• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Доставка товара

Оцените эту тему


Gorez

Рекомендованные сообщения

31.03.08г. получил ну очень симпатичный "бандэроль" от Стоныча.Срок доставки в Украину составил 9 дней.Минут 20 врубался-где же эта заветная кнопка и как это дело открывается.Ну Стоныч-Вы конспиратор!!!.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    15

  • fexef

    3

  • ПЛАСТИК

    3

  • SapronDi@

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

fexef

Возможные варианты оплаты: Webmoney, карточки Webmoney, Contact, Western Union, Migom.

Индивидуально - Яндекс.Деньги, карточки Яндекс.Деньги - с комиссией чуть больше, т.к. 1 рубль ЯД меньше чем 1 рубль WMR :icon_friendship:

зы: еще можно через терминал оплаты. Просьба прочитать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

да можете не заморачиваться с вебмани.. если конечно это для вас не в новинку..

а так если кто неумеет пользоваться то можно спакойно купить карту WebMoney на определённое количество денежных знаков и не париться. потом свяжитесь с админом и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

При отправке международной почтой на Украину - как приходит посылка получателю!?!? домой в почтовый ящик или на почту нужно за ней идти...????? Желательно бы конечно на почту, ато в подъезде и почтового-то ящика нету, и если получу не я а жена то много ненужных вопросов будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucha ну жена никак не получит, потому что на почту прийдется идти тебе и паспорт с собой обязательно прихватить надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да, все верно.

На домашний почтовый ящик (не e-mail )), придет извещение о поступлении на ваше имя бандероли (заказной мелкий пакет в случае международной отправки). Берем паспорт и это извещение и на почте получаем посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотел бы заказать немного семян, но незнаю какой лучше доставкой пользоваться. Живу в России город Жуковский. Заранее буду благодарен за ответ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обыкновенной доставкой 1 класса заказывай, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Хотел бы заказать немного семян, но незнаю какой лучше доставкой пользоваться. Живу в России город Жуковский.

Добрый день.

Как уже сказал Дроссель, - 1 классом. Собственно, по РФ других вариантов и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож первым классом заказывал. всё дошло нормально,чему,собственно,я весьма рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всё бы и хорошо ,товарищ админ, но прошло уже как 3 недели со дня оплаты моей посылки, и хрен что мне пришло. Вопрос..ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ САЙТА??? МОй заказ HS_1680...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите какой бандеролью приходят семки в Украину (простой, заказной или ценной)?, ато у меня ящик почновый не закрывается, соответственно могли спиздить уведомление, а на почьте этим сукам нужно сказать какой бандеролью прийшло чтоб они свои жопы подняли и поискали. Спасибо. Кстати мой заказ HS_1744, как он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ САЙТА???
Дружыше сайт и темболие админ здесь непричём !! потомушто почьта за всё ответствена!! семки дойдут непарся ты! у меня тоже помоему недели 3 ишли !)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viks не ну нахуя магазин обсирать то я непонимаю??? нахуй под товаром свойо недовольство высказывать??? ты думаеш што тебя кинут?? ты глубоко ошыбаешся я тебя в этом уверяю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Господа, подскажите какой бандеролью приходят семки в Украину (простой, заказной или ценной)?, ато у меня ящик почновый не закрывается, соответственно могли спиздить уведомление, а на почьте этим сукам нужно сказать какой бандеролью прийшло чтоб они свои жопы подняли и поискали. Спасибо. Кстати мой заказ HS_1744, как он там?

Добрый день.

На Украину заказ приходит в виде "заказного мелкого пакета".

Ваш заказ в пути, скоро должны получить.

sillla

Оставьте свои комментарии в этом разделе при себе пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья спасипо Вам что вы есть!!!

Для сведения:

Семки в Украну идут долгие) 23 дня

Семка заскрылась за сутки!!!

[/size]ack"]СУПЕР :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, как думаете чё у Durban poison вид конопли обыкновенной, а не как на картинке? И чего у меня на листиках за темные точки? Спасибо)

post-720-1243268938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближний Восток - 14 дней.

внешняя коробка пострадала сильно в дороге, сначала даже испугался. но семки имели дополнительную упоковку, которая порадовала сохранностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! До закупки семян на следующий сезон конечно далеко, но хотел прсто для себя понитересоваться, если заказывать к примеру 10 сортов по две семки, как они будут упакованы, чтоб сорта не спутать. Просто интересно. Спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...