• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Diesel Ryder,Lowrider/BAC/ЭСЛ 150(6400)ДНАТ100/Почва/бокс 68\45\40 ...Закончен...

Оцените эту тему


alexandr22

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: Итак всем привет ! Три дня назат были замочены по 3 семки каждово из сортов , вчера проклюнулись все семки , но одну из дизелей я случайно профукал :icon_redface: Но пока ничо ещё не прорасло post-3119-1301939230,6314_thumb.jpg. Итак начнём по порядку !

Мною был создан новый бокс В,Ш,Г 68,45,40 из МДФ , выкрашен белой краской !post-3119-1301939769,7313_thumb.jpg

Вентиляция 6 кулеров на 80 . 2 кулера на выдув и 4 на вдув + обдув растих по бокам !post-3119-1301939230,6314_thumb.jpgpost-3119-1301939747,3938_thumb.jpgpost-3119-1301939921,7777_thumb.jpg

Ёмкость под землю была зделана также из МДФ 18,40,35 см и залачена в несколько слоёв , лак не таксичен так что думаю ничо страшного . Все швы промазаны шпатлёвкой . В дне просверлил дренажные отверстия . Рабочая площадь горшка около 20 литров .post-3119-1301939853,5972_thumb.jpg

Земля Сад чудес Роза + Лимон + Вермикулит .

post-3119-1301939980,5069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alexandr22

    41

  • Jamaikyr

    5

  • poW_Wer

    5

  • LiLSol

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

молодец.бокс зачёт мне пондраву.а свет какой???а мошт я гоню.поздравляю с началом.а кормёху запас???ну лан лан ссё наман.ещё раз с началом. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Бро привет!

С началом! :icon_thumbs:

Удачи!

 

Но 25л на всё кол-во растих оч оч оч мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оборудованию ! Как выше видите рН метр и плюс к нему два калибровачных раствора на 7.01 и 10.01 . И сразу вопрос как правильно раствор хранить или он на 1 раз :icon_question:

Свет на веге ЭСЛ 150 ват ( 6400 ) фотоновская , на цвет ДНАТ 100 осрамовская .

Удобряхиpost-3119-1301942134,3121_thumb.jpg ВАК Topflower Bloom A+B, 0,5 л

 

Удобрения разливаются не в оригинальную тару!

 

В наличии имеются удобрения в оригинальной таре емкостью 5л.

 

Удобрение с высокой концентрацией питательных веществ и микроэлементов для растений, растущих на гидропонике, на период цветения

Подходит для всех типов гидропонных систем

В комплект входит 2 бутылки по одному литру

Бутылки имеют контроль вскрытия.

Состав: азот – 5,3% из них NO3 – 5,0%, NH4 – 0,3%; фосфор Р2О5 – 3,3%, калий К2О – 8,7%, кальций САО – 4,5%, магний MgO – 1,1%, сера SO3 – 2,3%, микроэлементы: железо (Fe) – 3,4%, марганец (Mn) – 1,3%, цинк (Zn) – 0,3%, бор (В) – 1,9%, медь (Cu) – 0,1%, молибден (Mo) – 0,3% Немного лоханулся они для гидры но Сенсей Вован сказал што они и для земли :icon_thumbs: Ну и плюс мфк , кальц. селитра и сульфат магния от буйских .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо всем за участие :icon_friendship: Ямакур я просто всё сразу не успел расписать , лорика я уже растил , тут есть мой репорт ! Алан Дружище понимаю што 20 литров не много , но из учота прореживания мужиков думаю хватит , семки у Дроселя брал ф2 , думаю на них как следует руку набить , а там уж и за сорта посерьёзней . Филычь дружище очень приятно што и в новом цикле следишь , Будем ждать твоих коментариев ! Еще Вована осталось дождаться :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз.. У меня из 6ти было 4 дефки )

В результате площадь рости вверх не большая, одна вымахала ппц, а другие стали карлики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо всем за участие :icon_friendship: Ямакур я просто всё сразу не успел расписать , лорика я уже растил , тут есть мой репорт ! Алан Дружище понимаю што 20 литров не много , но из учота прореживания мужиков думаю хватит , семки у Дроселя брал ф2 , думаю на них как следует руку набить , а там уж и за сорта посерьёзней . Филычь дружище очень приятно што и в новом цикле следишь , Будем ждать твоих коментариев ! Еще Вована осталось дождаться :1043269172:

 

Санчо дождался амиго с очередным циклом и репортом:icon_friendship::icon_clever: согласен нормально на пять растений автоматов:icon_clever: вкл мужланов будущих:icon_clever:бокс новый:icon_thumbs:,а вот тара не понравилась придераюсь:icon_mrgreen:,но деревяшка хоть и про лакированна всё равно деревяшка со временем загниёт не дай Джа конечно:icon_clever: по удобряхам храниться в разведённом виде раствор 48часов 2дня:icon_clever: батлы лутше хранить в холодильнике или на крайняк в комнатной темп.не выше +20гр.:icon_clever: к ним ещё надо кормёхи для роста корней и сульфик,так как нету про-актива и гроу и блюм стимуляторов:icon_clever: нусъ слежу,что то придумаем:icon_clever:,а в мае подрулишь подгоню кое что тебе нужное по босятске от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом братан, пристально слежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчо дождался амиго с очередным циклом и репортом:icon_friendship::icon_clever: согласен нормально на пять растений автоматов:icon_clever: вкл мужланов будущих:icon_clever:бокс новый:icon_thumbs:,а вот тара не понравилась придераюсь:icon_mrgreen:,но деревяшка хоть и про лакированна всё равно деревяшка со временем загниёт не дай Джа конечно:icon_clever: по удобряхам храниться в разведённом виде раствор 48часов 2дня:icon_clever: батлы лутше хранить в холодильнике или на крайняк в комнатной темп.не выше +20гр.:icon_clever: к ним ещё надо кормёхи для роста корней и сульфик,так как нету про-актива и гроу и блюм стимуляторов:icon_clever: нусъ слежу,что то придумаем:icon_clever:,а в мае подрулишь подгоню кое что тебе нужное по босятске от души...

Здоров Вован :icon_friendship: Ну надеюсь тара протянет до конца , а там чонить придумаем :icon_wink: Сульфик есть у меня , точнее ещё остался ! А чо за подкормка для роста корней ? Типа корневина штоли ? Может Байкал ЭМ 1 пойдет , как водник давал ? Если ничо не случится скоро подрулю :drinks:

vvs

 

Отправлен Сегодня, 17:56

С началом братан, пристально слежу

:icon_friendship: Благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. На цвет не собираешься прикупить эсл (2700)? На блум как раз теплого досвета:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. На цвет не собираешься прикупить эсл (2700)? На блум как раз теплого досвета:icon_thumbs:

:icon_friendship: Да и так на такой свет еле денег выделил ! Ну думаю ДНАТ 100 хватит :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак вести с полей ! На свет появились 3 лорика и 1 дизель post-3119-1302031038,3525_thumb.jpg Один из лориков выглядит так post-3119-1302031071,9893_thumb.jpg Лорики внатуре живучие :icon_thumbs: Парни помогите с рН разобраться . Как раствор хранить ? И как и чо с рН земли делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs: Парни помогите с рН разобраться . Как раствор хранить ? И как и чо с рН земли делать ?

чё разобрать надо.раствор храни в темноте при комнатной темпе.не долго.мекси 48ч.с пш земли не надо ничё делать.поливай всегда один тотже пш6.0-6.5 и вода и раствора.ну есль хош не всё я погнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про тот раствор , а про калибровочный . А про землю спасибо понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про тот раствор , а про калибровочный .

еслиб ты сразу сказал?я то накуреный сперва не въехал.ну во в темноте при комнатной темпере.у меня так уже год храница.удачки.следимсь :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб ты сразу сказал?я то накуреный сперва не въехал.ну во в темноте при комнатной темпере.у меня так уже год храница.удачки.следимсь :icon_mrgreen:

:icon_friendship: Здоров да я писал сообщений несколько выше , просто первый разс рН тестером ращу . А мне вот накуренному даже до компа впадлу добираться , всё что надо музончик , кофеёк и красное мальборо :1043269172:

LiLSol

Да буду его лить , другого нет , а два косаря на новое нет пока ! Но мой сенсей Вован сказал што оно и для земли :icon_thumbs: Да и я впинципе такогоже мнения , веть главное пит. вещ. Спс. за внимание .

P.s. Я на права здал всётаки :icon_pray: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим что будет на БАКе, а то говорят про него,что он один из самых лучших

кстати, а чем отличается А жидкость, от Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим что будет на БАКе, а то говорят про него,что он один из самых лучших

кстати, а чем отличается А жидкость, от Б?

:icon_friendship: А и В это типа два компонента одного удобрения , смешиваешь , разводишь и вуаля , только вот рецепта компота пока не знаю ! Самому интересно что с рН тестером и ВАК получится :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак комрадй всем привет ! Нам сегодня неделя от всхода большим и 4 и 2 дня маленьким post-3119-1302610043,9287_thumb.jpgpost-3119-1302610090,1418_thumb.jpg Поливаю пока чистой водичкой с рН 6.2-6.4 примерно , думаю дня через 3 сульфик большим начать давать . Вован ты у нас спец по ВАК , помоги компотик составить на вегу и цвет , а то автоцветы как никак , щас всё как на дрожах попрёт . Как знаешь у меня только комплексное А + В , мфк и селитра кальцивая ! Да и как компоненты А + В смешивать . Заметил што тестер после 5 применений збился примерно на 0,3 . Крупные растихи думаю что уже наростили корневую и щас попрут . Все растихи которые прорасли выглядят здоровыми , интересно , что меня в прошлом цыкле подвело отсутствие рН или близкое проращивание под ДНАТ 400 :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак комрадй всем привет ! Нам сегодня неделя от всхода большим и 4 и 2 дня маленьким post-3119-1302610043,9287_thumb.jpgpost-3119-1302610090,1418_thumb.jpg Поливаю пока чистой водичкой с рН 6.2-6.4 примерно , думаю дня через 3 сульфик большим начать давать . Вован ты у нас спец по ВАК , помоги компотик составить на вегу и цвет , а то автоцветы как никак , щас всё как на дрожах попрёт . Как знаешь у меня только комплексное А + В , мфк и селитра кальцивая ! Да и как компоненты А + В смешивать . Заметил што тестер после 5 применений збился примерно на 0,3 . Крупные растихи думаю что уже наростили корневую и щас попрут . Все растихи которые прорасли выглядят здоровыми , интересно , что меня в прошлом цыкле подвело отсутствие рН или близкое проращивание под ДНАТ 400 :icon_hmm:

 

Дорофф братуха:icon_friendship: Во первых полёт:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:,второе конечно в прошлом были траблы иза пш :icon_clever: По кормёшке начинать да через 2-3дня:icon_clever: первый раз 0.3 на 1литр воды с начало А тщательно размешай и после В:icon_clever:, а селитра-кал. в гранулах:icon_question::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...