• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazari fem.,ДНаТ-400,GHE,DWC(гидра)! закончен.

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Ещё пару дней на воде и без света! :take_example:

вода бес удобрях? а пиаш какой?я каждый день уменьшаю пиаш и за чего бы ему расти не знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    163

  • fil

    28

  • VOVDEMOR

    21

  • цайзер

    20

вода бес удобрях? а пиаш какой?я каждый день уменьшаю пиаш и за чего бы ему расти не знаеш?

Без удобрях, РН 5,5

А за РН следи, сейчас он растет, а потом падать будет! Все из-за неравномерного потребления элементов и выделения производных корневой системой! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без удобрях, РН 5,5

А за РН следи, сейчас он растет, а потом падать будет! Все из-за неравномерного потребления элементов и выделения производных корневой системой! :icon_clever:

спасибо :icon_pray: гидра как сказка такая фантастическая.сам не верю что я это делаю.но пока с помощью твоего репорта все получается :icon_friendship: вот тдс еше не получил и не понимаю для чего он?но понил одно :read: точные измерения половина успеха в гидре . :icon_thumbs::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :icon_pray: гидра как сказка такая фантастическая.сам не верю что я это делаю.но пока с помощью твоего репорта все получается :icon_friendship: вот тдс еше не получил и не понимаю для чего он?но понил одно :read: точные измерения половина успеха в гидре . :icon_thumbs::icon_biggrin:

Да, чтобы не было передозов! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ :icon_friendship: как же хочется после ваших движений с гидрой прям присоединиться :drinks: просто так земля уже за...ала :secret: если честно

:offtopic: конечно но если замучу ДВЦ блядь буду репорт первый заведу там ваша помочь полюбэ как воздух :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ как же хочется после ваших движений с гидрой прям присоединиться просто так земля уже за...ала если честно

конечно но если замучу ДВЦ блядь буду репорт первый заведу там ваша помочь полюбэ как воздух

:icon_clever: все зависит от Гровера, от того, как он чувcтвует растение, а используемые методики должны быть, прежде всего, удобны для него самого.

...а если на земле ничего путного вырастить не смог, то глупо надеяться, что на гидре получится лучше...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если путное вырастил на земле, но скурил раньше времени стоит с DWC + капля морочиться (я исправился и курить раньше времени не буду)?

А также если компрессор слабоват, но перцы и помидоры с ним росли отлично ( 3 перца и 2 куста помидоров одновременно, но растить собираюсь всего 1 куст марьивашки)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ :icon_friendship: как же хочется после ваших движений с гидрой прям присоединиться :drinks: просто так земля уже за...ала :secret: если честно

:offtopic: конечно но если замучу ДВЦ блядь буду репорт первый заведу там ваша помочь полюбэ как воздух :old:

Попробуем помочь! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если путное вырастил на земле, но скурил раньше времени стоит с DWC + капля морочиться (я исправился и курить раньше времени не буду)?

А также если компрессор слабоват, но перцы и помидоры с ним росли отлично ( 3 перца и 2 куста помидоров одновременно, но растить собираюсь всего 1 куст марьивашки)!?

Ну если путное на земле вырастил, значит надо подниматься! :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, лично для себя я вижу "подъем" в увеличении КПД уже работающей системы выращивания, но, естесственно, что и гидру типа DWC тоже можно попробовать....

....хотя в своей системе я буду усовершенствовать уже работающую гидру - кокос на авт.капле в след.цикл сделаю реверсивный, или с возможностью повторного использования дренажного раствора,:icon_clever: но и от земли при этом отказываться не собираюсь, т.к. это уже наработанная методика, дающая стабильные рез-ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ :icon_friendship: как же хочется после ваших движений с гидрой прям присоединиться :drinks: просто так земля уже за...ала

 

Хусус ты неправ бро земля это храм для растения:icon_clever: прислушайтесь к комраду Filu прежде,чем перейти на гидру надо освоить землю поднять супер-пупер:icon_mrgreen:,а с кокосом чего недружиш:icon_question::icon_question: За гидрой ухода намного больше и если подготовится плохо то траблов неизбежать:icon_clever: А непонятно чем она(земля) тебя зае.ала:icon_question: беспонт подымаеш:icon_question: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чтобы не было передозов! :icon_friendship:

есть :icon_question: в какое время и чем опрыскивать из пульверизатора. ОТ чего может желтеть кончики растихи,ей всего 9 дней. :icon_frown::icon_question:гидра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего угодно! Варианты: 1) ожег интенсивным светом, 2) в боксе высокая температура, 3) в боксе низкая влажность, 4) передоз удобрях (или минеральных веществ), 5) недостаток микроэлементов, 6) кривой РН, 7) возраст (касается только автоцветов т.к. они в середине-конце цвета начинают сами сохнуть)! То есть тебе нужно написать РН раствора, чем кормишь растиху, марку лампы и на каком расстоянии она стоит и температуру в боксе, а также прислать фото, указать возраст и сорт MJ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Не распаляйтесь! Для этого есть другие разделы! :icon_clever:

А здесь мой репорт!!! :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Не распаляйтесь! Для этого есть другие разделы! :icon_clever:

А здесь мой репорт!!! :offtopic:

-SmokeMaster- :icon_friendship: Братка кстати ты как старший репорта подскажи я тут начал продвижения на ДВЦ так где мне фото выложить :icon_friendship:

проконсультироваться так сказать я по ходу начинаю посылочки идут кой какие так что :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster- :icon_friendship: Братка кстати ты как старший репорта подскажи я тут начал продвижения на ДВЦ так где мне фото выложить :icon_friendship:

проконсультироваться так сказать я по ходу начинаю посылочки идут кой какие так что :neo:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоук как ты думаешь 7-8л раствора хватит на 1 небольшой регуляр в ДВЦ + капля (бокс 0,285кв.м., освещение МГЛ 250 на вегу и ДНаТ 250 на цвет, а в качестве субстракта вермик с мин. ватой (0,75л))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоук как ты думаешь 7-8л раствора хватит на 1 небольшой регуляр в ДВЦ + капля (бокс 0,285кв.м., освещение МГЛ 250 на вегу и ДНаТ 250 на цвет, а в качестве субстракта вермик с мин. ватой (0,75л))?

Ёмкость можно взять пошире(тазик) и объём увеличится, а 7-8 литров маловато! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз тазик :icon_mrgreen: ! И только он подходит по высоте! Ну да ладно узнаю на практике хватит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз тазик :icon_mrgreen: ! И только он подходит по высоте! Ну да ладно узнаю на практике хватит или нет.

Тогда много веги не давай! Корни занимают большой объём! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_clever: все зависит от Гровера, от того, как он чувcтвует растение, а используемые методики должны быть, прежде всего, удобны для него самого.

...а если на земле ничего путного вырастить не смог, то глупо надеяться, что на гидре получится лучше...

Paсты прислушайтесь к мудрым словам сенсея-мастера и будьте счастливы. Smoke харвест на носу когда рубить собираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paсты прислушайтесь к мудрым словам сенсея-мастера и будьте счастливы. Smoke харвест на носу когда рубить собираешся?

Скоро! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро! :icon_mrgreen:

-SmokeMaster-' братуха не знаю как быть но я уже делал посты меня носит по форуму пиздец как иногда :icon_spin3: но я тебя умоляю глянь в теме где про гидру я спрашивал там про бак,про свои начала,просто мне срочно :icon_help: :icon_help: :icon_help:

NY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, расход удобрях на гидре намного меньше, чем на кокосе или на земле :icon_question:

Да, немного меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...