• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Семки гибрид/ ЭСЛ 105/ земля


Kud

Рекомендованные сообщения

Сходил пожамкал свои))) Видимо ещё не та стадия цветения. Запах есть, но слабый, еле уловимый. Не могу ещё ничего сказать. Буду ждать. А так всё норм: одна девка, второй "нулевик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kud

    31

  • ВОДНИКНАПАС

    16

  • Дроссель

    15

  • VOVDEMOR

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

второй "нулевик"

Странно,пора бы уже определится :icon_confused:

Какой у них рост сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой в один день сажали, Водник. Но, к сожалению, он задумался. Толстеет с каждым днём и молчит. А девка всё сильнее волосится. На цветение перевел 14 дней назад. Если через неделю не покажет пол - сдам в лабораторию на опыты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой в один день сажали, Водник. Но, к сожалению, он задумался. Толстеет с каждым днём и молчит. А девка всё сильнее волосится. На цветение перевел 14 дней назад. Если через неделю не покажет пол - сдам в лабораторию на опыты)

 

 

icon_friendship.gif Кудыч всё пучкомicon_thumbs.gif ,а в этом цикле какие горшки(баклашку)юзаешicon_question.gif Чтото непойму чего подымаетеicon_question.gif Автоматы ужеб шишечную массу набералиб,а ваши гибриды походу больше к регулярам отклонилисьicon_clever.gif А лампа ЭСЛ однаicon_question.gificon_question.gificon_question.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, всё как в прошлом репорте. Одна ЭСЛ на всё про всё. 5л горшки. Одну растиху сдам сегодня на опыты - мужик оказался. Сегодня появились яйки. Но одна растиха меня будет радовать холодными зимними ночами! Идет самая интересная стадия - цветение. Когда от нетерпения чешутся руки и текут слюнки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну растиху сдам сегодня на опыты - мужик оказался. Сегодня появились яйки. Но одна растиха меня будет радовать холодными зимними ночами! Идет самая интересная стадия - цветение. Когда от нетерпения чешутся руки и текут слюнки)

Своих трех мужиков,тоже на опыты сдал,проводивший опытны камрад подтвердил,что эта листва неплохо так накуривает с трех водных :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вечером скину фотки. Много-много траблов:

1. Растение "стрельнуло" в высоту. Причем очень быстро, за одну ночь воткнулось в лампу и сгорело(((

2. Почти все листья пожелтели((

И всё это за одну ночь (мою), точнее за один день (их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ксожеленьюicon_redface.gif ,а на скока см выстрелела за ночьicon_question.gif про обосыте погоречилсяicon_clever.gif ,хотя понимаю стресанул конкретноaggressive.gif ,а тока одна так вымохалаicon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, не бейте, лучше обоссыте))):

На последней фотке что за фигня? Такое чувство, что от лампы подгорела! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней фотке что за фигня? Такое чувство, что от лампы подгорела! icon_rolleyes.gif

 

 

Сенсей дружище невнемательноicon_mrgreen.gif постом выше он отписал,за ночь растиха стрельнула до лампыsuicide.gifcray.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсей дружище невнемательноicon_mrgreen.gif постом выше он отписал,за ночь растиха стрельнула до лампыsuicide.gifcray.gif ...

Прое"ал наверно? :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, не бейте, лучше обоссыте))):

На первой фотке видно междоузлия вытянуты,света бы ей побольше,а арбузы бодрячком :icon_thumbs: на последней,походу,лампа тебя опередила,первая шишечку курнула,слегка,ничего страшного.

имхо нужно,как-то более равномерно освещать все части растения,подогнуть,пригнуть,так чтобы макуха росла,огибая лампу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тока одна. Мужика срезал. Рост не знаю чем такой вызван. Просто стела какая-то вверх взлетела см на 5-7. Боковые колы остались прежними (может чуток подтянулись).

Подопытной кошке понравилось участие в опыте))) Я завидовал на протяжении 5-ти часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тока одна. Мужика срезал. Рост не знаю чем такой вызван.

Это ясно ,как божий день,тянутся,света мало :icon_clever:

Попробуй пригнуть весь куст под углом 450и закрепить,лампу пониже можно будет опустить :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Растиха растёт - даже не чем вас порадовать. Листья я решил состричь))) Посмотрим что получится.

 

А вот арбуз - сцука! Душит все растения((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наконец-то добрался до компа))) В эту Пт сделаю фотки и ХВ. Конечно, растиха запорота((( Над фотками все будут цокать, но тем не менее кое-что выросло и будет испробовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, только не бейте)))

Есть определённые факторы, ктр заставили меня оторваться от растихи. Я два раза сменил работу, судился (и выиграл), деньги по суду возвращал и прочее, прочее, прочее. Лан, растиху почти загубил, урожай маловат, но он есть (!).

Пока его харвестил заболела голова. Запах очень сильный, резкий (пахнет какой-то мочой). Шишечки не такие компактные как в 8 Миль (придётся подумать как их вкурить :icon_biggrin: ).

Ну и фото:

post-732-1295026973,7119_thumb.jpgpost-732-1295026983,5237_thumb.jpgpost-732-1295026997,7287_thumb.jpgpost-732-1295027009,4331_thumb.jpgpost-732-1295027019,6964_thumb.jpgpost-732-1295026956,0564_thumb.jpg

 

Смоукрепорт будет потом. Как всегда часть на пролечке в холодильнике, часть сушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвестом :icon_friendship:

 

как раз одновременно завершили цикл,свою вчера зарубил

 

 

post-1670-1295027924,6064_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда :icon_rolleyes: вот что значит отсутствие света и должного ухода :icon_clever: но все равно поздравляю :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, только не бейте)))Есть определённые факторы, ктр заставили меня оторваться от растихи. Я два раза сменил работу, судился (и выиграл), деньги по суду возвращал и прочее, прочее, прочее.

У меня почти один в один ситуевина!!! Я так воопще своих засушил в ведре :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока его харвестил заболела голова. Запах очень сильный, резкий (пахнет какой-то мочой).

 

Смоукрепорт будет потом. Как всегда часть на пролечке в холодильнике, часть сушится.

Этот едкий запах просто жесть,особенно последнии четыре недели запашок ощущался,пришлось идти на крайнии меры,по завершении цикла генератор озона работал постоянно...явно не слабо пахнущий сортец.

 

Жду смоук впечатлений :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это (прочитать мне завтра)

Итак, около 30 минут назад я вкурил эту растиху. Брал не пролеченные шишки. Вошло жестко, как шкурка или металлическая щетка. Долго держать не смог, быстро выдохнул. И на нем сразу почувствовал - беда. Цепануло сразу же, чёётко, как удар по голове (слева сзади). Сижу слушаю музыку. Достаточно быстро ощутил непонятки в пахе, через нектр время появилось острое "желание". Нагнала паранойя - забавная. В течение 1-2 минут паранойя переходит из стадии вялотекущей до агрессивно острой и обратно. Наткнулся рукой на кружку, чуть не обассался. Жесткое давление сверху, паранойя. Смех не естесственный (не эндорфинный, а истерический от страха). Могу шевелить глазами, правой рукой, левой кистью. Дизориентация в пространстве, дезориентация в понятиях (тупь, не могу понять как пользоваться закладками). Состояние индики - на диване будет класс.

Ушёл от темы:

1 пипетка.Вошло жёстко, осушило слизистые, быстрое действие (кстати отвратительный запах в хате, жена ругает), косоглазие и неадекватное восприятие света. Выброс эндорфина, чувство эйфории, острое "желание". Нарастание страха безотчётного. При так называемой "измене" ощущается "счастье". При принятии горизонтального положения приходит состояние эйфории. При небольшом контроле легко возвращаешься в реальность и более-менее адекватно её воспринимать. Давит уши, среднее ухо катается на горках и ловит кайф. Давление не знаю, температура понижена. Накатывает))))))))))) оо, чувство ложного движения, детство, качели..

Утром надо написать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...