• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder , Lowryder 2 , auto Mataro Blue fem бокс 110\100\45 земля сад чудес " роза " + " лимон " + вермикулит ДНАТ 400

Оцените эту тему


alexandr22

Рекомендованные сообщения

icon_friendship.gif в верхнем правом углу смотри свой профиль

 

 

Нет брат ты пишиш про редоктировать профильicon_clever.gif ,а Саня спрашивал про коменты они пишутся в низу на твоей личной странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alexandr22

    133

  • VOVDEMOR

    50

  • Филыч

    24

  • willok

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да да вован ты мне написал держи первый коментарий потом вилок пиал второй ! А как их посмотреть не знаю курсор как на фрагмент или на ссылку не реагирует ! В форуме немного разобрался а в личке вообще труба ! Хотел тебя Вован в друзья добавить а не поличается может потому что 3джи модем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да вован ты мне написал держи первый коментарий потом вилок пиал второй ! А как их посмотреть не знаю курсор как на фрагмент или на ссылку не реагирует ! В форуме немного разобрался а в личке вообще труба ! Хотел тебя Вован в друзья добавить а не поличается может потому что 3джи модем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да вован ты мне написал держи первый коментарий потом вилок пиал второй ! А как их посмотреть не знаю курсор как на фрагмент или на ссылку не реагирует ! В форуме немного разобрался а в личке вообще труба ! Хотел тебя Вован в друзья добавить а не поличается может потому что 3джи модем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой юзаеш браузер(в нет заходиш)?модем не причем! а вот настройки яваскрипт в браузере если запрещены то форум будет подглючивать,вернее не будет робить на полную.:icon_friendship:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой юзаеш браузер(в нет заходиш)?модем не причем! а вот настройки яваскрипт в браузере если запрещены то форум будет подглючивать,вернее не будет робить на полную.:icon_friendship:

Филычь дружище какой браузер представления не пойму у меня винда хп зверь наверно седьмого года . В телефонном инете и то быстро разобрался а комп только недели 3 как зделал . Лузер я хотя пацан не глупый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браузер это-интернетэксплорер,опера,мазила и т.д. ну не будем об этом,разберешся,если не глупый.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты у меня вдруганах глянул оказалось нету.Добавил дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браузер это-интернетэксплорер,опера,мазила и т.д. ну не будем об этом,разберешся,если не глупый.:icon_friendship:

Виндос интернет эхплорер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и новые фотки начнем с нормальных лорик post-3119-1292869188,5158_thumb.jpg моторpost-3119-1292869004,8008_thumb.jpg вот этот вроде как одумался и решил расти лорик post-3119-1292868704,395_thumb.jpg а остальные без изменения post-3119-1292868504,8541_thumb.jpg 11 дней лорикам 10 мотору есть еще семки шук хазе 2 шт вайт видой 3 шт и 3 мотаро и своих семян што в ауте сажал с пол стакана наверно тоже регуляры может замочить чо еще ? Вот только как светой режим подобрать и с высотой чо делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветосис бразэр прошу в который раз неснимай(фото) при включёном ДНАТ ваще невидать,а так вродеполёт нормалicon_thumbs.gif ,но с такой фоткой сложно определить есть трабл или всё чики-пукиicon_clever.gificon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик...

Ты посмоти на нижнюю фотку...

 

11 дней лорикам 10 мотору...

А у них такой рост...жесть...

 

У этих походу полёт окончен...

Вылоп практически нулевой будет...если будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик...

Ты посмоти на нижнюю фотку...

 

11 дней лорикам 10 мотору...

А у них такой рост...жесть...

 

У этих походу полёт окончен...

Вылоп практически нулевой будет...если будет...

:icon_friendship: Пацаны я на эти 3 уже и не расчитываю я их уже похоронил можно сказать вот думаю чо на их место посадить как регуляры себя вместе с автоцветами себя поведут ? Да и бокс не маловат ли ? Сегодня сместил световой режим ночь была с 11 до 15 щас будет с 5 утра до 9 мне так просто удобней сульфик по листу давать ! Надеюсь ничо страшного не произойдет . Сегодня полил сульфиком через день водой полью а потом думаю пора уже удобру дать щас займусь расчотами как пощитаю выложу на проверку :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря хоть качество фото ноль(вата),но вроди первые врод можно реонимироватьicon_clever.gif Последняя соглашусь,а тем более если ей 11дней в топку толка небудит,тока место займёт мой тебе совет(хотя можно проигнорировать неогорчусьicon_mrgreen.gif )я бы на его место поставилбы полноценую растишку,а если автомат лилипут,то как сказал бро выхлопа небудет,а если будит,то небольше косика в сух.виде,так что прими вовнимание терять драгоценые дни,недели,месяцаicon_clever.gif будут потеряны зазряicon_clever.gif ,но неотчаивайся и нежелей хилика.Полюбому если будиш подерживаться правильной схемой выращивания шишары будут с тех покрупней на первых фото,а то что качество будя слабое,так сразу город непостроишicon_clever.gif Главное неотчаиваться при неприятном опыте на первых своих растих,ведь они первые у тебяicon_question.gif Дальше больше руку набьёш как говорится неможеш-научим нехочиш-заставимicon_mrgreen.gificon_friendship.gif

 

 

С вашего позволения добавлюсъicon_mrgreen.gif Регуляры и автоматы вместе ростить можно,но ненужно,так как автикам нужен световой-режим 20/4 на весь цикл жизни тогда он покажет все 100%,а при переводе на цвет 12/12 растиха стресует сказывается моментом на развитие и траблов неизбежать,а конечный результат естествено скажется на количестве,качествеicon_clever.gif Проверено лично иза этого сделал бокс тока для автоicon_thumbs.gif То что сместил время надеюсь нескажется на появления гермика ДЖА услышат своего подченёногоicon_mrgreen.gif и стрес пройдёт мимолётомicon_clever.gif Если твоим уже пару недель,то подкормить нужно чутком дабы недознутьicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря хоть качество фото ноль(вата),но вроди первые врод можно реонимироватьicon_clever.gif Последняя соглашусь,а тем более если ей 11дней в топку толка небудит,тока место займёт мой тебе совет(хотя можно проигнорировать неогорчусьicon_mrgreen.gif )я бы на его место поставилбы полноценую растишку,а если автомат лилипут,то как сказал бро выхлопа небудет,а если будит,то небольше косика в сух.виде,так что прими вовнимание терять драгоценые дни,недели,месяцаicon_clever.gif будут потеряны зазряicon_clever.gif ,но неотчаивайся и нежелей хилика.Полюбому если будиш подерживаться правильной схемой выращивания шишары будут с тех покрупней на первых фото,а то что качество будя слабое,так сразу город непостроишicon_clever.gif Главное неотчаиваться при неприятном опыте на первых своих растих,ведь они первые у тебяicon_question.gif Дальше больше руку набьёш как говорится неможеш-научим нехочиш-заставимicon_mrgreen.gificon_friendship.gif

 

 

С вашего позволения добавлюсъicon_mrgreen.gif Регуляры и автоматы вместе ростить можно,но ненужно,так как автикам нужен световой-режим 20/4 на весь цикл жизни тогда он покажет все 100%,а при переводе на цвет 12/12 растиха стресует сказывается моментом на развитие и траблов неизбежать,а конечный результат естествено скажется на количестве,качествеicon_clever.gif Проверено лично иза этого сделал бокс тока для автоicon_thumbs.gif То что сместил время надеюсь нескажется на появления гермика ДЖА услышат своего подченёногоicon_mrgreen.gif и стрес пройдёт мимолётомicon_clever.gif Если твоим уже пару недель,то подкормить нужно чутком дабы недознутьicon_clever.gif

Приветствую тебя Вован и всех кто следит за моим репортом :icon_friendship: ! по ттвоему совету сегодня с утра перед работой закинул еще 4 семки своих штоб горшки не пустовали . В ауте они у меня не больше чем 1.5 метра были ! Буду на них гнуть учиться как ни как практика ! Скачал калькулятор который в подписивилок выложил . Может я чото не доганяю но она у меня не работает . Вобщем я скачал , ничо не устанавливалось , открываю папку нажимаю на синюю иконку типа как установить вылазит ошибка типа файл поврежден или не был обнаружен , закрываю его вылазит окно где написанно удобрение , калькулятор и еще чото нажимаю вылазят пустые таблиц в них куда не нажми везде ошибка вылазит :icon_question: Попробовал сам пощитать получилось бона форте для кактусов (3 5 7) N P K на один грам 30 21.8 58.1 для роз (3 4 8) 30 17.44 66.4 . Дальше разрыв мозга чо там как добавлять представленья не имею , но прикинул што они только для веги подойдут или и на цвет тоже можно подогнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения добавлюсъicon_mrgreen.gif Регуляры и автоматы вместе ростить можно,но ненужно,так как автикам нужен световой-режим 20/4 на весь цикл жизни тогда он покажет все 100%,а при переводе на цвет 12/12 растиха стресует сказывается моментом на развитие и траблов неизбежать,а конечный результат естествено скажется на количестве,качествеicon_clever.gif Проверено лично иза этого сделал бокс тока для автоicon_thumbs.gif То что сместил время надеюсь нескажется на появления гермика ДЖА услышат своего подченёногоicon_mrgreen.gif и стрес пройдёт мимолётомicon_clever.gif Если твоим уже пару недель,то подкормить нужно чутком дабы недознутьicon_clever.gif

Приветствую тебя Вован и всех кто следит за моим репортом :icon_friendship: ! по ттвоему совету сегодня с утра перед работой закинул еще 4 семки своих штоб горшки не пустовали . В ауте они у меня не больше чем 1.5 метра были ! Буду на них гнуть учиться как ни как практика ! Скачал калькулятор который в подписивилок выложил . Может я чото не доганяю но она у меня не работает . Вобщем я скачал , ничо не устанавливалось , открываю папку нажимаю на синюю иконку типа как установить вылазит ошибка типа файл поврежден или не был обнаружен , закрываю его вылазит окно где написанно удобрение , калькулятор и еще чото нажимаю вылазят пустые таблиц в них куда не нажми везде ошибка вылазит :icon_question: Попробовал сам пощитать получилось бона форте для кактусов (3 5 7) N P K на один грам 30 21.8 58.1 для роз (3 4 8) 30 17.44 66.4 . Дальше разрыв мозга чо там как добавлять представленья не имею , но прикинул што они только для веги подойдут или и на цвет тоже можно подогнать ?

:icon_friendship: видимо какой то глюк у тебя с калькулятором :icon_confused: пиши че у тебя есть еще кроме бонафорте(содержание),я тебе посчитаю :icon_smile_manure:буйские есть какие нить?типа МФК,кальциевая селитра,сульфат калия?

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть сад чудес радуга (10 10 10) есть кемира люкс (16 20.6 27.1) но наш сенсей их заброковал ! сульфат калия ,кальцивая селитра и мфк нет но буду после завтра искать ! Блин завтра хотел уже вечером первый раз подкормить прикинул если 2 грама сада чудес на литр воды то будет почти эталон даже не знаю чо делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть сад чудес радуга (10 10 10) есть кемира люкс (16 20.6 27.1) но наш сенсей их заброковал ! сульфат калия ,кальцивая селитра и мфк нет но буду после завтра искать ! Блин завтра хотел уже вечером первый раз подкормить прикинул если 2 грама сада чудес на литр воды то будет почти эталон даже не знаю чо делать ?

из того что есть вот посчитал post-3432-1292963625,4853_thumb.jpg но нехватка по кальцию очевидна.мути селитру.и азота тоже не хватает.ищи мфк.удачи!

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из того что есть вот посчитал post-3432-1292963625,4853_thumb.jpg но нехватка по кальцию очевидна.мути селитру.и азота тоже не хватает.ищи мфк.удачи!

Это на вегу как я понял ! Блин класная програмка ! Только я не понял это сколько грам удобры ? И удобра бона форте для роз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на вегу как я понял ! Блин класная програмка ! Только я не понял это сколько грам удобры ? И удобра бона форте для роз ?

да,чувак, это на вегу.все цыфры в грамм(мл) на литр.чучше возьми бона форте для лимонов 6-3-7 и тд...2 гр на литр на вегу будет впоряде, но кальций полюбэ надо искать,да и фосфора чуток не хватает.а для кактусов хороша на цвет будет

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа чото у нас не состыковычка получается я считал по схеме N = 1000*3/100=30 P = 1000*4/100*0.436=17.44 K= 1000*8/100*0.83=66.4 это на грам . НЕПОНЯТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа чото у нас не состыковычка получается я считал по схеме N = 1000*3/100=30 P = 1000*4/100*0.436=17.44 K= 1000*8/100*0.83=66.4 это на грам . НЕПОНЯТНО

бона форте для роз 0.8мл/л плюс сад чудес 0.6 мл /л и то нехватка кальция и азота

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас братья по общему не лёгкому делу вот новые фото post-3119-1293043324,2568_thumb.jpg это лорик post-3119-1293043521,5348_thumb.jpg мотор post-3119-1293043668,7175_thumb.jpg и маленький лорик который карабкается за свою жизнь пытался зднлать фото меж узлий чото всё как то смазано из 10 попыток самая лучшая наверноpost-3119-1293043775,2855_thumb.jpg С час назат полил водичькой по чуток штоб слегка землю смочить щас планирую дать первый раз удобру как мне друган вилок расчитал грам по 100 тем что покрупнее и грам 50 мелкому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас братья по общему не лёгкому делу вот новые фото post-3119-1293043324,2568_thumb.jpg это лорик post-3119-1293043521,5348_thumb.jpg мотор post-3119-1293043668,7175_thumb.jpg и маленький лорик который карабкается за свою жизнь пытался зднлать фото меж узлий чото всё как то смазано из 10 попыток самая лучшая наверноpost-3119-1293043775,2855_thumb.jpg С час назат полил водичькой по чуток штоб слегка землю смочить щас планирую дать первый раз удобру как мне друган вилок расчитал грам по 100 тем что покрупнее и грам 50 мелкому ! Придумал крышку лейку из полторашки наделал в неу отверстий гвоздем можно в бутылке развести пробку накрутить и при легком нажатии портативная лейка ! Семки регуляров пока молчат :icon_confused: ждёмс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй,мужик,рано еще кормить!все необходимое еще в земле есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...