• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazari fem.,ДНаТ-400,GHE,DWC(гидра)! закончен.

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

извеняюсь за флуд :icon_redface: Серж если можешь то черкани точный адресок Горшка...

Да

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    163

  • fil

    28

  • VOVDEMOR

    21

  • цайзер

    20

Всем прива! :icon_friendship:

Сегодня бате 40 дней! :icon_pray::icon_cry:

А растишке 23 день! :icon_thumbs: Уже на ветках ветки растут! :icon_mrgreen:

Укоротил ножки у ScrOG, теперь высота 25 см! Скоро всё начнется! :kur_2504:

Ну и пару фоток! :icon_mrgreen:

post-407-1286925133,1699_thumb.jpgpost-407-1286925142,9073_thumb.jpg

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! icon_friendship.gif

Сегодня бате 40 дней! icon_pray.gificon_cry.gif

А растишке 23 день! icon_thumbs.gif Уже на ветках ветки растут! icon_mrgreen.gif

Укоротил ножки у ScrOG, теперь высота 25 см! Скоро всё начнется! kur_2504.gif

Ну и пару фоток! icon_mrgreen.gif

post-407-1286925133,1699_thumb.jpgpost-407-1286925142,9073_thumb.jpg

 

icon_friendship.gif

 

 

Сенсей мы с тобой крепись,а растиха распушиласьicon_thumbs.gif на гидре походу в два раза быстрее ростётicon_question.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопросик один, а как у тебя мин-вата такая влажная получилась, она же вроде не пропускает влагу???? Или какую специальнцю используешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.

Мне интерестно как выглядят пузырьки....будь добр сфотай раствор :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерно как-то так :icon_mrgreen:

post-407-1287079318,8229_thumb.jpgpost-407-1287079327,5738_thumb.jpg

 

:icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс :icon_friendship: круто :icon_thumbs: аш пенится :rolleyes:

А когда корней пол ведра, то пузырьков почти не видно! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда корней пол ведра, то пузырьков почти не видно! :icon_mrgreen:

они их вдыхают :icon_smile:

я тож хочу гидру замутить, уже заказал все нужное....и не нужное :rofl:

с понедельника бокс строить начну, да тары присматривать....

удачи :icon_friendship: ...нам...всем :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они их вдыхают :icon_smile:

я тож хочу гидру замутить, уже заказал все нужное....и не нужное :rofl:

с понедельника бокс строить начну, да тары присматривать....

удачи :icon_friendship: ...нам...всем :icon_mrgreen:

В пучке корней пузырьки стремятся собраться в одно целое, но не успевают и по этому их менее заметно и слышно! :icon_mrgreen:

 

А к гидре удобряшки хорошие еще намути! :icon_clever::icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет SmokeMaster :icon_friendship: Дружище а по подробней нельзя узнать устройство DWC системы и как она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Нам 26 дней! Вечером планируется смена компота на свежий! Каждое утро доливаю по 2 литра раствора и тут назревает вопрос, а надо менять? :icon_hmm: Но тут меня немного попускает и я понимаю :icon_clever:, что по любому надо, ведь на стенках ведра собирается слизь из микроорганизмов, которые в огромном количестве размножаются в питательной среде да еще без света! :buba: Тут меня ещё сильней отпустило... :icon_spy: , ... щас пару пипеток дерну :drag::drag:

...Так вот :kos: , а-аааа фотки вот вам! :kur_2504:

post-407-1287205139,0118_thumb.jpgpost-407-1287205156,7018_thumb.jpgpost-407-1287205194,9029_thumb.jpg

 

 

:kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет SmokeMaster :icon_friendship: Дружище а по подробней нельзя узнать устройство DWC системы и как она работает?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Видно что форум не просматриваешь! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корням не тесно :icon_question::icon_smile_manure: и хватает ли им кислорода с одного компрессора?

Не, корням отлично! :icon_thumbs: И воздуха хватает! Компрессор качает 9л\мин! :icon_clever: Два аэраторных камня! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это круто :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Решил убрать комнатный вентилятор, неудобный в этом случае! :icon_clever:

Немного подумал и сделал крепежи для кулеров, с поворотным углом(не глухое крепление)! По проекту 4шт, но пока поставил 3 !

post-407-1287290141,1914_thumb.jpgpost-407-1287290153,471_thumb.jpg

 

 

 

Поменял в очередной раз компот, в ведре за неделю образовался осадок, типа накипи! Думаю от нового аэраторного камня! :icon_hmm: Ладно ,посмотрим в дальнейшем как все будет происходить! :icon_brow:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster-, бро что скажешь о ресуне компрессоре, как он тебе нормально работает? не сильно гудит? хочу себе взять похожий только помощнее, на 6 каналов, да вот хз, интересно как качество...

А корневая у растихи просто супер :icon_thumbs: , вообще говорят что на 10л раствора нужно 150л/ч компрессор, но я смотрю на твоем примере что чем больше воздуха тем лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субкультура BIO Magic(GHE) - грибница,для защиты корней....юзаю давненько уже.

Пока что попробую обойтись, но при случае зацеплю! :icon_friendship:

 

-SmokeMaster-, бро что скажешь о ресуне компрессоре, как он тебе нормально работает? не сильно гудит? хочу себе взять похожий только помощнее, на 6 каналов, да вот хз, интересно как качество...

А корневая у растихи просто супер :icon_thumbs: , вообще говорят что на 10л раствора нужно 150л/ч компрессор, но я смотрю на твоем примере что чем больше воздуха тем лучше ))

Хороший компрессор! :icon_thumbs: До своего, наблюдал у товарища по нашему делу! Исправно работает несколько циклов! :icon_clever: Мой выдает 540л\ч. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Нам 29 дней! Полет нормальный! :icon_thumbs: Укоротил ScrOG до 20 см. Начинаем куститься! Смотрите сами! :take_example:

post-407-1287510916,9484_thumb.jpgpost-407-1287510929,8011_thumb.jpg

Фотки буду выставлять раз в неделю, дабы было видно разницу! :icon_friendship:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: фигасе :icon_eek:без двух дней месяц растихе!!!гидра на самом деле рулит,не зря это слово даже в название торкующего ве-ва ганжи присутствует :icon_smile_manure: респектую те комрадэс :eusa_clap:с такими темпами через неделю того и гляди на "цвет" :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай давай братка гидропоника всё таки сила у тебя зачётный кустец :icon_friendship: кстати фотки раз в неделю самый сильный вариант только на цвете дай БОГ побольше фото :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: фигасе :icon_eek:без двух дней месяц растихе!!!гидра на самом деле рулит,не зря это слово даже в название торкующего ве-ва ганжи присутствует :icon_smile_manure: респектую те комрадэс :eusa_clap:с такими темпами через неделю того и гляди на "цвет" :icon_thumbs:

Да, действительно рулит! Я Лопухи обстриг, что бы веткам простор был, так у лопухов черешки с сигарету толщиной были, ствол 2,5 см в диаметре! А смотрится так из-за ScrOGа, макушка нагнута и ветки в стороны расставлены! А на цвет буду переводить тогда, когда 70-80% экрана зарастет! :1043269172:

 

давай давай братка гидропоника всё таки сила у тебя зачётный кустец :icon_friendship: кстати фотки раз в неделю самый сильный вариант только на цвете дай БОГ побольше фото :icon_biggrin:

Все будет красиво! :icon_friendship::icon_clever:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...