• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazari fem.,ДНаТ-400,GHE,DWC(гидра)! закончен.

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Я еще две недели назад хесями кормил.а щас GHЕ.за тобой повтаряю.сорт хз какой,мошт последствия хеси.кстати низнаеш как их лить???,я по таблу лил некатит:-(.а что про ведерко промолчал???ваще будет че,как думаеш???

Братка не засоряй репорт плиз, если есть траблы... зделай репорт или в ветку с траблами.

Яб сам тебе ответил... но не в етом репорте:), :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    163

  • fil

    28

  • VOVDEMOR

    21

  • цайзер

    20

Я еще две недели назад хесями кормил.а щас GHЕ.за тобой повтаряю.сорт хз какой,мошт последствия хеси.кстати низнаеш как их лить???,я по таблу лил некатит:-(.а что про ведерко промолчал???ваще будет че,как думаеш???

Не ХЕСИ не пробовал, вон klon вроде юзал, но он не на гидре. А с GHE РН контролируй! :icon_clever:

 

Да ,опять чуть не забыл, нормальное ведро :icon_thumbs: ,главное что бы работало и за РН следи! :icon_clever: И будет тебе счастье! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ХЕСИ не пробовал, вон klon вроде юзал, но он не на гидре. А с GHE РН контролируй! :icon_clever:

 

Да ,опять чуть не забыл, нормальное ведро :icon_thumbs: ,главное что бы работало и за РН следи! :icon_clever: И будет тебе счастье! :1043269172:

да рн падает до 5,0,с 5,9 за 9 часов.спасиба тебе друг я с тобой.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рн падает до 5,0,с 5,9 за 9 часов.спасиба тебе друг я с тобой.:-D

У меня за сутки! И заметил, что ниже 5,0 не падает! :icon_clever: Корректирую 2 раза в сутки, так надежней! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за сутки! И заметил, что ниже 5,0 не падает! :icon_clever: Корректирую 2 раза в сутки, так надежней! :take_example:

да,да ниже 5,0 Не падает.еще вопросик последний,доливаеш такойже раствор или водички простой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster-

 

День добрый бро :icon_friendship:

Подскажи, где купил или заказал свой отражатель для ДНАТ?

Сколько отдал за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster-

 

День добрый бро icon_friendship.gif

Подскажи, где купил или заказал свой отражатель для ДНАТ?

Сколько отдал за него?

 

 

Вобщето этот вопрос задан не мне,но я отвечу Серж необесудит.Отрожатель сделан своими руками на то он сенсейicon_friendship.gif ,а заказать(купить) хороший можно в ГОРШКОФФicon_thumbs.gif ,если в Москве жи веш заехай,чем почтой ждать.Их по нашему городу 5магазовicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,да ниже 5,0 Не падает.еще вопросик последний,доливаеш такойже раствор или водички простой?

Подливаю в зависимости от показаний TDS- метра, то просто водички, то с удобряшками!

 

-SmokeMaster-

 

День добрый бро :icon_friendship:

Подскажи, где купил или заказал свой отражатель для ДНАТ?

Сколько отдал за него?

Как уже VOVA отметил, светильники себе делаю сам, в зависимости от конфигурации бокса! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а сколько удобрений всево ушло на даном этапе в литрах? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а сколько удобрений всево ушло на даном этапе в литрах? :icon_question:

Я как бы не подсчитывал, но примерно по 150-200 мл. каждого компонента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы не подсчитывал, но примерно по 150-200 мл. каждого компонента!

когда же увидим фото.один из лучших шедевров гидропоники.каждый день ждем а фоток все нет :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же увидим фото.один из лучших шедевров гидропоники.каждый день ждем а фоток все нет :1043269172:

Часто видеть - не заметно разницы! :icon_mrgreen: А так интрига сохраняется! И очень хорошо что ждете, ведь именно для Вас это и выставляется на показ, как наглядное пособие! Чтобы у Вас было меньше ошибок и больше урожай! :icon_clever::1043269172:

 

А фото, фото :icon_hmm: ... , ну ловите :icon_spin3:

 

62 вега, 19 цвет!

 

 

post-407-1292036703,8547_thumb.jpgpost-407-1292036713,6356_thumb.jpg

 

 

И пока фоткал лампа включилась! :icon_cool:

 

 

post-407-1292036719,9682_thumb.jpg

 

Короче растет Мазарка! Цветет и пахнет!!! :1043269172:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, почему у лопухов по краям траблы :icon_question:

Я думаю это из-за колебаний(скачков) РН и близко расположенного ДНаТ (20 см)! Кончики посохли давно и теперь не оживут, а остальные листья, что ниже, отличные, сочные и без некротических образований! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Automaria Fem для нее скрог нужен?если на гидре растить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Automaria Fem для нее скрог нужен?если на гидре растить?

Я думаю можно скрог зарядить, кустики нормальные вырастают. fil простой растяжкой веток ограничился и снял не плохой урожай на кокосе! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно скрог зарядить, кустики нормальные вырастают. fil простой растяжкой веток ограничился и снял не плохой урожай на кокосе! :icon_clever:

 

много раз слышал про кокос, но хз...

 

что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много раз слышал про кокос, но хз...

 

что это такое?

Это субстрат, который не гниёт и годен для многоразового использования! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это субстрат, который не гниёт и годен для многоразового использования! :icon_clever:

 

можешь ссылку кидануть на него...

Хочу глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую сенсейicon_friendship.gif за неделю набрала шишечную-массуicon_thumbs.gif очень заметноicon_clever.gif таким темпом через 3-4нед тесновато станет гиганточкеicon_clever.gif респект за позитиФ,ГЛАЗ радует1043269172.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь ссылку кидануть на него...

Хочу глянуть...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Приветствую сенсейicon_friendship.gif за неделю набрала шишечную-массуicon_thumbs.gif очень заметноicon_clever.gif таким темпом через 3-4нед тесновато станет гиганточкеicon_clever.gif респект за позитиФ,ГЛАЗ радует1043269172.gif ...

Всегда пожалуйста! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это из-за колебаний(скачков) РН и близко расположенного ДНаТ (20 см)! Кончики посохли давно и теперь не оживут, а остальные листья, что ниже, отличные, сочные и без некротических образований! :icon_thumbs:

:icon_friendship:

у меня на гидре точно такой же трабл! но я думаю что это из-за низкой влажности~20% листья на ощупь как сушеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

у меня на гидре точно такой же трабл! но я думаю что это из-за низкой влажности~20% листья на ощупь как сушеные.

У меня нет гигрометра(пока еще не купил, денег жалко, но как-то надо будет), но листья на ощупь хорошие, живые! Только кончики сохнут! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова злостный:) нармальна елка подпушилась.смарю траблы есь у меня также се,сначала я паникнул,но потом тоже на скачки рн списал.всеже растет!у мня весь бокс заполнился (35-45см)ветками.завтра на цвет...:-D кампот по таблице да???фотки пц, ну у меня рот так открылся и я сразу подумал о будущем.куда ж запах девать(палево)?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова злостный:) нармальна елка подпушилась.смарю траблы есь у меня также се,сначала я паникнул,но потом тоже на скачки рн списал.всеже растет!у мня весь бокс заполнился (35-45см)ветками.завтра на цвет...:-D кампот по таблице да???фотки пц, ну у меня рот так открылся и я сразу подумал о будущем.куда ж запах девать(палево)?????

Не паникуй! Но шкафчик разорвет шишками! :icon_mrgreen: Компот по таблице! Запах через фильтр или дезик автоматический! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...