• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Доставка товара

Оцените эту тему


Gorez

Рекомендованные сообщения

  • Admin
Всем привет! До закупки семян на следующий сезон конечно далеко, но хотел прсто для себя понитересоваться, если заказывать к примеру 10 сортов по две семки, как они будут упакованы, чтоб сорта не спутать. Просто интересно. Спасибо заранее за ответ

Привет.

Все будет разделено по пакетикам с опознавательными знаками :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    15

  • fexef

    3

  • ПЛАСТИК

    3

  • SapronDi@

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_biggrin: "Хоть так" это имелось виду - атлично, юмор т.с. А стразов я и на упаковке от вас не видел, или это опция отдельная? :icon_biggrin:

ПЫСЫ: минут 10 уже втыкаю, не могу найти ссылку на семена...а вчера была...может седня с утра 3-я была лишняя :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Admin
Скажите плиз сколько времени идёт заказ до Москвы??

Ответ в л\с

Обычно дней 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

сколько до ростова идет в среднем?

 

сколько до ростова идет в среднем?

 

сколько до ростова идет в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 7 до 32 рабочих дней ( понедельник-пятница)! Не кипишуй придет к тебе твой заказ! Просто почта бывает перегружена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikco777 В Казахстан как раз есть доставка! Сам посмотри:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Почему в казахстан доставки нет?

Друзья, мои извинения, но мы временно не отправляем в Казахстан. Было несколько неприятных моментов с таможней при отправке в эту страну.

Надеюсь, ситуация в ближайшее время изменится. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

сроки доставки просто отличные!!! дошло за 5 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
сроки доставки просто отличные!!! дошло за 5 дней!

Отлично, успехов :icon_friendship:

 

В Казахстан отправляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Стоуныч, хотелось бы всё же,чтобы семена были в более безпалевной упаковке,я имею в виду,что внутри бандероли.сейчас это листок бумаги со скрепками.если взять бандероль в руки,то на ощупь там лежит что-то мягкое и не большое,мне кажется это может вызвать подозрение на почте,те в свою очередь могут и проверить.

 

Ну к примеру можно придумать твёрдую упаковку(как у дзаги)и туда уже вкладывать семена.понятное дело,что семена легальны,но вопросы лишние нам не нужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, хотелось бы всё же,чтобы семена были в более безпалевной упаковке,я имею в виду,что внутри бандероли.сейчас это листок бумаги со скрепками.если взять бандероль в руки,то на ощупь там лежит что-то мягкое и не большое,мне кажется это может вызвать подозрение на почте,те в свою очередь могут и проверить.

 

Ну к примеру можно придумать твёрдую упаковку(как у дзаги)и туда уже вкладывать семена.понятное дело,что семена легальны,но вопросы лишние нам не нужны ;)

 

на почте "не общупывают" бандероли...

Кидают быстро и не кого не волнует что там...

Проверяют только в аэропорту на наличие бомб, оружия, через детектор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы и хорошо ,товарищ админ, но прошло уже как 3 недели со дня оплаты моей посылки, и хрен что мне пришло. Вопрос..ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ САЙТА??? МОй заказ HS_1680...

ты бы ротик прикрыл ,тут все без обмана,аминистрация сайта за работу почтовых работников не в ответе,мне посыльдошел через 2.5 недели,так что жди :icon_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня общупывали, и упаковка норм твердая, сказали что то маленькое плстиковое :icon_biggrin: я сказал типа да, я заказывал радиодетали

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы всё же услышать ответ хозяев магазина.просто мне не понятно зачем так экономить на нервах клиентов.мне ничто не мешает сделать здесь заказ,но вот упаковка мать её...

 

а что касается прощупают или нет,то тут дело случая.на почте сидят тётки и бабки,у которых давно ничего не было(ну вы понимаете) и они порой так и наравят сунуть свой нос в чужие дела.а вообще существует так называемая сортировка,где иногда всё же тщательно проверяют бандероли перед тем,как их отправят.уважаемые админы,подумайте над моим предложением-это мелочь,но значимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Хотелось бы всё же услышать ответ хозяев магазина.просто мне не понятно зачем так экономить на нервах клиентов.мне ничто не мешает сделать здесь заказ,но вот упаковка мать её...

 

а что касается прощупают или нет,то тут дело случая.на почте сидят тётки и бабки,у которых давно ничего не было(ну вы понимаете) и они порой так и наравят сунуть свой нос в чужие дела.а вообще существует так называемая сортировка,где иногда всё же тщательно проверяют бандероли перед тем,как их отправят.уважаемые админы,подумайте над моим предложением-это мелочь,но значимая.

В скором времени изменим упаковку на картонные коробочки с пупыркой. Пока что кабель-каналы, пупырка, диски.

Пока что все доставляется нормально, с минимальным риском повреждения (разбить могут и металлический контейнер). Что касается палева - то по РФ его нет. Вообще нет - по России отправления не вскрываются, поэтому почтовых работников не должно и не интересует что находится внутри. На вопрос что там лежит - отвечайте сувенир. Догадаться что там - нереально.

Для клиентов из других стран - аналогично, нет поводов для беспокойств. Мы отправляем все внутри СД-дисков (реальных дисков, с играми, программами и т.п.).

просто мне не понятно зачем так экономить на нервах клиентов.

По РФ мы берем за отправку 3.5 евро. Почта с нас берет 130-140 рублей, + стоимость конверта (6-10 р.). Это насчет экономии. Насчет нервов - ну реально, это же никак не понять что внутри. Сувенир. По почте ежедневно тысячи таких же проходят, делать им нечего в экстрасенсов играть :icon_friendship:

 

Ели уж совсем хочется скрытно - свяжитесь с суппортом перед оплатой и попросите чтобы вам отправили внутри СД-диска. Сделают, но за стоимость диска нужно будет доплатить :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А за сколько времени, в среднем, в Беларусь доходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

В Беларусь в среднем быстрее чем в другие страны по СНГ. Дней 7-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...