• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Что за процесс пытаешься представить, Митяй? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Квезал прав, я тоже за молоко :icon_thumbs: Если исходный продукт сам по себе не айс, то лучше в котел. Эх :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за процесс пытаешься представить, Митяй? :)

Процесс приготовления моих любимых кирпичей,бро.)Вырезаешь в 1.5л.бутылке возле дна дырку 3-4см в диаметре,ложишь на кончик ментоловой(лучше salem) сигареты кропалик,всовуешь в дырку,ждёшь когда перегорит и откручиваешь крышку.Э-хххх.Давно такого не кушал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любимые кирпичики ? а как делаешь ? или ? делимся ,не стесняемся !!1...братьям в жизни кайфа прибавляем !!!... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько.. Отпишуся потом.. А это Найк Борзов пел :)

упсс.простите..надеюся не по голове...

удачи бро....и вкусной кашки... :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal,бро,я их не делаю,я их приобретаю.А употреблять люблю через salem.))

жаль,что не делаешь....а меня вот жисть заставляет ( баба у меня - браная...)...в теме быть хотся,а пахнет палевно...а вот гаш - это тема и...просто в кайф..а употреблять я тоже люблю...

ну да продолжаем учиться...ауууу !!!...УМНИКИ 1!!!! ВЕЛКАМ !!!... :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, вечером корову подоят, и пойду варить... А Скока молока надо? Литр хватит? Че то никто не пишет про объем. Насколько меньше будет выход относительно первоначального литража?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, ребята не растите много травы, устаните курить. Это жесть, я попускаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро, ты сколько дул? И что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, вечером корову подоят, и пойду варить... А Скока молока надо? Литр хватит? Че то никто не пишет про объем. Насколько меньше будет выход относительно первоначального литража?

давно сообщение было,на которое отвечаю...наверно сварил молочко,а потом еще кашки,и сметанкой взбитой поправил...

ты на первой странице этой темы посмотри - там и рецептура и варианты... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро, ты сколько дул? И что именно?

Он опять на орбиту рванул! :icon_biggrin: Ведь топлива дофига! :drag::neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро, ты сколько дул?

Много

И что именно?

White Shark

Он опять на орбиту рванул! Ведь топлива дофига!

Нее... :D надо отдохнуть пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую много витамина C и занятия спортом

Что я и делаю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я и делаю :icon_friendship:

Только сильно не напрягайся, сердце - оно одно! :icon_clever: А вот втамин С и глюкоза :good:

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мандарины пипец как обожаю, да и ваще цитрусовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, сварил:) :) :) С 1,3 литра молока вышло 550 мл. Скушал 5 весел... Жду эффекта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, сварил С 1,3 литра молока вышло 550 мл. Скушал 5 весел... Жду эффекта

Пол стакана пей, будет норм :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел час. За это время довел количество выпитого до 100 мл. Легкий расслабляющий эффект. Завтра попробую выпить 150-200 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел час. За это время довел количество выпитого до 100 мл. Легкий расслабляющий эффект. Завтра попробую выпить 150-200 мл.

Балдовая дичка однако, надо в несколько варок варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ждал большего! Варил одни шишки причём. Но может потому слабая, что варил 35 минут всего? Дальше варить было уже проблематично, так как свободного молока почти не осталось, побоялся что пригорит... В несколько варок, Дро, лень.. Лучше выпью побольше. И так всю хату провонял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ждал большего! Варил одни шишки причём. Но может потому слабая, что варил 35 минут всего? Дальше варить было уже проблематично, так как свободного молока почти не осталось, побоялся что пригорит... В несколько варок, Дро, лень.. Лучше выпью побольше. И так всю хату провонял)))

а на сгущенке оно и пахнет прекрасно...я кстати своих ( дичку) мужиков сухих варил - ни о чем и с пол литра...а курить с двух трубок вставляло по середнячку... :icon_biggrin:

скоро лорку пробовать ?...терпи...и жуй дичку... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Лорке я там в репорте отписал :icon_friendship: Но я не ёрзаю в нетерпении, мне, неизбалованному благородным кайфом, и с молочка хорошо... Так хорошо, ровно держит, даже немного разогнало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Лорке я там в репорте отписал :icon_friendship: Но я не ёрзаю в нетерпении, мне, неизбалованному благородным кайфом, и с молочка хорошо... Так хорошо, ровно держит, даже немного разогнало)))

а рецепт с термосом не понравился ?...читал про твою девочку...моим 26- 8 недель...чувствую смок репорты параллельно выкладывать бум.. :icon_friendship: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...