• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2 х 8 Miles High,земелька,ДНаТ 250, угол 1х1 в комнате, Bona Forte plus


willok

Рекомендованные сообщения

Привитосис брачо полётicon_thumbs.gif горшочки чуть-чуть побольшебы 10л хотябы,ну это я к тому,что урожай былбы в 2раза большеicon_clever.gif ,но сам поймёш разницуicon_clever.gif Категорически по дружески нерекомендую ничего неделать,что делает алоне,так как он непонимает в нашем деле надейся на ДЖА и сам неплошайicon_clever.gif Тогда ДЖА помогает,а в его случии загубления растих,тока злит могучего ДЖА...Удачки слежу за репой всё чики-пуки...

:icon_friendship: да ,братуха!все понимаю что надо бы побольше,но места ваще нет.скоро они в этом уголке и так крышу проломят :icon_mrgreen: да и через пару недель покину я их.так что не знаю дойдет ли все до логического конца или нет :icon_confused:жене ща ваще не до гровинга.но посмотрим.... если зацветет к нг надеюсь хоть листков попробовать курнуть :1043269172: так что уражая я может и не увижу.жена будет харвестить(она пока временно не курит) и урожай будет ждать моего возвращения :icon_smile_manure: стараюсь не косячить,все советы опытных комрадов,точнее тебя :icon_smile_manure: слушаю.в следущий раз буду мутить все посерьезному,может даже гидропон попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • willok

    93

  • VOVDEMOR

    37

  • Grom100

    14

  • alexandr22

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

icon_friendship.gif да ,братуха!все понимаю что надо бы побольше,но места ваще нет.скоро они в этом уголке и так крышу проломят icon_mrgreen.gif да и через пару недель покину я их.так что не знаю дойдет ли все до логического конца или нет icon_confused.gifжене ща ваще не до гровинга.но посмотрим.... если зацветет к нг надеюсь хоть листков попробовать курнуть 1043269172.gif так что уражая я может и не увижу.жена будет харвестить(она пока временно не курит) и урожай будет ждать моего возвращения icon_smile_manure.gif стараюсь не косячить,все советы опытных комрадов,точнее тебя icon_smile_manure.gif слушаю.в следущий раз буду мутить все посерьезному,может даже гидропон попробую.

р

Дороф не понял жена чтоли поливать будитicon_question.gif Если да то пусть спросит поможемсъicon_clever.gif Ну а счастливенько удачного хода,а кстати какой маршрут icon_question.gificon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

р

Дороф не понял жена чтоли поливать будитicon_question.gif Если да то пусть спросит поможемсъicon_clever.gif Ну а счастливенько удачного хода,а кстати какой маршрут icon_question.gificon_question.gif

:icon_friendship: здаров, вова!ну не знаю я как не пытался заинтересовать ее гровингом,особо не заинтересовал,но сказала по возможности ухаживать будет(я ей сразу наперед компота намешаю для полива),а вот репорт вести наверно продолжать не будет :icon_confused: ладно поживем-увидим.маршрут кста ваще зачетный тут все рядом голландия бельгия финляндия норвегия.ни разу еще в амстердаме не был :icon_smile_manure: ухожу в начале января на 3 месяца,а может и на 5 :icon_confused:

че с растихами то делать?пол так и не показали и видимо к нг уже не успеют зацвести :icon_confused: шоб вверх не пёрла,можно верхушки подрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif здаров, вова!ну не знаю я как не пытался заинтересовать ее гровингом,особо не заинтересовал,но сказала по возможности ухаживать будет(я ей сразу наперед компота намешаю для полива),а вот репорт вести наверно продолжать не будет icon_confused.gif ладно поживем-увидим.маршрут кста ваще зачетный тут все рядом голландия бельгия финляндия норвегия.ни разу еще в амстердаме не был icon_smile_manure.gif ухожу в начале января на 3 месяца,а может и на 5 icon_confused.gif

че с растихами то делать?пол так и не показали и видимо к нг уже не успеют зацвести icon_confused.gif шоб вверх не пёрла,можно верхушки подрезать?

 

 

Дорофф брачо да маршрутicon_thumbs.gif Зацепи себе в Голлашки семок дорогих непожелеешicon_clever.gif Насчёт кормёхи неполучится наверно,так как держится 48ч.До января ещё услышимся,перепишимся растихи пусть ростут как есть 12/12 вот плохо,что ненаучиш свою половину с форумом общаться,но по виду две девахи ну ещё до 3-5янв. покажут,братан научи её азам пш сбивать и кормёху довать ведь нечего сложного 2-3раза перед отъездом посмотри как сделает лутше уже начать учитьicon_clever.gif скажи ей так любима то да сё бабы сам знаеш любят и мол скока времени,сил,лавандоса уже пол пути прошлоicon_clever.gif уговаривай я палцы поддержу за тебя вееромicon_mrgreen.gif Вообще на цвете уже поздняк скока прошло с перевода 12/12icon_question.gif подрезка тока на веге и попрёт в ширь да и вверх тоже,а запарил тыже скрог поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, всем!короче вот такая беда!вованчик,походу мы обламались :icon_neutral:

вот

растение номер раз

post-3432-1293639000,0191_thumb.jpg

растение номер два

post-3432-1293639007,0187_thumb.jpg

оба показали яйца,несмотря на все оптимистические прогнозы :icon_frown:

а вот такие кусты выросли

post-3432-1293639014,3123_thumb.jpg

че можно рубить елки на нг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горький опыт тоже опыт . В следущий раз фемки бери . Расчоты ты мне так и не скинул я все жду . Сильно не растраивайся как из плавания вернешся сразу новое чудо мути .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может огермились сбоя небыло ни в чёмicon_question.gif Очень жальicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горький опыт тоже опыт . В следущий раз фемки бери . Расчоты ты мне так и не скинул я все жду . Сильно не растраивайся как из плавания вернешся сразу новое чудо мути .

да,соглашаюсь,опыт теперь какой никакой есть.чуток расстроился.но не шибко.да вот в амстере буду скоро - накуплю всяких семок - фемок и замучу темищу как вернусь.пиши че тебе посчитать селитру нашел?пиши чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может огермились сбоя небыло ни в чёмicon_question.gif Очень жальicon_friendship.gif

:icon_friendship: да вроде не было сбоев,все шло по плану.но ниче,я не унываю.теперь вкурил че да как.так что скоро замучу мега тему! :icon_smile_manure: семенами как раз затарюсь,да и апгрейд замучу гроверской установки.спасибо что поддерживал,помогал,подсказывал и переживал,за это тебе мегауважуха!но ниче будет и на нашей улице праздник :icon_smile_manure: .кста заметил такую тему что с первого раза многие конечного результата не добиваются,хотя я может успокаиваю себя :icon_mrgreen: завтра буду рубить елки.кста пробовал мелкие листки с них курить,ниче так,неубийственный,но все таки интересный эффект с 3 напасов.не теряешься,но в то же время весело.я бы назвал это лайт хай эффект :icon_smile_manure: еще раз с наступающими!

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репорт закончен елки срублены.

всем спасибо кто помогал подсказывал наставлял.

до следующих репортов в нг

всех с наступающим новым годом!

мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репорт закончен елки срублены.

всем спасибо кто помогал подсказывал наставлял.

до следующих репортов в нг

всех с наступающим новым годом!

мир!

 

 

Брачо мы с тобойicon_friendship.gif Ты прав единицы у кого с первого посева всё гладко,так что уверен следущей раз подымим полюбэсу самое главное настрой есть,а дальше больше сам знаеш Москва несразу строиласьicon_clever.gif Когда будиш семенами затариваться бери фемки и автоцветами непобрезгуйicon_clever.gif Всётаки моё мнение(не только моё) первое растение должно быть автоматомicon_clever.gif Лично мне да и (не тока мне)icon_mrgreen.gif автоцветы по нраву без них и непритстовляюсъ гровингсъicon_mrgreen.gif ,тока речь про старые (проверенные) сортаicon_clever.gif Нусъ в Голашки думаемсъ выборр огромный нусъ адиос амигос живы будим непомрёмсъ интереснного путишествия брат и С НАСТУПАЮЩИМ уже скороdrinks.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...