• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

интересная статейка, может уже читали, а если нет то вот. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то слабовато я сварил. Сегодня с 250 получил такой же эффект, как вчера со 100. Ну разве что чуть посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Члены комиссии отмечали, что при курении гашиш может вызывать агрессию, враждебность и насилие,.... дальше нехй читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч семки от Dutch Quality Seeds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agent, ты права-то забрал?

седня выкупил!!! УРА теперь я снова в тазике без палева! срезал шишку вв на пробу, пошел дымить с кентами, праздник... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нашел. Похоже, адская сативка :icon_brow:

где?...беру все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня выкупил!!! УРА теперь я снова в тазике без палева! срезал шишку вв на пробу, пошел дымить с кентами, праздник... :icon_biggrin:

Поздравлямс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долина, чудная долина... Все там будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нашел. Похоже, адская сативка

ДА, так и есть :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-889-1250458095_thumb.jpg

 

Только долго не смотрите на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-889-1250458095_thumb.jpg

 

Только долго не смотрите на нее!

 

Утверждается, что данное произведение художника Bill Stoneham пагубно влияет на психически неуравновешенных людей.

 

«Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время (первая фотография).

 

Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году).

 

Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.

 

Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay стояло предупреждение, но народ как известно, любопытный и многие пренебрегли предупреждением. <...> Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD».

 

Добавлю от себя: На мой взгляд это классический «форсированный мем» и ничего больше. :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Искусство - страшная сила, но еще страшнее - искусствоведы :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перчик случайно не из воска сделан? А то на настоящий не сильно похож! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перчик случайно не из воска сделан? А то на настоящий не сильно похож! :icon_biggrin:

Да думаю, что не из воска. Там в фотоподборке разные плоды были (морковки, картофелины и т.д.,), причудливые формы имеющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тут ездила в Москву с братанами своими к близкому другу он там в спецназе по контракту служит! И ы представляете по уши влюбилась в своего дружищу спецназавца, теперь вот страдаю, только дурь и помогает улыбаться! Что же мне делать, а ведь здесь у меня есть парень, но нет у меня чувств, теперь хоть в москву рвать когти, пиздец!!! Посоветуйте чего мужчины, а то плакать как эмо устала уже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Что же мне делать, а ведь здесь у меня есть парень, но нет у меня чувств, теперь хоть в москву рвать когти, пиздец!!! Посоветуйте чего мужчины, а то плакать как эмо устала уже!!!!

Отдать парня в спецназ :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тут ездила в Москву с братанами своими к близкому другу он там в спецназе по контракту служит! И ы представляете по уши влюбилась в своего дружищу спецназавца, теперь вот страдаю, только дурь и помогает улыбаться! Что же мне делать, а ведь здесь у меня есть парень, но нет у меня чувств, теперь хоть в москву рвать когти, пиздец!!! Посоветуйте чего мужчины, а то плакать как эмо устала уже!!!!

Ну эмо вырубай сразу... и думаем... Тот Москвич как к тебе, неравнодушен? В Москву зовет к себе? Тогда езжай. А там и поймешь, твое это или нет. Парню своему пока молчок, вдруг одумаешься и вернешься. А не поедешь - всю жизнь будешь терзаться, думать-упустила, а вдруг это было то самое, и т.д.

Или он там временно, в москве? Тогда сложнее. Тогда проверить истинность чувств поможет время. Тогда придется своему сказать, что все кончено (ведь по любому кончено, согласись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дг'аствуйти! :icon_friendship:

А що ви тут делаити? К вам можно? :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Soap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дг'аствуйти! :icon_friendship:

А що ви тут делаити? К вам можно? :icon_rolleyes:

Заходи! Рассказывай, где тя носило все эти годы? :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...