• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder , Lowryder 2 , auto Mataro Blue fem бокс 110\100\45 земля сад чудес " роза " + " лимон " + вермикулит ДНАТ 400

Оцените эту тему


alexandr22

Рекомендованные сообщения

Привет всем !!! Ну вот я решился , заказал по 2 семки каждого сорта , семки пришли щас лежат на почте завтра заберу ! Был построен бокс ВШГ 110 100 45 см .post-3119-1291557655,4982_thumb.jpg Свет выбрал ДНАТ 400 . Отражатель зделан из двух пивных банок и покрашен белой краской внутри . Куплено 6 кулеров 2 на обдув лампы 2 на приток воздуха и обдув растих 2 на вытяжку . Купил землю сад чудес роза + лимон + 20 % вермикулит ! Есть немного удобр post-3119-1291558327,9215_thumb.jpg еще есть сульфат магния буйские удобрения ! Есть рН полоски но как понял они неочом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alexandr22

    133

  • VOVDEMOR

    50

  • Филыч

    24

  • willok

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем !!! Ну вот я решился , заказал по 2 семки каждого сорта , семки пришли щас лежат на почте завтра заберу ! Был построен бокс ВШГ 110 100 45 см .post-3119-1291557655,4982_thumb.jpg Свет выбрал ДНАТ 400 . Отражатель зделан из двух пивных банок и покрашен белой краской внутри . Куплено 6 кулеров 2 на обдув лампы 2 на приток воздуха и обдув растих 2 на вытяжку . Купил землю сад чудес роза + лимон + 20 % вермикулит ! Есть немного удобр post-3119-1291558327,9215_thumb.jpg еще есть сульфат магния буйские удобрения ! Есть рН полоски но как понял они неочом .

 

 

С началомicon_friendship.gif да однозначно полоски неочём сними тока на траблы натыкатсяicon_clever.gif Боксicon_thumbs.gif ,а кормёха не айс отложи её для цветов стоящих на подоконикеicon_clever.gif сульфик(буйский)icon_thumbs.gif Кстати автоматикам бокс вкатит,а регуляры чё небудиш юзатьicon_question.gif Для регуляров низковат,так как в месячном возрасте они будут 50-70см,а на цвете ещё больше и в ширь тожеicon_clever.gif придётся делать ещё бокс для рег.У меня два бокса для авто 1.50см. И в него некоторые сорта подходят такие как ЛОРИК,ЛОРИК#2,ДИЗИЛЬ-радер,Блэу-радер.Например авто Вайт-рашн последние 2-3нед вымахивает в два раза больше, чем вырастит до этогоicon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован а где ты регуляры увидел у меня одни автоцветы мотарио автоцвет . Сульфат да буйский ! По поводу удобр мне писали что кемира люкс нормальная , да и про удобры еще рано думать . Меня щас больше рН волнует у себя весь город облазил электронного нет , а в инете смотрел самый дешовый около 6 тыщь для меня это дороговато вот думаю жидкий для аквариума купить ? Бокс да маловат ну думаю что можно растихи подогнуть если чо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзай лакмус пока не найдеш, иши! есть недорогие не на тематических сайтах, а жидкий не сильно в точности отличается... Удачи!

температуру не тестил? надо

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, по поводу температуры Klon сделал очень важное замечание - имхо либо канальник нормальный ставить на выдув, либо култуб мутить, иначе поджариццо все нах (если бокс стоит в помещении с комнатной температурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру мерил конечно в дневное время 29 максимум 32 ночью 23 минимум 18 думаю покатит ? Бокс не в жилом помещении снаружи температура гдето 15 градусов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзай лакмус пока не найдеш, иши! есть недорогие не на тематических сайтах, а жидкий не сильно в точности отличается... Удачи!

температуру не тестил? надо

А ссылку можешь кинуть где рН тесты подешевле есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хохляндии

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

(27$)

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован а где ты регуляры увидел у меня одни автоцветы мотарио автоцвет . Сульфат да буйский ! По поводу удобр мне писали что кемира люкс нормальная , да и про удобры еще рано думать . Меня щас больше рН волнует у себя весь город облазил электронного нет , а в инете смотрел самый дешовый около 6 тыщь для меня это дороговато вот думаю жидкий для аквариума купить ? Бокс да маловат ну думаю что можно растихи подогнуть если чо !

 

 

Да не Саня ты меня непонялicon_clever.gif имелось ввиду,что для регуляров другой бокс понадобится делатьicon_clever.gif Для авто нормал,подогнуть да,но невкоем случае не делай обрезку(фим-обрезку)автоматом нельзяicon_clever.gif Удобрение не айс ну каждому своё хозяин барин сам знаешicon_smile_manure.gif я бы сменил хотяб на ПАКОНicon_clever.gif Эл-карандаш за 6р очень дорого ты правicon_clever.gif есть простые за 1000,1500р показывают тока ПШ-водыicon_thumbs.gif имено такой нужен,так как для нашей темы это и надо,а этот за 6000р показывает соли ещё чтото.

такая температураicon_thumbs.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хохляндии

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

(27$)

Спасибо дружище ! Вот эта цена вполне допустима ! А как у них вопрос с доставкой по россии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не Саня ты меня непонялicon_clever.gif имелось ввиду,что для регуляров другой бокс понадобится делатьicon_clever.gif Для авто нормал,подогнуть да,но невкоем случае не делай обрезку(фим-обрезку)автоматом нельзяicon_clever.gif Удобрение не айс ну каждому своё хозяин барин сам знаешicon_smile_manure.gif я бы сменил хотяб на ПАКОНicon_clever.gif Эл-карандаш за 6р очень дорого ты правicon_clever.gif есть простые за 1000,1500р показывают тока ПШ-водыicon_thumbs.gif имено такой нужен,так как для нашей темы это и надо,а этот за 6000р показывает соли ещё чтото.

такая температураicon_thumbs.gif

Да мне бы хоть автоцветы поднять ! Да не спорю бокс маловат но другоо пока возможности нет построить , для этого ели ели место нашол . да и впронципе есть и не большие регуляры например Blue Moonshine они всего 70 80 см ! На счот удобр завтра зарплата пойду горшки покупать за одно и удобры гляну . С рН метром тоже вроде разобрался КЛОН дал ссылку надо заказывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: Нормальный у тебя бокс и вообще всё чика начинается :icon_smile_manure:

По оборудованию ссылку в личку кину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! сегодня забрал семки с почты post-3119-1291639530,0041_thumb.jpg пол часа подержал их в холодильнике после чего помести в смеченные ватные диски post-3119-1291640653,0232_thumb.jpg Всё это добро на шкаф где потеплей ! За ранее извиняюсь за качество фото , цыфровик только вечером забрать смогу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: Нормальный у тебя бокс и вообще всё чика начинается :icon_smile_manure:

По оборудованию ссылку в личку кину!

Ну да три месяца штудирования форума и около 10 тыщь денег вложенных надеюсь не пропадут зря !

Изменено пользователем alexandr22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот здесь пиаш-метр купил:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Россия, шел неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот здесь пиаш-метр купил:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Россия, шел неделю

Во тоже ничо и как я понял там можно через яндекс деньги оплатить а то у меня только один кошелек и цена там подходящая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во тоже ничо и как я понял там можно через яндекс деньги оплатить а то у меня только один кошелек и цена там подходящая !

Закажи, магаз работает, все ок, сервис понравился. Еще рекомендую заказать калибровочный раствор - стоит палтос, зато будешь уверен, что прибор показывает четко! :icon_friendship: Я еще жидкость для очистки электрода заказал до кучи.

Капельные тесты теперь вспоминаю как страшный сон, да и смысла в них нет, гонево сплошное.

 

Я люблю воевать с ветряными мельницами, завел переписку с производителем капельных тестов "Нилпа", понимаю, что это ни к чему не приведет, просто люблю смотреть как люди беспантово отмазываются, меня это забавляет :)

Изменено пользователем Grom100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня и первые траблы начались !!! только что пришол с работы стал семки проверять лорики ватка еще слегка влажная а вот мотаро уже сухая ! работаю по 12 часов не уследил . Сразу добавил водички думаю прокатит ? корешков пока нигде не видать но еще и рано я так думаю 15 часов как замочил примерно ! Ещо вопрос у меня две лампы днатовских одна филипс другая наша осрам какая лучше будет ? Нуладно я спать только с работы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня и первые траблы начались !!! только что пришол с работы стал семки проверять лорики ватка еще слегка влажная а вот мотаро уже сухая ! работаю по 12 часов не уследил . Сразу добавил водички думаю прокатит ? корешков пока нигде не видать но еще и рано я так думаю 15 часов как замочил примерно ! Ещо вопрос у меня две лампы днатовских одна филипс другая наша осрам какая лучше будет ? Нуладно я спать только с работы .

:icon_friendship: нормально все будет,не переживай!у меня тоже ватки с семками подсыхали периодически,тк стояли на батарее,за ночь высыхали.в итоге 2 из 2 проросли :icon_smile_manure: в течении двух суток.главное не затопи их.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif нормально все будет,не переживай!у меня тоже ватки с семками подсыхали периодически,тк стояли на батарее,за ночь высыхали.в итоге 2 из 2 проросли icon_smile_manure.gif в течении двух суток.главное не затопи их.удачи!

 

 

icon_clever.gifПарни нерекомендуется на батарее icon_clever.gif ,а чтоб вата непросыхала надо не в блюдце проращивать,а в пакетике(Зип-Лок)icon_thumbs.gif и лутше не в вате,а по методу САНЧЕСАicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! новые вести с полей . сегодня ходил по магазинам приобрел 5 горшков по 6 литров , еще земли и вермикулита , лейку на 2 литрра с маленькой насадкой и дырками ( думаю корням понравится ) собственно вот post-3119-1291735796,074_thumb.jpg угоршков правда много дринажных отверстий больших думаю заклеить половину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если земля не валится через дренаж, то какой смысл заклеивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если земля не валится через дренаж, то какой смысл заклеивать?

Да вот и фиг што вываливается ! да кстати 2 лорика проклюнулись щас буду сажать как посажу отпишусь :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё посадил 2 лорика ! Расказываю чо как делал ! Смешал грунт 40% 40% + 20 вермикулит дренажные отверстия решил не заклеивать , зделал так , насыпал сантиметра 4 земли и плотно утромбовал излишки из дренажных отверстий обратно в горшок дальше засыппал горшки почти до верха землёй слегка утрамбовывая пролил водой грам по 250 300 зделал ямки около сантиметра глубиной семки опустил в них лорешком вниз присывал сухой землей и збрызнул из пульвика раз по 8 примерно . накрыл стаканчиками сверху !post-3119-1291741992,2909_thumb.jpg Вроде все правильно зделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё посадил 2 лорика ! Расказываю чо как делал ! Смешал грунт 40% 40% + 20 вермикулит дренажные отверстия решил не заклеивать , зделал так , насыпал сантиметра 4 земли и плотно утромбовал излишки из дренажных отверстий обратно в горшок дальше засыппал горшки почти до верха землёй слегка утрамбовывая пролил водой грам по 250 300 зделал ямки около сантиметра глубиной семки опустил в них лорешком вниз присывал сухой землей и збрызнул из пульвика раз по 8 примерно . накрыл стаканчиками сверху !post-3119-1291741992,2909_thumb.jpg Вроде все правильно зделал ?

все ништяг!я в точности так же делал :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...