• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Diesel Ryder,Lowrider/BAC/ЭСЛ 150(6400)ДНАТ100/Почва/бокс 68\45\40 ...Закончен...

Оцените эту тему


alexandr22

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!! Сегодня дал компотик 2 мл А+ 2 мл В + 0,4 МФК + 0,3 кальц. селитры на литр воды . посмотрим чо получится ! Странно воду зделал рН 6,5 добавил удобрях стало 5,5 я думал наоборт больше будет . Чуток соды и вуаля сново 6,5 . прут недуром , фото в 4 недели выложу ! На одной растихе заметил небольшой недостаток кальция , не поправится пойдёт под нож !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alexandr22

    41

  • Jamaikyr

    5

  • poW_Wer

    5

  • LiLSol

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет комрады ! Итак нам 30 дней из них 14-18 дней веги ну и остальное предцвет и цветение только бурно начинается дня 3-6 . Очередная фотосесия post-3119-1304624550,9333_thumb.jpgpost-3119-1304624565,5354_thumb.jpgpost-3119-1304624580,7986_thumb.jpgpost-3119-1304624606,2952_thumb.jpg Места места в боксе вообще почти нет , но рубить растихи ужасно жалко ! Пока всё идёт без траблов , кроме места ! Ну да ладно на следущий цикл закажу зачётную автоцветущую фемку !Каждый день листков по 5-10 скручиваю в трубки , но новые всё прут и прут ! Всёравно очень сильно продвинулся вперед после первого лорика и моторки ! Эх теперь только в тот бокс с началом зимы ! Ну да ладно , у меня ещё и аут подрастает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады ! Итак нам 30 дней из них 14-18 дней веги ну и остальное предцвет и цветение только бурно начинается дня 3-6 . Очередная фотосесия post-3119-1304624550,9333_thumb.jpgpost-3119-1304624565,5354_thumb.jpgpost-3119-1304624580,7986_thumb.jpgpost-3119-1304624606,2952_thumb.jpg Места места в боксе вообще почти нет , но рубить растихи ужасно жалко ! Пока всё идёт без траблов , кроме места ! Ну да ладно на следущий цикл закажу зачётную автоцветущую фемку !Каждый день листков по 5-10 скручиваю в трубки , но новые всё прут и прут ! Всёравно очень сильно продвинулся вперед после первого лорика и моторки ! Эх теперь только в тот бокс с началом зимы ! Ну да ладно , у меня ещё и аут подрастает !

 

Саха красава:icon_thumbs: зато твой ДнАТик (у которого 2-е место в семействе )на полную себя оправдывает в этом боксе судя по растишке...так держать:icon_friendship:

а листья режь смело не нужные и кури я всегда так делаю...ничего зазорного для гровера ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саха красава:icon_thumbs: зато твой ДнАТик (у которого 2-е место в семействе )на полную себя оправдывает в этом боксе судя по растишке...так держать:icon_friendship:

а листья режь смело не нужные и кури я всегда так делаю...ничего зазорного для гровера ИМХО

Да их курить то беспонту , автики блин ! Я листья решил не резать а в трубки сворачивать ! Блин листья все без траблов жалко резать ! Тут ещё видишь и удобряхи не хилые рулят !

Изменено пользователем alexandr22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их курить то беспонту , автики блин ! Я листья решил не резать а в трубки сворачивать ! Блин листья все без траблов жалко резать ! Тут ещё видишь и удобряхи не хилые рулят !

согласен про курение листиков с автоцветов:icon_friendship:

а жалеть листья думаю не стоит, если лист мешает, режу его! Пусть лучше шишка разовьется чем этот лист.

но и рвать растиху много не стоит, убирать за раз не больше 2-3 листиков, и с перерывом не менее 3-х дней, тогда стресс минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Саня... Укрепляй стенки бокса, через пару-тройку недель разорвёт его к чертям! :icon_mrgreen::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Саня... Укрепляй стенки бокса, через пару-тройку недель разорвёт его к чертям! :icon_mrgreen::icon_friendship:

Да да прут недуром ! А еще целый месяц , была бы возможность перетащил бы их во вторй бокс под ДНАТ 400 , а он до морозов в простое ! палево млять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот это садик!прут хорошо,просто у меня тоже самое,места нет,друг к дружке притерлись.и то 3-ю растиху брату в деревню отдал....

я вот листья бы не стал рубить.От отрезаного листа шишки больше не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да елки бодрые :icon_smile_manure: ,в тесноте елкам веселей ,будут и бошки веселые :icon_thumbs::icon_lol: я по первости вообще десять елок впендорил в бокс ,ни че так растут, картина тоже веселая ,смотрю и улыбаюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак всем привет ! Нам сегодня 43 дня ! Удобряю всё также . Одну растиху самую дохлую пришлось убрать , а то места вообще нет . На одной растихе обнаружен передоз фосфора , в общем вот фото post-3119-1305723025,7837_thumb.jpgpost-3119-1305723047,8302_thumb.jpgpost-3119-1305723172,3562_thumb.jpgpost-3119-1305723191,7172_thumb.jpgpost-3119-1305723207,8371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие шишки бро...для 100 ДНАТА и 150 ватки ЭЛС.

а фосфор как то надо снижать..может пропустить удобру разок?....Щас отпишутся опытные гроверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие шишки бро...для 100 ДНАТА и 150 ватки ЭЛС.

а фосфор как то надо снижать..может пропустить удобру разок?....Щас отпишутся опытные гроверы

Я до этого кормил по 2,5-3 мл из каждого бутыля бак + 0,2 мфк и селитры , вчера только бак без буйских добаваок , время покажет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стенки бокса укрепил :icon_question::icon_mrgreen:

а мне всё нравится :1043269172::kur_2504::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стенки бокса укрепил :icon_question::icon_mrgreen:

а мне всё нравится :1043269172::kur_2504::icon_friendship:

Не стенки так оставил , но одну растиху убрал . Ладно ещё 2-3 недельки осталось , думаю продержимся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: александр!растиха гуд!извени,а в чем именно выражается передоз фосфора на твоем растении:icon_spy: а по поводу места...не переживай,рост почти прекратился-счас будут ток шишки уплотнятся(набухать вширь):icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: александр!растиха гуд!извени,а в чем именно выражается передоз фосфора на твоем растении:icon_spy: а по поводу места...не переживай,рост почти прекратился-счас будут ток шишки уплотнятся(набухать вширь):icon_friendship:

Листья желтеют + слегка ветки к листьям начали краснеть . А да на некоторых листах коричневые пятна со спичечную головку . Я бы не придал этому значение , ну там осень дело движется к концу , но остальныерастихи без данных траблов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм...разглядел счас на фото эти пятна...:icon_friendship:-затрудняюсь что сказать...но вот это-" 2,5-3 мл из каждого бутыля бак + 0,2 мфк и селитры"кажись жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Филычь не жостко 2,5 даже меньше чем по таблице ! Единственное буйскими передознуть мог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такие пятна только на одном-двух листах?просто по общему виду растения фосфора ему наоборот-нехватает:icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих , гдето треть таких . Щас с работы пришол вообще желтеть начала . Она самая маленькая , тощая и шиш почти нет . Странно остальные 3 пучком , зелёные бодрые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих , гдето треть таких . Щас с работы пришол вообще желтеть начала . Она самая маленькая , тощая и шиш почти нет . Странно остальные 3 пучком , зелёные бодрые !

 

Салом амигосъ нормуль у тебя автики:take_example:, если бы стимуляторов ваще как слоновий х.й были:icon_mrgreen::icon_clever: и не большая не хватка фосфора,а вообщем :icon_thumbs::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом амигосъ нормуль у тебя автики:take_example:, если бы стимуляторов ваще как слоновий х.й были:icon_mrgreen::icon_clever: и не большая не хватка фосфора,а вообщем :icon_thumbs::icon_friendship:...

:icon_friendship: Здоров Вован ! Да есть ещё к чему стремиться ! Сегодня вместе с сульфиком дал 0,5 мл МФК буйских :1043269172: посмотрим ! Ещё разок дам 120 % удобры и на водичку ! Скоро уж ХВ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас разглядывал брашурки , эти коричневые пятна - нехватка калия , чем повысить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас разглядывал брашурки , эти коричневые пятна - нехватка калия , чем повысить ?

монофосфат калия от буйских. через калькулятор со своими удобрами расчитай на цвет

 

N 63,0

P 110,0

K 172,6

Mg 49,5

Ca 49,0

а фосфора помойму недостаток бро...

если несправишься напиши какие удобры у тебя,я тебе сделаю расчет. :icon_friendship:

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монофосфат калия от буйских. через калькулятор со своими удобрами расчитай на цвет

 

N 63,0

P 110,0

K 172,6

Mg 49,5

Ca 49,0

а фосфора помойму недостаток бро...

если несправишься напиши какие удобры у тебя,я тебе сделаю расчет. :icon_friendship:

Да удобры я по таблице даю ! Нет стимуляторов из за этого скорее всего трабл ! Бум долбить МФК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...