• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazari fem.,ДНаТ-400,GHE,DWC(гидра)! закончен.

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Ну вот и вышли мы на финишную прямую!!! :icon_biggrin: Смена компота! Посадил растишку на Ripen ! :icon_thumbs: Сейчас начнут уплотняться шиши, хотя они и так уже твердые! :1043269172:

Вега 62,Цвет 46!

 

post-407-1294379653,9092_thumb.jpgpost-407-1294379663,5915_thumb.jpg

 

Это были последние фото, теперь будут только на ХВ! :take_example:

:icon_friendship: сколько литров в компоте у тебя и сколько раз его меняешь в неделю. :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    163

  • fil

    28

  • VOVDEMOR

    21

  • цайзер

    20

Ну вот и вышли мы на финишную прямую!!! :icon_biggrin: Смена компота! Посадил растишку на Ripen ! :icon_thumbs: Сейчас начнут уплотняться шиши, хотя они и так уже твердые! :1043269172:

Вега 62,Цвет 46!

 

post-407-1294379653,9092_thumb.jpgpost-407-1294379663,5915_thumb.jpg

 

Это были последние фото, теперь будут только на ХВ! :take_example:

:icon_friendship: Я когда эти фотки увидел дар речи минут на десять потерял :icon_thumbs::1043269172: внутуре мастер . РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вышли мы на финишную прямую!!! :icon_biggrin: Смена компота! Посадил растишку на Ripen ! :icon_thumbs: Сейчас начнут уплотняться шиши, хотя они и так уже твердые! :1043269172:

Вега 62,Цвет 46!

 

post-407-1294379653,9092_thumb.jpgpost-407-1294379663,5915_thumb.jpg

 

Это были последние фото, теперь будут только на ХВ! :take_example:

привет мастер.красотища.нет больше слов.запепепись када знаеш что растиш.вот че я засадил хз,скока уже на цвете стоит а шиши дохлые какието.я подозреваю чистая сатива .зайди в оф в засадил пасмари фотки.сад у тя супер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: сколько литров в компоте у тебя и сколько раз его меняешь в неделю. :icon_question:

Раствор 15л. Меняю раствор только тогда, когда надо менять концентрацию, а так только доливаю водичку и удобряшки! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раствор 15л. Меняю раствор только тогда, когда надо менять концентрацию, а так только доливаю водичку и удобряшки! :icon_friendship:

не понял концентрацию чего (удобрях).по подробней можно.а мин вату в стаканчик ка кто по особенаму наполнять надо плотно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял концентрацию чего (удобрях).по подробней можно.а мин вату в стаканчик ка кто по особенаму наполнять надо плотно?

Да, концентрацию удобрях , в зависимости от стадии роста, руководствуясь таблицей. А вату как набьешь, но без фанатизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж сделай фотки без дната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для тебя! :icon_friendship:

post-407-1294521828,5068_thumb.jpgpost-407-1294521836,2452_thumb.jpgpost-407-1294521845,7663_thumb.jpgpost-407-1294521853,0092_thumb.jpg

 

Неделя осталась! :1043269172:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААБАЛДЕТЬ :1043269172: !!!КРУТО :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для тебя! :icon_friendship:

post-407-1294521828,5068_thumb.jpgpost-407-1294521836,2452_thumb.jpgpost-407-1294521845,7663_thumb.jpgpost-407-1294521853,0092_thumb.jpg

 

Неделя осталась! :1043269172:

:icon_friendship: сколько сантиметров от маленького горшка до лампы,было в начальной стадии? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: сколько сантиметров от маленького горшка до лампы,было в начальной стадии? :icon_question:

Пока маленькая была 40см, а потом стала расти и я стал поддерживать расстояние в 25см! А сейчас сантиметров 20 до лампы! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока маленькая была 40см, а потом стала расти и я стал поддерживать расстояние в 25см! А сейчас сантиметров 20 до лампы! :icon_friendship:

:icon_friendship: ПРОБЛЕМА С ТЕМПЕРАТУРОЙ В БОКСЕ "КЛАДОВКА" ШИР.1,10 ГЛ.1,10 ВЫС.2. НИЖЕ 30 НЕ ОПУСКАЕТСЯ,СТОИТ КОНАЛЬНИК НА ВЫДУВ 120м3 и 3 КУЛЕРА 8СМ НА ВДУВ,ЛАМПА ДНАТ 400. В СОМОМ БОКСЕ БОЛЬШОЙ ВЕНТИЛЯТОР СТОИТ. МОЖНО ЛИ ВЫРАЩИВАТЬ "МАШКУ" ПРИ 30 ГРАДУСАХ? :icon_question: ПОСОВЕТУЙ ЧТО НИБУДЬ :icon_help:

Изменено пользователем цайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ПРОБЛЕМА С ТЕМПЕРАТУРОЙ В БОКСЕ "КЛАДОВКА" ШИР.1,10 ГЛ.1,10 ВЫС.2. НИЖЕ 30 НЕ ОПУСКАЕТСЯ,СТОИТ КОНАЛЬНИК НА ВЫДУВ 120м3 и 3 КУЛЕРА 8СМ НА ВДУВ,ЛАМПА ДНАТ 400. В СОМОМ БОКСЕ БОЛЬШОЙ ВЕНТИЛЯТОР СТОИТ. МОЖНО ЛИ ВЫРАЩИВАТЬ "МАШКУ" ПРИ 30 ГРАДУСАХ? :icon_question: ПОСОВЕТУЙ ЧТО НИБУДЬ :icon_help:

При 30 можно, а сколько градусов за пределами шкафа? Можно на выдув поставить по мощней канальник или еще один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА ПРЕДЕЛАМИ 25!ПРИДЕТСЯ КНАЛЬНИК ПОКУПАТЬ А СИМКЕ СЕ ДНЯ ЗАМОЧИЛ.ИЗВИНИ ЧТО ТЕБЕ ПИШУ.ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ПО ТВОЕМУ РЕ ПОРТУ ВЫРАСТИТЬ 2 СЕМКИ МАШКИ.СМОТРЮ ТЫ КРУТ В ЭТИХ ДЕЛАХ :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА ПРЕДЕЛАМИ 25!ПРИДЕТСЯ КНАЛЬНИК ПОКУПАТЬ А СИМКЕ СЕ ДНЯ ЗАМОЧИЛ.ИЗВИНИ ЧТО ТЕБЕ ПИШУ.ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ПО ТВОЕМУ РЕ ПОРТУ ВЫРАСТИТЬ 2 СЕМКИ МАШКИ.СМОТРЮ ТЫ КРУТ В ЭТИХ ДЕЛАХ :icon_pray:

Если выше 30 не будет подниматься(в боксе), то нормально! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У fila репорт посмотри с Автомашками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У fila репорт посмотри с Автомашками!

спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выше 30 не будет подниматься(в боксе), то нормально! :icon_thumbs:

:icon_friendship: камень аэраторный как закрепил :icon_question: переворачивается зараза блин. :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: камень аэраторный как закрепил :icon_question: переворачивается зараза блин. :icon_neutral:

У меня круглый камень, он ложится на дно, а потом корни ему не дадут перевернуться! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня круглый камень, он ложится на дно, а потом корни ему не дадут перевернуться! :icon_clever:

У МЕНЯ ТОЖЕ КРУГЛЫЙ,ТОЛЬКО ВОТ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ.НО Я ЕГО ПРИКРЕПИЛ ПРИСОСКАМИ И ВРОДЕ ВСЕ ОК. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ТОЖЕ КРУГЛЫЙ,ТОЛЬКО ВОТ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ.НО Я ЕГО ПРИКРЕПИЛ ПРИСОСКАМИ И ВРОДЕ ВСЕ ОК. :icon_friendship:

У меня без присосок нормально, трубку посвободней и все норм! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня без присосок нормально, трубку посвободней и все норм! :icon_thumbs:

как определить что пора концентрацию компота менять :icon_question: пользуюсь GHE как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как определить что пора концентрацию компота менять :icon_question: пользуюсь GHE как у тебя.

По стадиям роста: (в таблице на бутылке)

Освещение 18ч. день 6ч. ночь

1) всех компонентов по 0,25 мл\л до появления пятилистника

2) вега

12ч. день 12ч. ночь

3) предцвет

4) цветение

и последние 10 дней цветения (от заявленных производителем)на Ripen!

Если это автоцвет, то он сам в эти стадии входит, только лови момент! А регуляр сам контролируешь и вводишь в стадии! :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просим :eusa_clap: , просим :eusa_clap:

Ещё пару дней на воде и без света! :take_example:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...