• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Зеленый чай

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Отличная Тема Бро ! Я вообще то ожидал её от другого человека :pooh_lol: .

Тема чая очень актуальна среди куровых .И кто ещё не понял прикола в хорошем чае предлагаю купить чая и заварить его по правилам с использованием нормальной воды!  Обезательно ещё отпишусь в данной теме . :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписывай по чаю который я отправил, тебе отправил особенный шен, я назвал его скленный панцырь двух медленных черепах! так как он очень крепкий...как будто склеен, вкус очень мягок.

Пластилиныч)) :icon_friendship: , Получил вчера, попробывал сегодня, прет, не могу сидеть на месте, глаза как то (чешутся - наливаются), в душе меня несет куда то))) немного отловился не так( собака начала лесть в яму - а я ее на приходе с норы вытаскивал))) так с этого момента с 7.00

не могу успокоится. Конкретно описать сейчас не могу)))) :pooh_lol:   Очень много энергии .

р.с. позже отпишусь.

Очень хотелось создать такую тему))  неделю в себе носил).

 

 

morozov

 

                            Отличная Тема Бро ! Я вообще то ожидал её от другого человека

 

 

В честь него и создал!

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень особый шен, я его только раз пил, поэтому ты его прочувствуешь и пиши как будешь новые части его энергии открывать ) а это еще придет и придет, с каждым днем новое откроешь в чае. только, не вздумай на полностью голодный желудок пить! нельзя зеленый , хотя б пару орешков съесть надо.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень особый шен, я его только раз пил, поэтому ты его прочувствуешь и пиши как будешь новые части его энергии открывать ) а это еще придет и придет, с каждым днем новое откроешь в чае. только, не вздумай на полностью голодный желудок пить! нельзя зеленый , хотя б пару орешков съесть надо.

а я на голодный, крепкий такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сынок 13л) постоянно повторяет все за мной (по словам матери) , растиху со мной сядет росматривать, и тд.итп. - говорю эта тема не обсуждается))  так он чаек попробовал вчера))) говорит прет)))

 

Детям можно ли ? как пишут полезный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, только не на голодный желудок, будешь пить на голодный желудок, будет дырка в желудке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу никого обидеть/оскорбить/, но просто поразмышляв, пришёл к неким выводам: Никто не пробовал провести аналогию с коноплёй - сравнить приход и его силу - от ботвы или от шишек? Так же прикинуть приход от чайных листьев или его цветов? То, что продают расфасованным в магазинах под названием к примеру - "Ахмад", "Акбар" и т.д. - является листьями/ботвой/, а то что продают под названием "Пуэр", "Улун" - является цветком/шишкой/.

Просто в рекламе этого чая есть доля правды - "(с.) Свое название чай получил по названию

уезда Пуэр, куда традиционно свозили чай со

всей провинции для продажи на местном

рынке. В настоящее время в Юнь Нань

(«Южное Облако»), провинции на юге Китая,

расположено несколько сотен крупных и

небольших заводов и мануфактур, которые

производят чай самого высокого качества." - вы просто пьёте сортовой чай/завариваете его цветы/, а не ботву от дички!

Вкус, запах, цвет и т.д. зависит от ферментации - аналогия с анашой - "пролечка".

Это высококачественный чай разных сортов и способов ферментации - зачем придавать ему мистическое значение?

Реклама - двигатель торговли! И соответствующей цены на продукт.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу никого обидеть/оскорбить/, но просто поразмышляв, пришёл к неким выводам: Никто не пробовал провести аналогию с коноплёй - сравнить приход и его силу - от ботвы или от шишек? Так же прикинуть приход от чайных листьев или его цветов? То, что продают расфасованным в магазинах под названием к примеру - "Ахмад", "Акбар" и т.д. - является листьями/ботвой/, а то что продают под названием "Пуэр", "Улун" - является цветком/шишкой/.

Просто в рекламе этого чая есть доля правды - "(с.) Свое название чай получил по названию

уезда Пуэр, куда традиционно свозили чай со

всей провинции для продажи на местном

рынке. В настоящее время в Юнь Нань

(«Южное Облако»), провинции на юге Китая,

расположено несколько сотен крупных и

небольших заводов и мануфактур, которые

производят чай самого высокого качества." - вы просто пьёте сортовой чай/завариваете его цветы/, а не ботву от дички!

Вкус, запах, цвет и т.д. зависит от ферментации - аналогия с анашой - "пролечка".

Это высококачественный чай разных сортов и способов ферментации - зачем придавать ему мистическое значение?

Реклама - двигатель торговли! И соответствующей цены на продукт.)))

почти всё но не всё, еще с деревьев есть чаи(если мы про пуэры), деревья разные лет от 50-70 и до 1000....а может и еще старее есть, там совершенно другие чаи у меня есть с 1000 летнего дерева шены..вот с дереьвев чаи стоит выдерживать , то есть возьмем мы хорошего сырья чай с кустов и с деревьев лет по 150 это уже небо и земля будет. Даже если с кустов выдержать, а с деревьев нет. И еще есть старые чаи, я конечно не знаю технологию, но у меня есть чай который нужно ждать около десятка лет, чтобы он состарился, это конечно не реальный чаек.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чай тема :good:  сам подсел на тигуанин) да и целый ряд улунов мулунов всегда дома присутствует! Пластилиныч молоток! :icon_friendship: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширш Египетский (Shirsh Alsalua)

 
Kratom-Extrakt.gif
 

     

Применение: 0,5-1г запить водой или чаем.

   Shirsh alsalua в диком виде произрастает на северо-востоке Египта. Своё
название он получил от древних народностей кунуз и махас (kunus, mahas), что
в переводе с их наречия означает "корень силы", традиционно употребляющих
его как средство для увеличения мужской силы.
   В Египте как и в соседствующих с ним странах арабского мира ширш так же
популярен, как в Европе Виагра, являясь природным источником мужской силы, известный еще древним египтянам.
   Ширш Алсалуа, растительный корень, который можно найти на прилавках
Каирского рынка. Если требуется поддержать свою сексуальную силу, египтяне
предпочитают купить этот довольно дорогой корень, нежели идти на
консультацию к врачу.
    Возможно, что сейчас наступает момент для распространения ширша, как
источника увеличивающего потенцию, по всему миру. Новости о случаях смертей среди мужчин, употребляющих "Виагру", делают проверенное веками природное средство все более и более привлекательным.
    Мохаммед Осам говорит: "В Каире мы даже и не думаем о Виагре. Конечно,
некоторые люди ее, наверное, попробуют, но потом они возвращаются к ширшу. В конце концов, это - природное лекарство и я никогда и не слышал о каких-либо связанных с ним проблемах".
   Так же, популярен этот корень, как легкий стимулятор, используемый
повсеместно теми, кто постоянно сидят за компьютером, курьерами, водители
дальнобойщики, пилотами самолётов и т.д. Есть сведения, что с древних времен
коренные народности Египта кунуз и махас принимали крепкий отвар
измельченного корня перед охотой.
   Сельскохозяйственные рабочие, возделывавшие далины Нила, использовали ширш для профилактики различных болезней, усиления иммунитета и главным образом для восстановления сил после тяжёлой работы.
   Ширш содержит вещество входящее в группу тритерпеновых сапонинов (до 10%) -   это один из богатейших растительных источников сапогенинов в мире, поэтому  рекомендуем употреблять в умеренных количествах!
Вы можете добавлять его к чаю, к соку или любому другому напитку. Небольшую порцию ширша смешивают с медом, пряностями и едят ложкой.
   Эффект наступает незамедлительно и длится несколько часов. Особенно ценны освежающие свойства ширша в жаркую погоду. Советуем добавлять к питью чайную  ложечку ширша в жаркую погоду или во время долгой поездкиперелёта).

 

    SHIRSH ALSALUA - лучшее средство против кумаров, моментально выводит канабис из организма!!
   SHIRSH содержит вещество входящее в группу тритерпеновых сапонинов (до 10%) - это один из богатейших растительных источников сапогенинов в мире, поэтому рекомендуем употреблять в умеренных количествах!
    Вы можете добавлять его к чаю, к соку или любому другому напитку.
    Небольшую порцию SHIRSH (0,5- 1г) смешивают с медом, пряностями и едят  ложкой.
Эффект наступает незамедлительно и длится несколько часов. SHIRSH является  незаменимым средством по снятию симптомов отмены (абстиненции) в результате употребления гашиша и быстро выводит из организма тгк.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл Ширшем выводить тгк? Я не для этого ежедневно курю))). А вот что он "шершавый" поднимает - прикольно, я бы попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластилиныч Красава :good: ! Культуру Чая в Массы двигает (так сказал 1 Бро  :friends: 

Вот у меня как то не получаеца его заварить по приколу а тот же Бро :) , Пуэрчик с Мёдом заварил. Так Окуенчик как вышло.... на входе :kos:

Один вопрос только интересен :icon_question:  Пластилинычь! Ты где его стока берёшь :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kos:

Один вопрос только интересен :icon_question:  Пластилинычь! Ты где его стока берёшь :icon_question:

там где не достать :unsure: из воздуха почти.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, в ох, чай пипец : 1,2, - заварка с утра( пьется не особо - еле зеленый) не варил, а все правильно, с горчинкой))))

еханый бабай :pooh_lol: )) убрал весь сарай, выкинул самосвал барахла))) держит 5час))) ( именнно держит)) последний раз уборку такую делал 8лет назад под опиухой)) вопщем что не питие так - в новом )))

Пластилиныч, больше инфы, рахмет бро :friends::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, в ох, чай пипец : 1,2, - заварка с утра( пьется не особо - еле зеленый) не варил, а все правильно, с горчинкой))))

еханый бабай :pooh_lol: )) убрал весь сарай, выкинул самосвал барахла))) держит 5час))) ( именнно держит)) последний раз уборку такую делал 8лет назад под опиухой)) вопщем что не питие так - в новом )))

Пластилиныч, больше инфы, рахмет бро :friends::good:ес

ежели хорошо попить чайку , после еды, затем не сбивать энергию едой и напитками, кроме того чая, много можно сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели хорошо попить чайку , после еды, затем не сбивать энергию едой и напитками, кроме того чая, много можно сделать =)

ААА тоже так хочу  :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меян сосед сидит рядом, работаем вместе так он чаем барыжит))) вот тема в темку) в понедельник привезет мне ваш пуэр приколимся всем отделом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меян сосед сидит рядом, работаем вместе так он чаем барыжит))) вот тема в темку) в понедельник привезет мне ваш пуэр приколимся всем отделом)

заебись движуха  :good: чай в массы  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меян сосед сидит рядом, работаем вместе так он чаем барыжит))) вот тема в темку) в понедельник привезет мне ваш пуэр приколимся всем отделом)

но.......возможно там не такой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но.......возможно там не такой будет.

 

где взять "такой"?  :drinks:  на вид-запах еще как-нибудь можно понять, что это именно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где на пробу через инет взять нормальный не подебон ? чита молочага тему создал давно интересовал данный продукт а тут сразу столько информации  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...