• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder , Lowryder 2 , auto Mataro Blue fem бокс 110\100\45 земля сад чудес " роза " + " лимон " + вермикулит ДНАТ 400

Оцените эту тему


alexandr22

Рекомендованные сообщения

post-3119-1292175703,8289_thumb.jpg ну вот как и обещал это мотор ему 2 дня

 

icon_friendship.gif Саня фоткай без вкл дната, обломные получаютсяicon_clever.gif удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alexandr22

    133

  • VOVDEMOR

    50

  • Филыч

    24

  • willok

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приевет гроверы !!! Фото не ждите дня еще 4 я в камандировке ! Вот тут в репорте друглм про полив разговор был про полив и про сульфат ! У меня брат щас поливает раз в день интервал от 18 до 36 часов между поливами когда как не страшно это ! Сульфат он не дает ни под корень ни по листу ! Растишкам 5 дней лорикам 4 моторам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приевет гроверы !!! Фото не ждите дня еще 4 я в камандировке ! Вот тут в репорте друглм про полив разговор был про полив и про сульфат ! У меня брат щас поливает раз в день интервал от 18 до 36 часов между поливами когда как не страшно это ! Сульфат он не дает ни под корень ни по листу ! Растишкам 5 дней лорикам 4 моторам !

Сульфик ещё рано давать! Пусть поливает по мере надобности! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни пишут, что земля должна подсыхать, чтобы корни дышали, а нащ мастер Вован пишет, что автоцветы надо поливать так, чтобы земля была всегда влажная, я на распутье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни пишут, что земля должна подсыхать, чтобы корни дышали, а нащ мастер Вован пишет, что автоцветы надо поливать так, чтобы земля была всегда влажная, я на распутье..

если комрад говорит что автоматы надо поливать значит поливай,не суши :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни пишут, что земля должна подсыхать, чтобы корни дышали, а нащ мастер Вован пишет, что автоцветы надо поливать так, чтобы земля была всегда влажная, я на распутье..

 

Громыч неслушай никого я когда неуверен на 100% несоветуюicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни пишут, что земля должна подсыхать, чтобы корни дышали, а нащ мастер Вован пишет, что автоцветы надо поливать так, чтобы земля была всегда влажная, я на распутье..

регуляры любят воду, и иногда засуху...и любят удобрения...

 

автоцветы наоорот же... не любят кога земля подсыхает... она должна быть всегда влажная... и не любят много удобрях....

ещё автоцветы не любят, когда мало место для корней...

Если всё это учесть и всё сдеать правильно... выхлоп будет большой! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если комрад говорит что автоматы надо поливать значит поливай,не суши icon_friendship.gif

 

Благодарствую за доверияicon_friendship.gif

регуляры любят воду, и иногда засуху...и любят удобрения...

 

автоцветы наоорот же... не любят кога земля подсыхает... она должна быть всегда влажная... и не любят много удобрях....

ещё автоцветы не любят, когда мало место для корней...

Если всё это учесть и всё сдеать правильно... выхлоп будет большой! 1043269172.gif

 

Саня необесудь за флудicon_friendship.gif ,но немогу непохвалить младшего-брата Алоныч красава сразу видно чел на своих ошибках нехочит учиться.Однозначно прав надо учиться на ошибках других юзеров так держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой флуд , все же во благо ! Спасибо за советы ! Кстати вчера еще удобрях прикупил бона форте для кактусов нпк 3 5 7 и для роз 3 4 8 не знаю может эти получше будут ? Уже 4 дня растишки не видел и приеду только завтра вечером . Завтра и фотки выложу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем гроверам и всем кто следит за моим репортом !!! Ну вот я и дома ! как и обещал фото post-3119-1292584152,5798_thumb.jpgpost-3119-1292584057,1531_thumb.jpgpost-3119-1292584037,6701_thumb.jpgpost-3119-1292584022,2867_thumb.jpgpost-3119-1292584004,6584_thumb.jpg те што побольше один мотор один лорик простой ну и удобра два прям прут , а остальные прям замедлили в развитии ! лорикам по 7 дней моторам 6 ! Что скажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем гроверам и всем кто следит за моим репортом !!! Ну вот я и дома ! как и обещал фото post-3119-1292584152,5798_thumb.jpgpost-3119-1292584057,1531_thumb.jpgpost-3119-1292584037,6701_thumb.jpgpost-3119-1292584022,2867_thumb.jpgpost-3119-1292584004,6584_thumb.jpg те што побольше один мотор один лорик простой ну и удобра два прям прут , а остальные прям замедлили в развитии ! лорикам по 7 дней моторам 6 ! Что скажите ?

 

Мне кажеться света им малова-то...

 

Сколько поливаешь?

Сульфик даёшь?

 

Я к чему... Просто думаю, что маленькие они...

Моим 4 дня, здоровые уже...

 

А твоим 7 дней, как мои двухдневные...

Т.е. есть какой-то трабл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам понимаю што трабл ! Поливапи их гдето грам по 300 гаждый день ноземля влажная была всегда . сульфик еще не давал удобр тоже . Может залили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться света им малова-то...

 

Сколько поливаешь?

Сульфик даёшь?

 

Я к чему... Просто думаю, что маленькие они...

Моим 4 дня, здоровые уже...

 

А твоим 7 дней, как мои двухдневные...

Т.е. есть какой-то трабл...

Да походу пора бить тревугу ! Два ведь прут размах уже сантиметров 6 а эти за 4 дня моего тсутствия почти и не подрасли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу пора бить тревугу ! Два ведь прут размах уже сантиметров 6 а эти за 4 дня моего тсутствия почти и не подрасли .

:icon_friendship: бро,очень много воды льешь! :icon_clever: я по сто поливал через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: бро,очень много воды льешь! :icon_clever: я по сто поливал через день

:icon_friendship: И чо днлать ? Как спасать я думаю с поливкой сегодня завязать а завтра поменьше полить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: И чо днлать ? Как спасать я думаю с поливкой сегодня завязать а завтра поменьше полить ?

Уже можешь начать давать сульфик на лист, и под корень.

Начни с о,5г\л

 

Воду сегодня не давай.

Пусть земля подсохнет на 1,5см

 

Как только подсохнет давай по 100мл

 

Так что, чуток воды выходи из дренажных отверстий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписываюсь под верхним постом :icon_smile_manure:тока хочу поправку на сульфик сделать.у тебя какой из аптеки в порошке семиводный?

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписываюсь под верхним постом :icon_smile_manure:тока хочу поправку на сульфик сделать.у тебя какой из аптеки в порошке семиводный?

 

не, в цветочном магазине купил, специально для растений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пацаны сульфат буйские удобрения . но его не давали ! я грешу на перелив !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пацаны сульфат буйские удобрения . но его не давали ! я грешу на перелив !

 

сделай дренажные отверствия в горшке :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай дренажные отверствия в горшке :icon_clever:

Так есть в горшке они . Щас лампу опустил растояние 50 см , может мерзли ? из винтиляторов воздух прям холдный дул . щас вроде потеплей стал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ночь особо изменений не видать ! Щас дал сульфика по чуток по листу и двум што покрупнее под корень ! Три горшка где земля подсохла слегка полил грам по 100 ! два кустика которые больше вытянулись присыпал слегка землей ! Как считаете можно спасти те 4 которые мелкие или можно новые заказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Пацаны а чо за коментарии и как их смотреть ? Я в натуре в компах по пояс деревянный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Пацаны а чо за коментарии и как их смотреть ? Я в натуре в компах по пояс деревянный !

:icon_friendship: в верхнем правом углу смотри свой профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...