• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Эх начну день с приятного! :1043269172: Пару пипеток сейчас приму и буду день планировать :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу уже на мази... :icon_biggrin:

Хорошая пирожковая! Со скрытым подтекстом! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmull ,agent :icon_friendship:Спасибо!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю такого типа ламп. Это что за Обычная Эконом?

Лампа энэргосберетающая,во всяком случае по виду она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть имеется в виду ЭСЛ малой мощности, где то в районе 25-30 w?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть имеется в виду ЭСЛ малой мощности, где то в районе 25-30 w?

Друмыч,типа да,но сколько точно мощность не было видно.Я думал только какие то сверхмощные подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она такая завитая, типа пружины? Может кто на досвет использовал или для проращивания... При полном цикле с таким фонариком получишь я даже х.. знает че, imho...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она такая завитая, типа пружины? Может кто на досвет использовал или для проращивания... При полном цикле с таким фонариком получишь я даже х.. знает че, imho...

Понятно,я на всякий случай интересуюсь.Собираюсь через месяц-два переезжать,может что то и срастётся с боксом.Я,кстати,пару раз интересовался на базаре днат,но эти дауны ничего не знают про такие лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik c Праздником!!Хороших урожаев.

mitjai Спасибки! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй, а магазинов больших по электрике нет у вас? Там обычно продают и ДНаТ и ЭСЛ мощные. Я с такими слабыми лампами тоже читал репорты, Лоурайдера выращивали под ЭСЛ не помню скольк ватт, что то в районе 30ти, всего было около 5 таких лампочек. В итоге растения выросли 20 см всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй, а магазинов больших по электрике нет у вас? Там обычно продают и ДНаТ и ЭСЛ мощные. Я с такими слабыми лампами тоже читал репорты, Лоурайдера выращивали под ЭСЛ не помню скольк ватт, что то в районе 30ти, всего было около 5 таких лампочек. В итоге растения выросли 20 см всего.

Я просто ещё предметно не узнавал.Базар рядом я и зашёл.В нете уже подковался насчёт днат.Как то зайду в магаз,посмотрю вживую.Сегодня лорики переселяются в горшки,ростки по 4см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй, ты первооткрыватель! Обычно оффтопят в гроурепортах, а ты гроурепортишь в оффтопе :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ещё предметно не узнавал.Базар рядом я и зашёл.В нете уже подковался насчёт днат.Как то зайду в магаз,посмотрю вживую.Сегодня лорики переселяются в горшки,ростки по 4см.

так в нете и закажи,если в магазе не найдешь..поброди по инетмагазам...можно найти по нормальным ( не завышенным из-за "специфики" вопроса...) ценам...днат 400 = 400-800 рублей - норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй, ты первооткрыватель! Обычно оффтопят в гроурепортах, а ты гроурепортишь в оффтопе :icon_biggrin:

а что бы мы делали без таких " мичуриных" ...? :icon_biggrin: у каждого свой путь к славе...я вот думаю как бы опять повторить момент когда моя кошка ( в топике про дом.животных ее довольное личико есть...) 3 или 4 раз в жизни своей ( ей 4 месяца) пиво пила ,и не просто а крепостью 8,2 ,да еще взахлеб ( я ей с определенной интенсивностью капал из горла,а она захлебывала,именно - по подбородку текло,глаза превратились в безумие (как будто пейота обожралась и ей многомерность миров открылась...)...руки были заняты - не снял эту прелесть...думаю - как повторить ?...еще определилась и с закуской...любит чипсы лейз с крабом...более никакие....а за чипсы не то ,что душу,а и ментальный отблеск ее продаст...во кошара попалась...кролик у меня невесту изображала - забегала за тюль ( на окне которая висит...) ,одевала эту тюль на уши ( на просьбу показать какая Варвара красивая...) по глаза,как фату и замирала упиваясь собственной красотой и неповторимостью...но кошка любящая пиво и чипсы и сие переплюнула...кого бы еще по оригинальней завести ? :icon_hmm:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, особенно красивая Варвара))) у меня был кот, любил огурцы свежие и кукурузу в любом виде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, особенно красивая Варвара))) у меня был кот, любил огурцы свежие и кукурузу в любом виде)))

он не Лысенковских корней был ?.... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто?...

при Хрущеве...папа всероссийской кукуризации всей страны...любил видно ( как и чей-то кот...) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при Хрущеве...папа всероссийской кукуризации всей страны...любил видно ( как и чей-то кот...) :icon_biggrin:

Может и Лысенков.. Он же как паспорт получил, так купил дачу с бультерьерами и интервью перестал давать... А хороший был кот!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и Лысенков.. Он же как паспорт получил, так купил дачу с бультерьерами и интервью перестал давать... А хороший был кот!(((

на пенсию от тебя ?...можно я буду твоим котиком....? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пенсию от тебя ?...можно я буду твоим котиком....? :icon_biggrin:

Фу противный! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу противный! :icon_biggrin:

ну не в этом смысле...:black eye: :icon_biggrin: или судя по грустным смайликам в конце твоего текста,он заплатил за отпочковывание...

...просто свой дом хотся ...эххх.но уже скоро....земля есть - осталось сарайчик слепить... :icon_smile_manure:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...