• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Diesel Ryder,Lowrider/BAC/ЭСЛ 150(6400)ДНАТ100/Почва/бокс 68\45\40 ...Закончен...

Оцените эту тему


alexandr22

Рекомендованные сообщения

Дорофф братуха:icon_friendship: Во первых полёт:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:,второе конечно в прошлом были траблы иза пш :icon_clever: По кормёшке начинать да через 2-3дня:icon_clever: первый раз 0.3 на 1литр воды с начало А тщательно размешай и после В:icon_clever:, а селитра-кал. в гранулах:icon_question::icon_question:...

Вован а 0,3 это по 0,15 каждого или по 0,3 каждого ? Это как я понял на вегу ? Мфк и селитра от буйских порошком . Вован ты бы мне расписал бы поподробней по удобрам , остальное вроде всё научился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alexandr22

    41

  • Jamaikyr

    5

  • poW_Wer

    5

  • LiLSol

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет ! Вот думаю сегодня поменять ЭСЛку на ДНАТ 100 . Вопрос , а какой конденсатор надо на такую лампочку ? И как его подключать ? Ткните где почитать ! Фото завтра выложу , нам две недели будет . Разок уже кормил 30% дозы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подключать понял , а какой ёмкостью брать так и не нашол . Там всё 250 , 400 ват , а мне на 100 надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри на ДНАТ 400 надо на 50 микрофарат а на ДНАТ 100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри на ДНАТ 400 надо на 50 микрофарат а на ДНАТ 100 ?

вкручивай свою лампу и не парься ,все будет работать ,вот еслибы ты киловатную лампу туда хотел вкрутить ,тогда другое дело там и дросель другой надо ,а комплект 400w расчитан на все днаты до 400w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкручивай свою лампу и не парься ,все будет работать ,вот еслибы ты киловатную лампу туда хотел вкрутить ,тогда другое дело там и дросель другой надо ,а комплект 400w расчитан на все днаты до 400w

Не ты меня немного не понял ! У меня весь комплект ДНАТ 100 тоббишь дросель на 100 изу от 70-1000 , а конденсатор хотел воткнуть в целях экономии эл. энэргии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, прогуляйся до хоз.рынка или магаза с эл.приблудами и спроси у продаванов что тебе надо. Сразу и прикупишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Итак всем привет , Как и обещал фото , нам сегодня исполнилось ровно две недели от каски большим и по 11 и 9 дней мелким :1043269172:post-3119-1303214476,2393_thumb.jpgpost-3119-1303214510,2009_thumb.jpg Вроде идем без траблов ! Сегодня по графику сульфик под корень ! Может ещё успею ещё разок на вегу покормить ! Свет так и не помел , завтра выходной , думаю завтра и поменяю . Боюсь не успеть сегодня до работы !

Вован не узнал мне рецепт компота на цвет :icon_question: , думаю с дня на день уже пол покажут :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Итак всем привет , Как и обещал фото , нам сегодня исполнилось ровно две недели от каски большим и по 11 и 9 дней мелким :1043269172:post-3119-1303214476,2393_thumb.jpgpost-3119-1303214510,2009_thumb.jpg Вроде идем без траблов ! Сегодня по графику сульфик под корень ! Может ещё успею ещё разок на вегу покормить ! Свет так и не помел , завтра выходной , думаю завтра и поменяю . Боюсь не успеть сегодня до работы !

Вован не узнал мне рецепт компота на цвет :icon_question: , думаю с дня на день уже пол покажут :1043269172:

Баззару нету растихи для девяти дней у меня за 10 были раза в полтора поменее. Вот читаю твою репу обменопытом) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саха:icon_friendship: щас как потянуться срочно всё там на хрен позагибай:aikido: потомучто я раньше :icon_redface: тоже такой хернёй занимался в общаках сажал таких...имхо теперь что слишком густо ...да и контролировать поливы какой чё надо по элементам хреново может быть...но тебе только хорошего полёта чувак...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я знаю , щас с дня на день с полом определятся , мужиков отсею , а как в верх начнут расти сразу гнуть начну . Щас ещё гнуть нечего они всего сантиметра по 4 в высоту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один куст определился с полом , мужик ! Остальные пока молчат . Свет всётаки поменял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Итак нам сегодня 3 недели ! Из 6 растих 5 оказались девками ! Вроде как радоваться надо , но места в боксе щас катострофически не хватает ! post-3119-1303839752,0042_thumb.jpg Все растихи здоровые и выглядят :icon_thumbs: Пока решил ничо не прорежать посмотрим чо дальше будет ! Щас удобряю ВАС А+В по 1 мл + 0,2 мл мфк , следущий раз буду по 2 мл + 0,5 примерно , правильно не правильно не знаю , тк. удобру мне так никто и не пощитал , бум ставить эксперементы на глаз , смотреть избыток - недостаток пит. вещевств ! Подгибаю одну растиху , на остальные проста места нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро!поздравляю с девками! :icon_friendship: по месту у тебя пепец места мало!я бы понюхал все растихи,и самую невонючую на дросель положил!пусть лучше 4 вырастут не в обиде,либо 5 и все худые. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро!поздравляю с девками! :icon_friendship: по месту у тебя пепец места мало!я бы понюхал все растихи,и самую невонючую на дросель положил!пусть лучше 4 вырастут не в обиде,либо 5 и все худые. ИМХО.

Да там и 4 места не айс будет ! Ну посмотрим чо дальше будет ! Я думал девки штуки 3 будет , а оно вон как ! В этом боксе надо 1 фемку растить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тк. удобру мне так никто и не пощитал , бум ставить эксперементы на глаз , смотреть избыток - недостаток пит. вещевств ! Подгибаю одну растиху , на остальные проста места нет !

 

вроде есть таблица питания для бак на горшкове если не найдешь, могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде есть таблица питания для бак на горшкове если не найдешь, могу скинуть.

Да у меня есть она , но там надо ещё стимуляторы , а у меня их нет поэтому чото из таблицы беру и добавляю не хватающих пит вещевств !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф :icon_friendship: амигосъ охуе..о прут,что значит кормёха :icon_thumbs: По стимул.да от Джи-флоры подойдёт,а хеши не советую :icon_clever: они хеши не айс,но если нет,то на крайняк можно :icon_clever: ,а ты для корней давал чё нибудь :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи стимуляторы у хеси и ghe. они практически идентичны баковским.

Да я бы и ВАС купил , да денг нет . Машину недавно купил , в долги залез !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф :icon_friendship: амигосъ охуе..о прут,что значит кормёха :icon_thumbs: По стимул.да от Джи-флоры подойдёт,а хеши не советую :icon_clever: они хеши не айс,но если нет,то на крайняк можно :icon_clever: ,а ты для корней давал чё нибудь :icon_friendship:

Здоров Вован ! Давнеько не заглядывал ! Да прут недуром , за сутки щас ещё больше вымахали . Для корней давал байкал ЭМ 1 . У нас в городе нет нихрена , брательник нашол магазин ещё цветочный щас згоняю гляну чо по чом ! К следущему цыклу поосновательней подготовлюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...