• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Доставка товара

Оцените эту тему


Gorez

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    15

  • fexef

    3

  • ПЛАСТИК

    3

  • SapronDi@

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Заказывал перед майскими праздниками, в выходные оплатил, кароч заказ шел примерно неделю, всё отлично. Семки пришли в оригинальной упаковке. Заказал на пробу, новый для меня гибрид от gpas-o-matic MaxiGom. По поводу всхожести позже, может репорт начну. При заказе лоханулся, хотя заказываю не в первый раз (в прошлые разы тоже всё, без нареканий) не указал код скидки, но и бонуса ни какого не получал ни разу :(. Ну да ладно, выпрашивать не привык. Главное всё на уровне и скорость и поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё бы и хорошо ,товарищ админ, но прошло уже как 3 недели со дня оплаты моей посылки, и хрен что мне пришло. Вопрос..ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ САЙТА??? МОй заказ HS_1680...

Высылают семена 100%, без развода, проблемы могут быть только с почтой.Я заказал 2 недели назад и ждал извещения, которое очень сильно не хотело ко мне приходить.После двух недель ожидания я уже растроился, подумал что это развод.Решил что схожу на почту если нечего нет, забью на это дело.Прихожу и вижу что наше почтовое отделение неработает из за ремонта, а по нашему адресу работает временно другое почтовое отделение.Пошел туда, оказалось там мой пакет меня уже неделю ждет, а извещение мне не донесли неизвестно по каким причинам, а может даже и не пытались.Вот так вот работает наша почта :old:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...