• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MATARO BLUE fem.ХАРВЕСТ


Jamaikyr

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jamaikyr

    85

  • Васяньмя

    6

  • canabis78

    5

  • VOVDEMOR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_mrgreen:

а мне пофиг на поздравления.можете и не поздравлять даже.ы :icon_mrgreen:

 

:icon_mrgreen::icon_thumbs: Красавчик.... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: даже и поздравлять не буду :icon_friendship: матарку блюшку поздравлю с полноценным жизненным циклом!))) Не зря жила!Сколько ещё радости принесёт!Нам бы , человекам так,чтоб радости и любви ,а не гомна и желчи раскидывать....!

упсь-понесло...))) с ХВ бро :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаааа напросился :icon_mrgreen: парни всем,всем большое спасибо за поддержку :icon_friendship:а мотарка то уж почьти кончилась:D.куримс я плотненько :icon_friendship::icon_mrgreen::icon_thumbs::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаааа напросился :icon_mrgreen: парни всем,всем большое спасибо за поддержку :icon_friendship:а мотарка то уж почьти кончилась:D.куримс я плотненько :icon_friendship::icon_mrgreen::icon_thumbs::icon_mrgreen:

 

:rofl::rofl::rofl:Джама видать внатури плотненько:drag: ну на здоровье братуха:old:,а с хв уже :drinks: по крайней мере ЯСЪ:icon_lol: И про то ,что некоторые вешают свеже срезанную марью факт видал в чей то репе:icon_eek::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl:Джама видать внатури плотненько:drag: ну на здоровье братуха:old:,

да вован именно поэтому уже две мотарки на предцвете 3ий день. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот 2моттарки фем регуляр на предцвете :take_example::icon_mrgreen:

 

Джама братан да всё гуд у тебя...фартит тебе что гидра у тебя:icon_rolleyes: я пока мечтаю...

градусничик:icon_thumbs: порадовал...всея Руси вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров брачо, какой ррм льешь? интересны пределы кто какие пробовал

здаров брачо грам :icon_friendship: я за пределы не залазил строго по таблиции на веге макс900.,а на цвете ну был небольшой передозик в конце паследняя неделя 1400.ну там деревце сам видел какое . :take_example:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брачо, в попробуй в следующей гидре, перемешать субстрат с гидрогелем 1/5 , с ним некоторые косяки убираются, да и растихи себя лучше чувствуют, и даже развиваются быстрее А я ррм максимум делал 1500, и вроде даже передоза небыло, точнее только по одному элементу был передоз - калий, а так конечно по краю когда ходишь - растихи стреляют вверх и в ширь окуенно, но непереборщить бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брачо, в попробуй в следующей гидре, перемешать субстрат с гидрогелем 1/5 , с ним некоторые косяки убираются, да и растихи себя лучше чувствуют, и даже развиваются быстрее А я ррм максимум делал 1500, и вроде даже передоза небыло, точнее только по одному элементу был передоз - калий, а так конечно по краю когда ходишь - растихи стреляют вверх и в ширь окуенно, но непереборщить бы

бро грамыч за советик+.попробуем но только уж вследуший раз.гидра и кокос сила.ещё забыл кстати нет у меня никакова кандишона жара в боксе стояла38-40.раствор не знаю скока около28-30 и ни чё всё пучком растёт даже круче.это я видел у кавото што типа раствор горячий был и он запорол помойму это "канабис78".как?у мну всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...