

 

 

ПОЕХАЛИ: :russian:

 

 

после всех раздумий и вопросов были куплены Фемки LowRyder #2 Fem :icon_biggrin:post-5310-1304591294,4126_thumb.jpgpost-5310-1304591416,8409_thumb.jpg

 

и соответсвенно замочены как советуют мудрые гроверы в ватных дисках* :icon_thumbs:post-5310-1304591586,7647_thumb.jpgpost-5310-1304591652,1513_thumb.jpg

 

Растить :1043269172: буду в боксе с размером 60х40х110см (Картоная каробка проклееная пенофолом и пленкой изнутри) post-5310-1304592257,2331_thumb.jpg post-5310-1304592273,9777_thumb.jpg post-5310-1304592282,699_thumb.jpg

 

 

Свет ЭСЛ-105 Ват 2шт(холодный) и ЭСЛ - 75Ват 3шт(теплый - 2700к)

 

 

 

выдув самодельна турбина :neo: тоже из кулеров но процессорных (получилась даже очень ничего :good: если вырубить вдув то они так-же крутятся от вытяжки)

 

Температура стабильно день* 24гр. ночь* 20-21гр.

 

на обдув на готове 2х92мм

 

земелька роза+лимон :read:

Изменено пользователем wint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wint

    76

  • poW_Wer

    11

  • хусус

    9

  • alexandr22

    7

Свет ЭСЛ-105 Ват 2шт(холодный) и ЭСЛ - 75Ват 3шт(теплый - 2700к

что то на фото не похоже на 105 вт и даже на 75 вт, маленькие лампы какие то, выглядят ватт на 20 максимум!

ну и удачи в нашем не легком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то на фото не похоже на 105 вт и даже на 75 вт, маленькие лампы какие то, выглядят ватт на 20 максимум!

ну и удачи в нашем не легком..

да согласен на фото что то маленькие) :icon_neutral:

 

а так как есть по ватам и написал :icon_wink:

 

а по ЭСЛ - 75Ват(2700) 3шт еще не вешал :rolleyes: там висят пока 35ват.(на огурчики :suicide2: )

Изменено пользователем wint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винт корефан красава с началом:icon_friendship: погремуха мне твоя нравиться :102: прям времена до гроувинга вспоминаю:drag:

я же тебе говорил с рнепом по проще будет тебе если первый опыт тем более ИНДОРровский:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винт корефан красава с началом:icon_friendship: погремуха мне твоя нравиться :102: прям времена до гроувинга вспоминаю:drag:

я же тебе говорил с рнепом по проще будет тебе если первый опыт тем более ИНДОРровский:icon_friendship:

Да погремуха еще с детства)) :icon_thumbs: правда не поэтому делу, с начало мотики чинил, потом на авто перешол :icon_wink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: с началом бро!посмотрим что под таким светом вырастит.Думаю что все у тебя получится :icon_thumbs: .У меня бокс такойже по размерам,тока днат 150 висит.места на 2 BB с трудом хватает, лорки2 разрастаются сильно в стороны,думаю придумаешь чонить.И вонь от них тоже девать нужно будет. :icon_clever:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: с началом бро!посмотрим что под таким светом вырастит.Думаю что все у тебя получится :icon_thumbs: .У меня бокс такойже по размерам,тока днат 150 висит.места на 2 BB с трудом хватает, лорки2 разрастаются сильно в стороны,думаю придумаешь чонить.И вонь от них тоже девать нужно будет. :icon_clever:

:icon_friendship:

 

Пасиб)

 

 

 

 

с запохом будем решать как появится :icon_redface:, вытяжка уже готова. просто пока вытягивать нечиго) :1043269172:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.очень интересно послежу.думаю тож лориков заказать.а чё всё время под эсл.днат конеш сила.удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же посмотрю на репорт. Света будет достаточно для такого бокса. У меня бокс побольше, а лампа всего одна была. И всё очень даже хорошо выросло. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня глянул с утра на семки :icon_rolleyes: две уже набухли и корки треснули, а 3 фемка (доходна и маленькая) чет как была так и осталась :boredom:, будем ждать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня глянул с утра на семки :icon_rolleyes: две уже набухли и корки треснули, а 3 фемка (доходна и маленькая) чет как была так и осталась :boredom:, будем ждать :cray:

смотри не пережди а то загноиш семки.яб набухшие и треснутые уже посадил бы. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри не пережди а то загноиш семки.яб набухшие и треснутые уже посадил бы. :icon_friendship:

 

да не должон. :icon_clever: как корешки вылезут так и засожу :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро!! Огурцы баззару нет! сам вот высадил на огород! Удачи! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: С началом бро!У мну тоже 2 лорика растут уже 20 дней :1043269172: Под днат250,вроде растут без траблов.Советую побольше форум читать прежде чем что-то делать...братья гроверы помогут...Ну с началом!

И кстати купи PH тестер.(Всеравно придется) :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф:icon_friendship: винтовой:icon_mrgreen: с началомсъ :excl::excl::excl: Братан то,что ты накрыл как бы шифранул под стол не поможет когда через 30-40дней они завоняют:rolleyes: КАКИЕ горшки в литрах:icon_question::icon_question::icon_question: Подгибать сто пулова надо будит с таким размеромB),если конечно не в литровых стакашках растить будишь :) У меня для авто бокс 1м60см и я знаю точно,что пишу:blush:нусъ будим живы не.......Буду забегать с вашего позволения:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Удачкисъ:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф:icon_friendship: винтовой:icon_mrgreen: с началомсъ :excl::excl::excl: Братан то,что ты накрыл как бы шифранул под стол не поможет когда через 30-40дней они завоняют:rolleyes: КАКИЕ горшки в литрах:icon_question::icon_question::icon_question: Подгибать сто пулова надо будит с таким размеромB),если конечно не в литровых стакашках растить будишь :) У меня для авто бокс 1м60см и я знаю точно,что пишу:blush:нусъ будим живы не.......Буду забегать с вашего позволения:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Удачкисъ:icon_friendship:...

 

Здоров, вытяжка будет на улицу :icon_mrgreen:, подгибать если понадобится то будем , надеюсь подскажешь :icon_redface:?, горшки от 5литровых баклажек :icon_clever:по замерам получилось 4,6 литра.

 

 

P/S: На двух семках пошли корешки, на одной доходной только набухла, как думаеш стоит посадить две , апотом как про растет 3-ю? или подождать все? :icon_friendship:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ РЕСПЕКТ! :pooh_lol:БРО :icon_lol:

 

сегодня 07.05.2011 были посажены фемки в кол-ве 2 штук :kur_2504:

 

1-фемка (самая доходявая) пока на проросте только набухла :icon_pray:

 

ну будем ждать первых зеленинкихъ :1043269172: лЯписточков :old:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров, вытяжка будет на улицу :icon_mrgreen:, подгибать если понадобится то будем , надеюсь подскажешь :icon_redface:?, горшки от 5литровых баклажек :icon_clever:по замерам получилось 4,6 литра.

 

 

P/S: На двух семках пошли корешки, на одной доходной только набухла, как думаеш стоит посадить две , апотом как про растет 3-ю? или подождать все? :icon_friendship:

 

 

 

Ещё раз:icon_friendship: у меня тоже труба выведена в окошко :icon_clever:,но воняет всё равно и все эти угольные фильтры галимая х.йня :icon_clever: лавэ на ветер запах будит полюбэсам:icon_mrgreen: Подгинать придётся:icon_clever: конечно всегда рад помочь собрату:icon_mrgreen::icon_clever: Да с баклах выхлоп маленький,но для первого раза сойдёт:blush: Эл.пш тест имеешь:icon_question: Сажай 2семки,а пока 3даст корешок подожди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всё правильно...я вообще не понимаю:icon_hmm: как это нормальный вариант гровить:aikido: и без запаха остатьться...ИМХО..это как муку вагоны разгружать и в муке не испачкаться:acute:

P.S. тут наоборот другой раз на сорт-фенотип попадёшь ,что не ВОНЯЕТ ..и думаешь что за х!ня такая...где запах ё моё:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всё правильно...я вообще не понимаю:icon_hmm: как это нормальный вариант гровить:aikido: и без запаха остатьться...ИМХО..это как муку вагоны разгружать и в муке не испачкаться:acute:

P.S. тут наоборот другой раз на сорт-фенотип попадёшь ,что не ВОНЯЕТ ..и думаешь что за х!ня такая...где запах ё моё:drinks:

Согласен и на конец не гоУ.ом же ваняет :secret: , а все таки пахнет :1043269172:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ САЛЮТ !!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! :take_example:

 

здорово братцы сегодня 9 мая проснулся и незнал что меня ждет :icon_mrgreen:

 

так вот есть новости хорошая и плохие 2 шт :icon_hmm:

 

и ТАК первая: первыя растишка посаженная 7 мая в 20-35мин. взошла это я обнаружил 8-00ч. -> post-5310-1304943409,2397_thumb.jpg

 

1 плохая новость для меня это то что вторая так еще и не вылезла :aggressive: бум , ждать. :icon_frown:

 

после этого закрыл индор и пошел по делам ,.....

 

 

 

Изменено пользователем wint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение...

 

в 16-00 решил проверить как они там :icon_rolleyes:

 

вторая так и не появилась :icon_spy:

 

за то первениц изменился-> post-5310-1304943849,7729_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...