• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

'Моя прееелесть...' :icon_biggrin:

жжешь... :icon_spin3:

а ты вроде с плиты через антенку любитель ?...а если плиты нет рядом ?...походная ? :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, друзья, ну как же так, для начала-курить только вечером, когда все дела закончены, пусть курение будет не обыденностью, а приятным бонусом за день, проведенный в трудах и заботах... Тогда оно и приятнее намного. Я ни с утра, ни в обед почти не курю (бывает, конечно, но оч редко-когда действительно всё в лом само по себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжешь... :icon_spin3:

а ты вроде с плиты через антенку любитель ?...а если плиты нет рядом ?...походная ? :icon_biggrin::icon_friendship:

С плиты-только гаш, если плиты нет-то гаш мелко кропалится - и на сеточку в трубочке... И огонь подносится не вплотную, чтобы сгорало не моментально. Фото плиты и всех прочих своих девайсов выложу недельки через четыре, уж извиняйте - попуск есть попуск :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, друзья, ну как же так, для начала-курить только вечером, когда все дела закончены, пусть курение будет не обыденностью, а приятным бонусом за день, проведенный в трудах и заботах... Тогда оно и приятнее намного. Я ни с утра, ни в обед почти не курю (бывает, конечно, но оч редко-когда действительно всё в лом само по себе).

неа...ты не нарк...тебе не понять ... :icon_friendship::icon_biggrin: но я тебе завидую по белому...и всем такого контроля над собой и своими привычками... :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С плиты-только гаш, если плиты нет-то гаш мелко кропалится - и на сеточку в трубочке... И огонь подносится не вплотную, чтобы сгорало не моментально. Фото плиты и всех прочих своих девайсов выложу недельки через четыре, уж извиняйте - попуск есть попуск :icon_biggrin:

ааа !!! тебя опять накрыло,что ты щепка на волнах жизни, и хммм... ? :icon_biggrin:

за четыре недели могет грибками разговеемся... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа...ты не нарк...тебе не понять ... :icon_friendship::icon_biggrin: но я тебе завидую по белому...и всем такого контроля над собой и своими привычками... :take_example:

О Квезал, давай-ка приезжай в гости и объясни всё вышеизложенное моей дражайшей супружнице :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Квезал, давай-ка приезжай в гости и объясни всё вышеизложенное моей дражайшей супружнице :icon_biggrin::icon_friendship:

настучать ей какой ты хороший ? :icon_biggrin: или как тяжело тебе бороться с духом Раста ? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настучать ей какой ты хороший ? :icon_biggrin: или как тяжело тебе бороться с духом Раста ? :icon_friendship:

Хотя бы внушить ей, что я не нарк :icon_biggrin: Работа в данном направлении ведется, но в одиночку сам понимаешь, тяжело! А потом поедем твою половину перевоспитывать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа !!! тебя опять накрыло,что ты щепка на волнах жизни, и хммм... ? :icon_biggrin:

за четыре недели могет грибками разговеемся... :friends:

Нет, попуски мои строго запланированы и с настроениями не связаны :) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, друзья, ну как же так, для начала-курить только вечером, когда все дела закончены, пусть курение будет не обыденностью, а приятным бонусом за день, проведенный в трудах и заботах... Тогда оно и приятнее намного. Я ни с утра, ни в обед почти не курю (бывает, конечно, но оч редко-когда действительно всё в лом само по себе).

тут индивидуально по ситуации походу, имхо... :icon_hmm:

Вот я к примеру работаю на себя..типа "как погуглишь, так и купишь себе Porshe" ... просыпаюсь когда хочу, ложусь спать когда хочу, налоговые кандалы облегчаю своевременными платежами, долгов не имею...порой в реале встречаюсь с заказчиками, что тоже, чаще всего происходит у меня на дому. :102:

НО вот и ситуация-я не мобилен, в виду инвалидности...ходовая полетела :D

Я транспортабелен, НО тачки у меня нет пока, думаю только о ней, гараж есть...

Вот я просыпаюсь, дую для бодрячка и пипец..начинается день..мэйлы/аськи/телефоны/скайпы... Как и на любой работе многие делают, так и я устраиваю себе перекур..А мой перекур-это бонг (хотя я курю ещё и никотин..бросить пока не решаюсь)..Думаю-НОРМАЛЁК, ща взбодрюсь и на пазитивчике продолжу мутить свой хлеб насущный...И всё :leb: подошёл к компу и трататушки поскакали :D

 

Думаю-попустит, снова подэцелу взбодрюсь и продолжу арбайтен... ага..куйтатам...

 

Нет, попуски мои строго запланированы и с настроениями не связаны

Вот чтоб эту ситуацию переломить, я точно также решил действовать в моих жизненных условиях...

Выбрал себе менее загруженную неделю для попуска, попробую, проверю силу своей воли :aikido:

 

Хотя .. я не смогу...сдаюсь сразу... У меня цели другие в жизни, которые позволяют не париться о попусках... :kos:

 

Всем мир :drinks:

Изменено пользователем ganjakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы внушить ей, что я не нарк :icon_biggrin: Работа в данном направлении ведется, но в одиночку сам понимаешь, тяжело! А потом поедем твою половину перевоспитывать! :)

а то ! вот где кладезь чистоты, правды и благонравности - так то здесь на форуме, среди людей, скоро внешне похожими станут на то что растят...

Когда бы все так чувствовали силу

Гармонии! Но нет: тогда б не мог

И мир существовать; никто б не стал

Заботиться о нуждах низкой жизни;

Все предались бы вольному искусству....

...я вот сдался ,в том плане,что возможно сие объяснить и убедить положительно ( ну хотя бы никак) относиться к этой "...безобидной....и просто чудо растению..."...правда ( пока не видит...) жестко зажал ,в итоге,но тоже деваться уже было некуда...2 батла 0,5 пива - алкаш... "курить" - нарк...и ты понимаешь,что и в ее словах есть доля истины,что живет кто-то ( и таких много) без допингов....но тебе почему то нравится "наше " растение,и ты оценив ситуацию,ложишь его на одну чашу,а ситуацию на другую...я раз пять посылал,куда подальше ( и эта уже вторая..),и все равно они ( Ж) умудряются кусать и кусать и жалить и пилить и за нах они нужны - и что мы там любим...в моем случае уже серьезно разбегавшись и сходясь по 5 разу ( а каждый раз с куском вырванным из сердца...) примирившись и настояв что мои привычки не стоят опалы и разрыва отношений - в спину после 4 часового перекмирия получал вопрос с невинно распахнутыми глазками, в контуре чудесных удивленных бровок и ресниц : " А давай ты будешь иметь свои привычки тогда и так ,чтобы я не видела ... !" я был в ах....е...отбился без подобных обещаний...даже сотворил бокс и ращу дома на балконе...( да еще и в шкаф забрался..)...но чувствую,что все это не стабильно и этот Везувий рванет одгозначно...так что вопрос здесь банален - жизнь или наркотики ?... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли жизнь без наркотиков? :icon_biggrin: У меня половинка больше переживает за то, что я перейду с Марьи на гречку, но опасения сии совершенно беспочвенны, ИМХО... За 20 лет курения ни разу подобной мысли не возникало, так что всё в порядке.. Но боится, и что тут поделаешь.. Время нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли жизнь без наркотиков? :icon_biggrin: У меня половинка больше переживает за то, что я перейду с Марьи на гречку, но опасения сии совершенно беспочвенны, ИМХО... За 20 лет курения ни разу подобной мысли не возникало, так что всё в порядке.. Но боится, и что тут поделаешь.. Время нас рассудит.

согласен...и доводы у них ( как и у нас) одинаковы... :icon_biggrin: ....а что умеешь попускаться и контролировать - сие и впрямь хорошо,не теряй какчества... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя, ganjakur, всё в порядке и без попусков, верно? Такое тоже имеет место быть, пока терпит организм, но неужто совсем не попускаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще на тот период жинку отправить отдохнуть куда-нибудь...и тоже " отдохнуть " с новым бонгом и лоркой в компании.... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Отправить не получится! Но Да ладно, думаю уживемся! А так охота уже новый (и первый!) Бонг опробовать! Эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправить не получится! Но Да ладно, думаю уживемся! А так охота уже новый (и первый!) Бонг опробовать! Эххх...

мне вот интересно от объема воды что-то зависит ?...в принципе действие бонга основано на охлаждении дыма и его вследствие этого смягчения....я вот себе девайс походный с водяной банкой тоже прикупил...четко подметил - шишка ( сырая) курится мягко и даже крепче вставляет от воды в которую еще и льда набросают,а вот через трубку(на сухую) хуже...

бонг тоже штука забавная...у нас даже в магазе можно купить в городе...только вот думаю есть ли смысл или моей маленькой походной системы хватит....хотя бонги тааакие крааасивые !!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал, дружище, я вот тоже много раз слышал , что с бонга сильнее накрывает. Ну по охлаждению дыма понятно-чем больше воды, тем лучше охлаждение. А вот за счет чего кроет сильнее, чем скажем при курении трубки? :icon_hmm: По поводу покупки - у нас в городе в магазине тоже стоят бонги, но цена в два-три раза выше интернет-аналогов, да и выбор, мягко говоря, говно. Я присмотрел на мэри джейн себе красавца, но пока нет в наличии-сказали ждать пару недель. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кроет сильнее оттого, что поскольку дым охлажден и не так дерет глотку, то и вдыхаешь ты этого дыма больше? Наверное так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кроет сильнее оттого, что поскольку дым охлажден и не так дерет глотку, то и вдыхаешь ты этого дыма больше? Наверное так.

...и дольше держишь в себе ( боясь,что не вставит...)... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и дольше держишь в себе ( боясь,что не вставит...)... :icon_friendship:

Тоже верно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять совращаешь,демонически-ритмично-нашептывающий-в барабанную перепонку... ?....я вот посмотрю,как залепечешь,когда бонг и лорка в трубу позовут... :icon_friendship::icon_smile_manure:

О, я жду этого дня с нетерпением, трепетом и страхом.. Представь, после попуска длиною в месяц-шишка сортовой из бонга... Это будет НЕЧТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я жду этого дня с нетерпением, трепетом и страхом.. Представь, после попуска длиною в месяц-шишка сортовой из бонга... Это будет НЕЧТО!

представляю..все кроме попуска длиною в месяц... :icon_friendship::icon_biggrin: но за тебя очень рад...кстати создается впечатление ,что сырое все это так, в пустоту..вштыривает,но .....хотя конечно лорики эконом вариант....но на безбабье говоришь,и рака и рыбу ?... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...сегодня вдруг выбрался со своей часа на полтора в лес..и вот уплетаю жареху - картофан с грибами...еще и эстетики прибавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! Я тоже люблю по лесу походить с фотоаппаратом, Да что то последнее время всё реже и реже, а жаль :(

 

Классно! Я тоже люблю по лесу походить с фотоаппаратом, Да что то последнее время всё реже и реже, а жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! Я тоже люблю по лесу походить с фотоаппаратом, Да что то последнее время всё реже и реже, а жаль :(

вот поэтому,надо сажать сативу...Ж. своей под эгидой Активной жизненной позиции,активно рекламируешь сативу ,как вещь не только принорсящую пользу,но еще толкающую на "безумства"с: 1) накуриваетесь и в поход по местным прекрасным началоосенним местам.... 2)..ой...как в первый раз ,да где угодно, да что захочешь любимая....да мир да любовь !!!! :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...