• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder , Lowryder 2 , auto Mataro Blue fem бокс 110\100\45 земля сад чудес " роза " + " лимон " + вермикулит ДНАТ 400

Оцените эту тему


alexandr22

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: Всем привет ! Итак сегодня 17 Дней цвета Ну и 64 дня затяжной веги . За качество фото извиняюсь сразу , ближе к хв надыбаю путный цифровик , а пока што есть . post-3119-1298803184,8344_thumb.jpgpost-3119-1298803214,9618_thumb.jpgpost-3119-1298803300,7498_thumb.jpg Как видите опять желтеют и облетают нижние листья . Запах в боксе слегка конопляный , больше мятой попахивает , но запах по сравнению с лориком еле уловимый . Только щас задумался над вопросом , после полива в плошке для дринажа остается грам 150-200 раствора , в течении дня весь раствор впитывается обратно . Так и надо делать или раствор следует удалять ? Полив удобряхами 150 % .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alexandr22

    133

  • VOVDEMOR

    50

  • Филыч

    24

  • willok

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

здоров:icon_friendship:! да первое фото вовсе и ничо:icon_thumbs:а остальные да...:icon_confused: то что раствор стекший растихой поглощается в принципе нехорошо и неплохо.судя по красным черешкам и пожелтевшей листве на лицо жесткая нехватка пит.ве-ств!разберись чего нехватает!я тебе прогнозировал эту ситуацию помниш... перед началом цветения!попробуй чтоб вода стикала напол после полива и не поглощалась повторно растением и ищи в чем ошибка.с такими темпами скоро желтыми станут шишки-запориш качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Всем привет ! Итак сегодня 17 Дней цвета Ну и 64 дня затяжной веги . За качество фото извиняюсь сразу , ближе к хв надыбаю путный цифровик , а пока што есть . post-3119-1298803184,8344_thumb.jpgpost-3119-1298803214,9618_thumb.jpgpost-3119-1298803300,7498_thumb.jpg Как видите опять желтеют и облетают нижние листья . Запах в боксе слегка конопляный , больше мятой попахивает , но запах по сравнению с лориком еле уловимый . Только щас задумался над вопросом , после полива в плошке для дринажа остается грам 150-200 раствора , в течении дня весь раствор впитывается обратно . Так и надо делать или раствор следует удалять ? Полив удобряхами 150 % .

 

неплохая девочка растет...

если дренажный раствор с нормальным PH выходит , то удалять её не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филычь здороф , рН из дреножа если верить полоскам около 6 . Мерил дней 5 назат было гдето 4 перестал добавлять кислоту ортофосфорную щас вроде как стабилизировалось . С сегоднешнего дня поменял компот щас бф для цитрусовых (6 3 7 ) 1 мл+мфк 0,3 это примерно 150 % . посмотрим чо из этого выйдет .

Грамычь я вот подумал может всетаки сливать у меня ведь как такогова дренажа нет . пусть корни подышат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехватает фосфора, когда его очень не хватает листья белеют... дай ей фосфора и железа. будет все норм... только не сильно много (и остальных веществ не забудь) но тут явная нехватка фосфора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехватает фосфора, когда его очень не хватает листья белеют... дай ей фосфора и железа. будет все норм... только не сильно много (и остальных веществ не забудь) но тут явная нехватка фосфора.

Здоров . Тобишь как я понял в компот добавлять больше мфк или мфк просто отдельно с водой или сульфиком дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филычь здороф , рН из дреножа если верить полоскам около 6 . Мерил дней 5 назат было гдето 4 перестал добавлять кислоту ортофосфорную щас вроде как стабилизировалось . С сегоднешнего дня поменял компот щас бф для цитрусовых (6 3 7 ) 1 мл+мфк 0,3 это примерно 150 % . посмотрим чо из этого выйдет .

Грамычь я вот подумал может всетаки сливать у меня ведь как такогова дренажа нет . пусть корни подышат .

 

Да если дренажа нет, то сливай, без кислорода жопа. лучше не экономить -факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У меня такой вопрос , а можно световой режим в боксе прибавить ? Думаю еще семок автиков закинуть . Или может пока моторка не отцветет пускай на 12\12 растут , а потом прибавить ?

Изменено пользователем alexandr22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропустил . моторка так и не потвердила автоцветение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропустил . моторка так и не потвердила автоцветение !

Вот сучка )))

Я уже про второй сорт не подтверждающий автоцвет читаю(еще гномка такая же)

С другой стороны побольше выхлоп будет.

Удачки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про Филыча ! про выхлоп да , если не запорю . зато сроки , два урожая автикив поднял бы . еще на качество расчитываю , должно быть супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Моторке сегодня 26 дней цвета post-3119-1299560091,8578_thumb.jpgpost-3119-1299560120,0706_thumb.jpgpost-3119-1299560137,2994_thumb.jpgpost-3119-1299560160,9765_thumb.jpgpost-3119-1299560198,2295_thumb.jpgПочти все жолтые листья отсохли и облетели . В боксе появился спецефический запох . Чото бошки медленно нарастают , явно из за траблов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестница клевая) Много раз слышал за такие ступени, но вижу впервые :offtopic:

 

 

 

 

Ну а по теме - :icon_thumbs:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестница клевая) Много раз слышал за такие ступени, но вижу впервые :offtopic:

 

Санчо22:icon_friendship: дасъ автики от Каннабио-сидс как регуляры моя в 1м.2нед. перешла на цвет:icon_hmm: набирает не ахти в сравнение с другими сортами...Так шо кормёху засвети:ph34r: А чего со ступенямито:icon_question::icon_question::icon_question: месяц цвета:( растиха поститься :rolleyes: на сухом пойке:icon_mrgreen:,так скока осталось до переезда:icon_question: СанЯ красава всё равно репа зачётная:icon_clever: Без ценой опыт:icon_thumbs:Нусъ теперь наматав азы на ус:buba: будит чики-пукисъ :neo: Следующий цикл подойдём мы с тобой от начало и до х.в. подымиш путное растения. Дасъ а горшки по скока литров:icon_question: О кокосе незадумываешся:icon_question: иль о коксе:icon_mrgreen: сучусъ. Надеюсь намутил эл.пш.тест:icon_question: пиши в личку про кормёху и тд......

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестница клевая) Много раз слышал за такие ступени, но вижу впервые :offtopic:

 

Санчо22:icon_friendship: дасъ автики от Каннабио-сидс как регуляры моя в 1м.2нед. перешла на цвет:icon_hmm: набирает не ахти в сравнение с другими сортами...Так шо кормёху засвети:ph34r: А чего со ступенямито:icon_question::icon_question::icon_question: месяц цвета:( растиха поститься :rolleyes: на сухом пойке:icon_mrgreen:,так скока осталось до переезда:icon_question: СанЯ красава всё равно репа зачётная:icon_clever: Без ценой опыт:icon_thumbs:Нусъ теперь наматав азы на ус:buba: будит чики-пукисъ :neo: Следующий цикл подойдём мы с тобой от начало и до х.в. подымиш путное растения. Дасъ а горшки по скока литров:icon_question: О кокосе незадумываешся:icon_question: иль о коксе:icon_mrgreen: сучусъ. Надеюсь намутил эл.пш.тест:icon_question: пиши в личку про кормёху и тд......

:icon_friendship: Здоровенько Вован давно ко мне в репу не заглядывал . Теперь по теме : горшки 5 шт где лорик рос по 6 л и один где моторка на 8 литров . Кормёха щас говно Бона форте , вот на горшкоф ВАК заказал вчера выделил рублишка с зарплаты , но только не понял не те штоли , я тебе в личке писал . рН нет пока но 21 закажу . Думаю моторке еще дней 10 осталось . Так что новый цикл не за горами , вот только с семками беда , из автоцветов только ф2 от дроселя лориков и дизелей . Да и денег нет на семки щас с машиной одни расходы и полюбас тестер брать надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кормёху заказал в горшкофф post-3119-1299704921,1984_thumb.jpgну и плюс кальцивую селитру от буйских килограмчик . Удобра 750 руб селитра 100 ну и доставка 400 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! У меня не очень хорошие новости , в помешении где был бокс появилась вода сантиметра 3 - 4 в связи с чем пришлось провести вынужденный харвест . В общем 62 дня веги и 34 цвета post-3119-1300291627,1544_thumb.jpgpost-3119-1300291606,5405_thumb.jpgpost-3119-1300291644,7009_thumb.jpgpost-3119-1300291776,5754_thumb.jpgpost-3119-1300291846,5368_thumb.jpgНа глаз выхлоп раза в два больше чем с лорика но точно скаху после того как всё просушится . С маленьких бошек которые уже подсохли выковырял 2 семки :icon_hmm: Есть новости и получше , вчера удобряхи пришли , чуть позже скажу точное название и фотки . Ну вот ждите смоук репорт и :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и удобряхи post-3119-1300293343,8596_thumb.jpg они так тл такие post-3119-1300293376,0906_thumb.jpg ( Topflower Bloom A+B, 1 л ) Состав: азот – 5,3% из них NO3 – 5,0%, NH4 – 0,3%; фосфор Р2О5 – 3,3%, калий К2О – 8,7%, кальций САО – 4,5%, магний MgO – 1,1%, сера SO3 – 2,3%, микроэлементы: железо (Fe) – 3,4%, марганец (Mn) – 1,3%, цинк (Zn) – 0,3%, бор (В) – 1,9%, медь (Cu) – 0,1%, молибден (Mo) – 0,3% . Но как я понял они для гидры но Вован мне писал што и в почве :icon_thumbs: Еще заказал всётаки рН тестер вчера вот ждёмс . Теперь во всю занимаюсь новым боксом , остался только свет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:тем неменее поздравляю!чтож...весна вносит свои коректировки:icon_wink:не отчаивайся с ранним Х.В.,уверен,моторка хороша буит:icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестиком:drinks:братан:good:Жди смс кину в личку проф-таблицию БАК всё объясню:secret: следующий цикл поднимимсъ намного лутше продуктив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филычь спасибо , да весна зараза немного подвела ! Ну ничо быстрей бокс сооружу . Скоро фото выложу как чо уже зделал . Вован респектище , жду смс , надеюсь новый цикл скоро будет . Да и тестер жду , бум надеяться всё лучше будет в след. цикле . А остальныё подкормки ты мне писал я в горшкофф смотрел там нет почти ничо , да и цены кусаются . :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филычь спасибо , да весна зараза немного подвела ! Ну ничо быстрей бокс сооружу . Скоро фото выложу как чо уже зделал . Вован респектище , жду смс , надеюсь новый цикл скоро будет . Да и тестер жду , бум надеяться всё лучше будет в след. цикле . А остальныё подкормки ты мне писал я в горшкофф смотрел там нет почти ничо , да и цены кусаются . :icon_rolleyes:

 

У них всё есть.

Я заказывал.на сайте просто не успевают обновить.

Ты им на почту пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...